Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2021

Новости за 18.04.2021

Захарова объяснила попытки Запада навязать миру чувство тревоги

"Вечерняя Москва" 

Западные государства стремятся навязать всему миру «ощущение тревожности», чтобы спрятать за ним собственные проблемы. Такое мнение в воскресенье, 18 апреля, высказала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.



Полицейские задержали подозреваемого в убийстве на северо-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину 1984 года рождения по подозрению в совершении убийства на северо-востоке Москвы. Об этом в воскресенье, 18 апреля, рассказали в столичном главке Следственного комитета РФ.

Сотрудники авиакомпании делают все возможное, чтобы помочь людям

"Вечерняя Москва" 

15 апреля Россия приостановила авиасообщение с Турцией. После этой новости около столичного офиса турецкой авиакомпании несколько дней подряд стояла огромная очередь возмущенных москвичей.

Памятник рабочим комбината в Текстильщиках сохранят по просьбам жителей

"Вечерняя Москва" 

Памятник погибшим во время Великой Отечественной войны рабочим Московского жирового комбината в районе Текстильщики будет сохранен и внедрен в архитектурный ансамбль нового жилого комплекса. Об этом в пятницу, 16 апреля, сообщила председатель «Совета матерей» Татьяна Буцкая.



Коммуникационную кампанию о безопасности вакцинации от COVID-19 предложили создать в РФ

"Вечерняя Москва" 

Платформа «Эффективное здравоохранение» Российской академии народного хозяйства провела исследование, которое показало, какие факторы снижают доверие населения к прививкам. Результаты работы были озвучены на конференции «Вакцинация: путь от сомнения к доверию».

Память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы почтили на северо-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

В преддверии 35-й годовщины аварии на Чернобыльской атомной электростанции в Северо-Восточном округе прошло традиционное памятное мероприятие «Заслонившие собой». Ликвидаторы дали напутствие будущему поколению.

Столичные студенты изучили рынок труда

"Вечерняя Москва" 

17 и 18 апреля на площадке Цифрового делового пространства прошел брифинг «Карьера или бизнес». Организатором мероприятия выступили столичные Департамент предпринимательства и инновационного развития и Комитет общественных связей и молодежной политики.

Столичные коммунальщики рассказали об особенностях очистки берега пруда в парке «Сокольники»

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 16 апреля, коммунальщики помыли здание Центрального диспетчерского пункта на Ленинградском проспекте и рассказали об особенностях очистки берега пруда в парке «Сокольники».

Маршруты трамваев в Богородском районе столицы возобновят работу с 19 апреля

"Вечерняя Москва" 

Маршруты трамваев в районе Богородское на востоке Москвы будут частично восстановлены с 19 апреля. Об этом в воскресенье, 18 апреля, сообщается в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

Каштаны и сирень украсят столичный район Отрадное

"Вечерняя Москва" 

18 апреля, в воскресенье,  глава управы столичного района Отрадное Павел Литовченко осмотрел дворовые территории, на которых в ближайшее время начнутся работы по благоустройству. К осмотру присоединилась корреспондент «Вечерней Москвы».

Школьники стали больше интересоваться информатикой

"Вечерняя Москва" 

В столице подвели итоги конкурса «Молодые педагоги — московскому образованию». 18 апреля «Вечерняя Москва» пообщалась с победителем в номинации «Учитель-лидер», 25-летним учителем информатики школы № 1520 имени Капцовых Кириллом Желябиным.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Ежегодная акция «Дни исторического и культурного наследия» стартовала в Москве

"Вечерняя Москва" 

18 апреля в Москве стартовали Дни исторического и культурного наследия. По традиции участников ждут бесплатные экскурсии по старинным зданиям и знаковым местам города.

КГБ Белоруссии: Адвокат Зенкович был связан с американскими спецслужбами

"Вечерняя Москва" 

Адвокат Юрий Зенкович, подозреваемый в подготовке покушения на президента Белоруссии Александра Лукашенко, связан с американскими спецслужбами. Об этом в воскресенье, 18 апреля, заявил начальник отдела следственного управления белорусского Комитета государственной безопасности (КГБ) Константин Бычек.

Европейские врачи помогают Верке Сердючке в борьбе с серьезным недугом

"Вечерняя Москва" 

Украинский певец Андрей Данилко, также известный под псевдонимом Верка Сердючка, борется с серьезным недугом. В лечении артиста принимают участие не только украинские врачи, но и специалисты из европейских стран. Об этом рассказан украинский продюсер Юрий Никитин.

Московский «Спартак» разгромно проиграл «Уфе» в день своего 99-летия

"Вечерняя Москва" 

Московский ФК «Спартак» потерпел разгромное поражение в домашнем матче с «Уфой». Встреча в рамках 26-го тура РПЛ прошла на стадионе «Открытие Арена» в Москве в воскресенье, 18 апреля.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net