Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2021

Новости за 25.04.2021

Человек пострадал при аварии на Варшавском шоссе

"Вечерняя Москва" 

Один человек получил травмы в результате дорожно-транспортного происшествия на Варшавском шоссе. Об этом в воскресенье, 25 апреля, рассказали в столичном департаменте транспорта.

Появились кадры, на которых запечатлен момент избиения экс-хоккеиста ЦСКА в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилось видео, на котором запечатлен момент избиения экс-хоккеиста ЦСКА Кевина Антипова. Кадры с камер видеонаблюдения были опубликованы в воскресенье, 25 апреля.



Выставка «Снайперы Сталинграда» открылась в Музее Победы

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы открылась выставка «Снайперы Сталинграда», приуроченная к Дню снайпера, который отмечается 26 апреля. Об этом в воскресенье, 25 апреля, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе музея.

Кредит недоверия: почему мы склонны не верить государству и ставим под сомнение любые его решения

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин заявил, что нужно убирать «бессмысленные, абсурдные требования, нормы и правила в социальной сфере», а также «избавляться от всего, что изматывает, а подчас даже унижает людей». Недоволен глава страны и бумажной волокитой, от которой страдают, в частности, учителя и медики. Это дарит надежду на устранение бюрократии и преодоление неонигилизма — критического отношения к действиям властей, распространенного сегодня.

Москва занимает лидирующие позиции в мире по творческому развитию детей

"Вечерняя Москва" 

Москва входит в число лидеров по качеству творческого развития детей. На территории города работает одна из крупнейших в мире культурно-досуговых сетей. Об этом сообщил руководитель департамента культуры столицы Александр Кибовский.

«Турборежим»: астролог Володина рассказала, как вести себя с 26 апреля по 2 мая

"Вечерняя Москва" 

Российский астролог и телеведущая Василиса Володина подготовила прогноз на период с 26 апреля по 2 мая. В своем Instagram она рассказала, что эти дни станут отличным шансом изменить привычное отношение к миру и собственные установки. 

Человек делает деньги: как работает Московский монетный двор

"Вечерняя Москва" 

25 апреля Московский монетный двор отпраздновал 79-летие со дня своего основания. И если раньше филиал ленинградского производства был просто помощником для более старшего «товарища», то сейчас он входит в число крупнейших монетно-орденских производств мира. Корреспондент «Вечерней Москвы» побывала на закрытом предприятии, узнала, как создаются современные разменные монеты, и познакомилась с трудовой династией с говорящей фамилией Копейкины.



Полиция проводит проверку по факту избиения экс-хоккеиста ЦСКА в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

Столичная полиция устанавливает обстоятельства избиения 25-летнего экс-хоккеиста в центре Москвы. Об этом в воскресенье, 25 апреля, «Вечерней Москве» сообщила пресс-служба столичного ГУ МВД.

Книги раскрывают тайны загадочных планет

"Вечерняя Москва" 

В столице прошла X, юбилейная, Всероссийская акция «Библионочь-2021». Главной темой в этом году стал космос, а площадкой — Российская государственная библиотека молодежи.

Участники программы надеются скоро вернуться к очным тренировкам

"Вечерняя Москва" 

Сто преподавателей программы «Московское долголетие» прошли курсы повышения квалификации в Университете физкультуры, спорта, молодежи и туризма. Итоговую аттестацию успешно сдал преподаватель по оздоровительной гимнастике цигун Андрей Сазонов.

Изучение плазмы проходит успешно

"Вечерняя Москва" 

С марта в столице проводят исследование по применению плазмы крови от вакцинированных доноров для лечения COVID-19. В пятницу, 23 апреля, в Комплексе социального развития Москвы рассказали о первых результатах.

Возобновилось авиасообщение между Эстонией и Россией

"Вечерняя Москва" 

Первый рейс Москва — Таллин — Москва провела авиакомпания «Аэрофлот» после более чем годового перерыва. Самолет прибыл в столицу Эстонии в воскресенье, 25 апреля, сообщила пресс-служба таллинского аэропорта. 

СМИ: Принц Чарльз начнет исполнять часть обязанностей покойного отца

"Вечерняя Москва" 

Наследник британского престола, 72-летний принц Уэльский Чарльз принял на себя часть королевских обязанностей, которые исполнял его покойный отец, принц Филипп. Об этом сообщает издание The Sun. 

Весенняя уборка: субботник из-за непогоды провели силами сотрудников городских служб. Но жители тоже не остались в стороне

"Вечерняя Москва" 

Минувшая суббота, 24 апреля, стала днем неравнодушия к своему городу. Наводить порядок в разных уголках столицы, несмотря на дождь, вышли городские службы и десятки тысяч москвичей.

«Впервые слышу»: Александр Паль прокомментировал инцидент с избиением хоккеиста ЦСКА

"Вечерняя Москва" 

Хоккеист молодежной команды ЦСКА Кевин Антипов был госпитализирован с серьезными травмами. Позже он сообщил, что якобы пострадал от рук актера Александра Паля. Данную информацию прокомментировал продюсер Игорь Жижикин.

Вирусологи объяснили, зачем нужна вакцина от COVID-19 для животных

"Вечерняя Москва" 

Вакцину от коронавируса для животных ученые разработали для перестраховки. Об этом заявили профессор кафедры «Вирусология» института имени Белозерского МГУ Алексей Аграновский и профессор вирусологии, писатель Александр Чепурнов.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Депутат Госдумы РФ назвал лживыми слова польского министра обороны о возрождении СССР

"Вечерняя Москва" 

Заявление министра обороны Польши Мариуша Блащака о желании России возродить империю являются лживыми и носят пропагандистский характер. Об этом в воскресенье, 25 апреля, заявил депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек.

Мария Захарова сообщила, что Россия отнесла США к списку недружественных стран

"Вечерняя Москва" 

Формируется список недружественных стран, которым будет запрещено нанимать российских граждан на работу в диппредставительстве. Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала «Россия-1». 

Российские и американские дипломаты возложили венки к мемориалу «Дух Эльбы»

"Вечерняя Москва" 

Официальные представители России и США возложили венки к мемориалу «Дух Эльбы» в Вашингтоне. Об этом в воскресенье, 25 апреля, сообщили на сайте посольства России в США.

«Банально — зависть!»: подписчики отреагировали на размышления Седоковой о женщинах

"Вечерняя Москва" 

Певица Анна Седокова поделилась со своими подписчиками размышлениями, в которых попыталась ответить на вопрос о том, почему «женщины не поддерживают женщин».

Москвичам рассказали, как получать скидки от поездок по карте «Тройка»

"Вечерняя Москва" 

Программа лояльности «Город» позволяет москвичам менять бонусы от поездок по карте «Тройка» на скидки в столичных кафе, ресторанах и сервисах доставки еды. Об этом в воскресенье, 25 апреля, сообщили на сайте Московского метрополитена.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net