"Вечерняя Москва"
Апрель
2021

Новости за 09.04.2021

Чиновники из Бразилии посетят производство «Спутника V» в России

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники Национального агентства санитарного надзора Бразилии Anvisa приедут в Россию для ознакомления с организацией производства вакцины против коронавирусной инфекции «Спутник V». Об этом в пятницу, 9 апреля, рассказали в ведомстве.

Принц Чарльз получил титулы умершего отца

"Вечерняя Москва" 

Наследник британского престола, принц Уэльский Чарльз получил титулы своего отца принца Филиппа, скончавшегося в пятницу, 9 апреля. Об этом говорится в заявлении британской геральдической палаты.



Братья Запашные рассказали, в чем каждый из них лучше другого

"Вечерняя Москва" 

Представители известной цирковой династии Эдгард и Аскольд Запашные стали героями телепередачи «101 вопрос взрослому» на Первом канале. Одна из юных зрительниц попросила артистов ответить на вопрос, в чем каждый из братьев лучше другого.

«Дешевый балаган»: в Сети раскритиковали песню подопечной Киркорова для Евровидения

"Вечерняя Москва" 

Певец и продюсер Филипп Киркоров представил русифицированную версию композиции, с которой выступит на конкурсе Евровидение-2021 участница от Молдавии Наталья Гордиенко. Клип на песню король российской эстрады опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Кафе на Павелецкой площади опечатали за многочисленные санитарные нарушения

"Вечерняя Москва" 

Кафе на Павелецкой площади опечатано за неустранение многочисленных санитарных нарушений. Об этом в пятницу, 9 апреля, сообщили на сайте управления Роспотребнадзора по Москве.



Ведьма рассказала, почему люди часто умирают накануне дня рождения или сразу после него

"Вечерняя Москва" 

Ведьма Алена Полынь объяснила, почему люди зачастую умирают за месяц до своего дня рождения или в течение сорокадневного периода после него. Примером этой закономерности могут стать даты рождения и смерти Уильяма Шекспира, Рафаэля Санти, Ингрид Бергман и других знаменитостей.

Врач объяснила, почему пожилые люди переносят прививки легче молодых

"Вечерняя Москва" 

Люди старшего поколения легче переносят прививки от коронавирусной инфекции, чем молодые. Об этом рассказала главный гериатр Министерства здравоохранения Российской Федерации, доктор медицинских наук, директор Российского геронтологического научно-клинического центра Ольга Ткачева.

Клиентке американского салона красоты нарастили ресницы суперклеем из магазина

"Вечерняя Москва" 

Посетительница американского салона красоты стала жертвой халатности косметолога, который нарастил женщине ресницы при помощи суперклея, купленного в супермаркете, не предупредив ее об этом.

«Золотой папа»: Прилучный показал, как отдыхает с детьми от Муцениеце в Сочи

"Вечерняя Москва" 

Актер Павел Прилучный опубликовал в своем Instagram-аккаунте несколько фотографий, на которых показал, как проводит время с детьми от Агаты Муцениеце в Сочи, пока их мама отдыхает на Мальдивах.

Мужчину задержали по подозрению в сбыте наркотиков на севере Москвы

"Вечерняя Москва" 

На севере столицы полиция задержала ранее судимого 22-летнего мужчину по подозрению в покушении на сбыт наркотиков. Об этом в пятницу, 9 апреля, сообщили в пресс-службе МВД России по Москве.

Елена Темникова предупредила о мошенниках, орудующих от ее имени

"Вечерняя Москва" 

Российская певица Елена Темникова предупредила подписчиков в своем Instagram-аккаунте о том, что от ее имени действуют мошенники, которые просят деньги на различные нужды или якобы продают рекламу. 

Тихановская заявила, что может встретиться с Байденом и Зеленским

"Вечерняя Москва" 

Лидер оппозиции Белоруссии Светлана Тихановская рассказала о том, что она может встретиться с президентом США Джо Байденом и главой Украины Владимиром Зеленским. Об этом стало известно в пятницу, 9 апреля.

Британский телеведущий нашел 17 ложных утверждений в интервью Меган Маркл

"Вечерняя Москва" 

Британский телеведущий Пирс Морган обнаружил как минимум 17 не соответствующих действительности утверждений в интервью супруги принца Гарри, актрисы Меган Маркл. Об этом он заявил в эфире телеканала Fox Nation.

«Мы посланы друг другу Богом»: вдова Кобзона поделилась историей знакомства с ним

"Вечерняя Москва" 

Во время концерта «Мгновения 70-х. Иосиф Кобзон», состоявшегося в Москве, вдова исполнителя Нелли Кобзон впервые рассказала удивительную историю их знакомства.

Московские Бэнкси: зачем столице нужны граффити и почему это прибыльное искусство

"Вечерняя Москва" 

В 2021 году в столице планируют уже в 13-й раз провести фестиваль «Разноцветная Москва». На этом мероприятии граффитисты из разных регионов смогут показать свой талант жюри и зрителям. Однако представители стрит-арта самовыражаются и вне конкурсов, украшая городские улицы. В чем философия искусства граффити, что грозит художникам за незаконное творчество и сколько на нем можно заработать, разбирался корреспондент «Вечерней Москвы».


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Аналитик объяснил, зачем США вводят санкции против «Северного потока — 2»

"Вечерняя Москва" 

Зачем Соединенные Штаты вводят санкции против газового российского сектора, в частности проекта «Северный поток — 2», рассказал ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности, эксперт Финансового университета Игорь Юшков.

Глава ВОЗ допустил снижение эффективности вакцин от COVID-19 при новых штаммах

"Вечерняя Москва" 

Серьезные мутации коронавируса могут сделать существующие вакцины недостаточно эффективными. Об этом заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус в пятницу, 9 апреля.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Прогулки по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net