"Вечерняя Москва"
Апрель
2021

Новости за 15.04.2021

Активных и неравнодушных жителей района становится больше

"Вечерняя Москва" 

Валентина Козельская руководит районом Орехово-Борисово Южное уже восьмой год. Здесь ей знакомы все, и она точно знает, где нужно заменить детский городок, какие цветы высадят в клумбах и сколько бордюров нужно для благоустройства. И все равно каждый ее день полон самых разных забот.

Иммунолог рассказал о «хроническом» COVID-19 у россиянки с 18 мутациями вируса

"Вечерняя Москва" 

Врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок назвал хроническим коронавирус у россиянки, в организме которой появилось 18 мутаций COVID-19. Так он прокомментировал заявление академика РАН Александра Чучалина о том, что коронавирус может становиться хроническим.



Фасады домов засияют яркими красками

"Вечерняя Москва" 

В Москве идет месячник благоустройства. До конца апреля городским службам, как и несколько десятилетий назад, нужно привести в порядок дворы, улицы, витрины магазинов и фасады домов.

Проект поможет трудоустроить женщин

"Вечерняя Москва" 

Эксперты Народного фронта и Минтруда РФ обсудили проект «Содействие занятости». «Вечерняя Москва» узнала у председателя «Совета матерей» Татьяны Буцкой, как государственная инициатива поможет мамам дошкольников найти работу.

Британец объяснил, чем отличаются русские женщины от европейских

"Вечерняя Москва" 

Долгое время проживающий в России уроженец британского Манчестера Крейг Эштон признался, что считает русских женщин самыми красивыми. При этом он добавил, что тут есть свои подводные камни.

Круговое движение введут на пересечении Осташковского шоссе и Центральной улицы в Мытищах

"Вечерняя Москва" 

С воскресенья, 18 апреля, будет организовано круговое движение в районе деревни Беляниново на пересечении Осташковского шоссе и улицы Центральная в Мытищах. Об этом сообщается на сайте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.



Семь жизней бумаги — от тетради до салфетки

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 15 апреля, в столице стартовала ежегодная акция по сбору макулатуры «Разделяй и умножай». В обмен на бумагу участники получат саженцы или семена главной новогодней ели страны.

Эксперт призвал приравнять мощные электросамокаты к скутерам и мопедам

"Вечерняя Москва" 

Ввести ограничения правил дорожного движения (ПДД) для мощных электросамокатов предложил руководитель рабочей группы ОНФ «Защита прав автомобилистов» Петр Шкуматов. При этом он уточнил что не нужно усложнять жизнь владельцам менее скоростных транспортных средств.

Климатолог дал прогноз о погоде в России в ближайшие 50 лет

"Вечерняя Москва" 

В ближайшие 50 лет в России потеплеет на 3–4 градуса. Об этом в четверг, 15 апреля, рассказал заведующий лабораторией климатологии Института географии РАН, заместитель директора Института физики атмосферы имени Обухова РАН Владимир Семенов. 

«Какая лапушка»: Кудрявцева показала милое видео с подросшей дочкой

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Лера Кудрявцева решила поделиться с поклонниками милым видео. На кадрах ролика ее двухлетняя дочь Маша играет в «магазин» на заднем дворе загородного дома звезды.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





«Юля объявила войну»: мать Аршавина раскрыла подробности расставания сына с Барановской

"Вечерняя Москва" 

Татьяна Аршавина, мама футболиста Андрея Аршавина, рассказала, как относится к экс-возлюбленным своего сына, а также раскрыла подробности ухода его от бывшей жены Юлии Барановской к Алисе Казьминой.

Шойгу заявил об окончании основных преобразований в российской армии

"Вечерняя Москва" 

Основные преобразования в российской армии завершены. Об этом в четверг, 15 апреля, сообщил министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу в интервью «Российской газете».

Гляциолог объяснила, почему ледник Судного дня не устроит потоп

"Вечерняя Москва" 

Ученые из Швеции заявили, что ледник Туэйтса, который также называют ледником Судного дня, находящийся в Антарктиде, тает со слишком быстрой скоростью. По их предположениям, он может вызвать потоп. В свою очередь российские гляциологи уверены, что затопление может произойти только в том случае, если растает вся Антарктика. Но этот сценарий развития событий слишком фантастичен.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net