Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2021

Новости за 22.04.2021

Госдеп пообещал продолжить противодействовать «Северному потоку — 2»

"Вечерняя Москва" 

США продолжать предпринимать меря по противодействию завершению строительства газопровода «Северный поток — 2». Об этом в четверг, 22 апреля, заявил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс.

Человек погиб в аварии на Московском большом кольце

"Вечерняя Москва" 

Один человек погиб в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе А108 (Московском большом кольце). Об этом в четверг, 22 апреля, рассказал источник «ВМ» в экстренных службах.

Стюардесса рассказала о детали, которая может спасти жизни пассажирам самолета

"Вечерняя Москва" 

Стюардесса украинской авиакомпании поделилась лайфхаком, который может помочь спасти жизни пассажиров на борту самолета. Роликом девушка поделилась в своем TikTok-аккаунте.



Полицейских задержали в Москве за взятку в размере 12 миллионов рублей

"Вечерняя Москва" 

В Москве задержаны трое полицейских, которые подозреваются в получении взятки в размере 12 миллионов рублей. Об этом в четверг, 22 апреля, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

Полиция задержала 14 участников акции протеста в Ереване

"Вечерняя Москва" 

Участников акции протеста у здания генеральной прокуратуры задержали в Ереване после стычек с правоохранительными органами. В отделения полиции доставили 14 человек. Об этом сообщил пресс-секретарь полиции республики Эдгар Джаноян.

Юрий Бутусов стал лучшим режиссером по версии премии «Золотая маска-2021»

"Вечерняя Москва" 

Лауреатом российской национальной премии «Золотая маска-2021» в номинации «Лучшая работа режиссера в драмтеатре» стал Юрий Бутусов. Об этом стало известно в четверг, 22 апреля.



ЦСКА обыграл «Авангард» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина

"Вечерняя Москва" 

Столичный ЦСКА обыграл омский «Авангард» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Встреча прошла в Балашихе в четверг, 22 апреля, и завершалась со счетом 2:1 в пользу «красно-синих».

«Послушайте, пожалуйста»: Катя Лель рассказала о роли Льва Лещенко на старте карьеры

"Вечерняя Москва" 

Певица Катя Лель стала героиней программы «Настроение». Она рассказала о том, как начиналась ее карьера и какую роль в этом сыграл народный артист РСФСР Лев Лещенко. Фрагмент программы опубликован на странице певицы в Instagram.

Королевский фотограф оценил вероятность отречения от престола Елизаветы II

"Вечерняя Москва" 

Королевский фотограф The Sun Артур Эдвардс оценил вероятность отречения королевы Елизаветы II от престола. Он отметил, что монаршая персона почти год не появлялась на публике.

Заводы вновь приглашают на экскурсии

"Вечерняя Москва" 

22 апреля на столичных промышленных предприятиях прошли первые в этом году офлайн-экскурсии в рамках проекта «Открой #Моспром».

Движение ограничат на участке трассы М2 «Крым» в районе Щербинского кладбища

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта на участке трассы М2 «Крым» в районе Щербинского кладбища в городском округе Подольск будет ограничено 24 апреля, а также 2 и 9 мая. Об этом сообщили на сайте ФКУ «Центравтомагистраль».

Онлайн-площадки рвутся на кредитный рынок

"Вечерняя Москва" 

Российские интернет-ретейлеры все чаще приобретают банки для предоставления финансовых услуг своим продавцам. В этом ключе компании работают последние несколько лет.

Столичные полицейские помогли госпитализировать запертую в квартире 90-летнюю женщину

"Вечерняя Москва" 

Полицейские помогли госпитализировать 90-летнюю женщину, которая упала в своей квартире и не могла самостоятельно выбраться из нее. Об этом в четверг, 22 апреля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Привычка бояться: почему жители городов больше подвержены страху

"Вечерняя Москва" 

Конец апреля отметится выходом в прокат сразу четырех фильмов ужасов. Вчера московские кинотеатры начали показ «Нечестивых» и картины «Тьма: Монстры за поворотом», а 29-го на экраны выйдут «Ночь» и «Проклятие: Призраки дома Борли». Но что такое страхи киношные по сравнению со страхами реальными? Последним, по статистике, больше всего подвержены жители больших городов. И москвичи не исключение. Так чего и почему мы боимся?

Валентина Гафта посмертно наградили призом ММКФ за вклад в мировой кинематограф

"Вечерняя Москва" 

Приз за вклад в мировой кинематограф 43-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ) посмертно достался народному артисту РСФСР и актеру театра «Ленком» Валентину Гафту. Об этом заявил президент ММКФ Никита Михалков.

«Мне комфортно»: Ангелина Вовк не исключила свадьбу с молодым певцом

"Вечерняя Москва" 

Ангелина Вовк, 78-летняя телеведущая, не исключила, что в скором времени она может выйти замуж за 47-летнего певца Юлиана. В компании артиста ее заметили на съемках программы «Прямой эфир с Андреем Малаховым», где Юлиан постоянно ухаживал за телеведущей и оказывал ей всяческие знаки внимания.

О чем говорили Путин и Лукашенко на встрече в Москве

"Вечерняя Москва" 

Вечером 22 апреля в Москве состоялись переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко. Президенты России и Белоруссии затронули ряд ключевых вопросов двусторонних отношений, а также обсудили раскрытые против Минска «диверсионные планы». Подробнее о ходе переговоров в материале «Вечерней Москвы».

«Еще много сил и энергии»: Дмитрий Тарасов заявил, что ищет новую футбольную команду

"Вечерняя Москва" 

Бывший муж певицы Ольги Бузовой, российский футболист Дмитрий Тарасов признался, что хочет открыть «трансферное окно» и выйти обратно на поле. Об этом спортсмен рассказал подписчикам в своем Instagram. Также он поинтересовался у поклонников, какой из клубов, по их мнению, подойдет ему для возвращения в футбол.

Вдовец Валентины Легкоступовой прокомментировал скандал о мошенничестве

"Вечерняя Москва" 

Вдовец Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов прокомментировал скандал на почве мошеннических действий по отношению к женщине по имени Тамара, в которых его недавно обвинили.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net