Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2021

Новости за 03.04.2021

Суточный прирост числа случаев коронавируса в Турции вновь стал рекордным

"Вечерняя Москва" 

Суточный прирост числа случаев COVID-19 в Турции четвертый день подряд обновляет рекорд с начала пандемии, он составил в субботу, 3 апреля, 44 756 человек. Об этом свидетельствуют данные Минздрава республики.



СМИ сообщили о попытке госпереворота в Иордании

"Вечерняя Москва" 

В столице Иордании Аммане по соображениям безопасности задержали нескольких человек, в том числе члена королевской семьи Шерифа Хасана бен Заида и бывшего советника короля Абдаллы II и министра финансов страны Бассаму Авадаллу. Об этом в субботу, 3 апреля, сообщило местное агентство «Петра».

Более 662 тысяч новых случаев коронавируса зафиксировали в мире за сутки

"Вечерняя Москва" 

За сутки в мире выявили более 662 тысяч новых пациентов с коронавирусом. Этот показатель суточного роста числа заболевших стал самым высоким с 17 января. Об этом следует из данных, опубликованных в субботу, 3 апреля, Всемирной организацией здравоохранения.

Греция продлила разрешение на въезд до четырех тысяч россиян в неделю

"Вечерняя Москва" 

Греческие власти продлили  разрешение на въезд до четырех тысяч туристов из России в неделю. Для этого россияне должны иметь отрицательный результат теста на COVID-19 и ваучер, который подтверждает бронь номера в отеле. Об этом сообщается в вестнике правительства страны.



Один из погибших участников ДТП на юге Москвы был лишен водительских прав

"Вечерняя Москва" 

Водитель автомобиля каршеринга, который погиб 3 апреля в результате столкновения с машиной такси в Донском районе столицы, был лишен водительских прав еще в январе. Об этом сообщается на официальной странице Госавтоинспекции Москвы в соцсети Twitter.

СМИ сообщили об утечке данных более 500 миллионов пользователей Facebook

"Вечерняя Москва" 

Личные данные и номера телефонов 533 миллионов пользователей социальной сети Facebook попали в Сеть. Уточняется, что личные данные появились на одном из хакерских форумов. Таким образом информация оказалась в свободном доступе.

«Плевок в адрес потерпевших»: почему блогера Эдварда Била освободили в зале суда

"Вечерняя Москва" 

Тверской районный суд избрал меру пресечения блогеру Эдварду Билу (настоящее имя — Эдуард Биль), предполагаемому виновнику ДТП в центре Москвы, в ходе которого тяжело пострадала женщина Мария Артемова. Молодому человеку запретили до 1 июня пользоваться интернетом и мобильным телефоном, выходить в ночное время из дома и садиться за руль автомобиля.

Супругов из Новой Москвы арестовали за истязания приемного ребенка

"Вечерняя Москва" 

Столичный суд отправил под стражу семейную пару, проживающую в столичном поселке Щаповское, по подозрению в издевательствах над 10-летней девочкой, над которой женщина оформила опеку. Об этом в субботу, 3 апреля, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. 

Два человека погибли в ДТП на юге столицы

"Вечерняя Москва" 

Два человека погибли в результате столкновения автомобиля такси и машины каршеринга в Донском районе столицы. Об этом в субботу, 3 апреля, сообщается в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно». 

Два автомобиля загорелись на юге Москвы

"Вечерняя Москва" 

Два автомобиля загорелись в Борисовском проезде на юге столицы. Об этом в субботу, 3 апреля, сообщил «Вечерней Москве» источник в экстренных службах.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Неизвестный кинул светошумовую гранату в людей в Саратове

"Вечерняя Москва" 

В Саратове неизвестный бросил из окна внедорожника пиротехническую гранату в протестующих, которые собрались на улице Тархова у офиса управляющей компании «Красная», которая связана с депутатом КПРФ Николаем Бондаренко. Об этом сообщили в пресс-службе областного главка МВД.

Таможенники пресекли ввоз в Россию крупной партии наркотиков на границе с Латвией

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники таможни пресекли ввоз 150 килограммов наркотического вещества на границе с Латвией. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы России (ФТС) в субботу, 3 апреля.

Сергей Собянин поделился планами развития столичного района Котловка

"Вечерняя Москва" 

Власти столицы запланировали ряд масштабных мероприятий по развитию юго-западного района Котловка. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Мужчина пострадал при взрыве газового баллона в Новой Москве

"Вечерняя Москва" 

Житель поселения Марушкинское в Новой Москве получил травмы в результате взрыва газового баллона. Об этом в субботу, 3 апреля, сообщает пресс-служба столичного Следственного комитета.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net