Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2021

Новости за 27.04.2021

«Я извиняюсь»: Зудина поставила точку в обсуждении программы с Прокловой

"Вечерняя Москва" 

Вдова Олега Табакова Марина Зудина прокомментировала программу «Секрет на миллион» телеканала НТВ с участием актрисы Елены Прокловой, в которой она рассказала об изнасиловании в 15 лет одним известным артистом. Проклова сообщила неприятные подробности домогательств взрослого женатого мужчины. При этом многие зрители решили, что речь шла об Олеге Табакове. И первая реакция Зудиной была довольно резкой. Ее она высказала в социальных сетях, но позже удалила сообщение. Теперь же артистка взяла примирительный тон.

Тела мужчины и женщины обнаружили в квартире в Новокосине

"Вечерняя Москва" 

Следователи начали проверку по факту обнаружения тел мужчины и женщины в квартире дома в столичном районе Новокосино. Об этом во вторник, 27 апреля, сообщил источник в правоохранительных органах.



Вильфанд пообещал температуру выше многолетних значений в России летом 2021 года

"Вечерняя Москва" 

Летом этого года ожидается температура около и выше средних значений за многие годы. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд во вторник, 27 апреля.

Коллекцию «Императорского монетного двора» покажут в Музее Победы

"Вечерняя Москва" 

Музей Победы покажет выставку, в экспозицию которой войдут коллекции, выпущенные «Императорским монетным двором» и посвященные славным победам в Великой Отечественной войне.



Юные добровольцы раздают на улицах города георгиевские ленточки, напоминая жителям столицы о Великой Победе

"Вечерняя Москва" 

27 апреля в столице стартовала Всероссийская общественная акция «Георгиевская ленточка». Волонтеры вышли на улицы, чтобы раздать горожанам главный символ праздника Победы.

Новогоднее застолье в ТиНАО закончилось убийством

"Вечерняя Москва" 

Щербинский районный суд Москвы на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении мужчины за убийство знакомого во время новогоднего застолья. Об этом во вторник, 27 апреля, сообщили на сайте прокуратуры столицы.

Путевка в детский лагерь должна стать основным мотиватором для достижений

"Вечерняя Москва" 

В международном детском центре «Артек» стартовала пятая смена, посвященная 76-летию победы в Великой Отечественной войне. «Вечерняя Москва» побывала в Артеке и выяснила, как работает лагерь в «ковидную эпоху».

Начальник Госинспекции по недвижимости Москвы Владислав Овчинский: Инспекторы следят за порядком с помощью современных технологий

"Вечерняя Москва" 

В этом году Госинспекции по недвижимости города Москвы исполняется 15 лет. Об особенностях работы, любопытных фактах и планах на будущее «Вечерней Москве» рассказал начальник контрольного ведомства Владислав Овчинский.

Захарова призвала не допустить «грязных политических игр» при вакцинации от COVID-19

"Вечерняя Москва" 

В МИД России призвали не допустить превращения области вакцинации от COVID-19 в поле «политических игр». Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова во вторник, 27 апреля.

РФС оставил в силе решение обязать «Локомотив» сыграть с «Динамо» на нейтральном поле

"Вечерняя Москва" 

Апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) отклонил апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) обязать московский «Локомотив» сыграть домашний матч против столичного «Динамо» на нейтральном поле в другом городе. Об этом во вторник, 27 апреля, сообщили на сайте РФС.

«Посольские войны»: эксперты обсудили возможные последствия для участвующих в них стран

"Вечерняя Москва" 

Министерство иностранных дел России пересмотрело правила перемещения американских дипломатов. Теперь к соблюдению регламентов будут относиться жестче. Ранее США и ряд стран Европы выслали сотрудников российского МИДа и получили симметричный ответ от России.

«Придется раскошелиться»: что нарушают владельцы квартир и во сколько им это обходится

"Вечерняя Москва" 

В России с начала года действуют новые штрафы для владельцев квартир. Они касаются пожарной безопасности, выброса потенциально опасного для здоровья мусора, просрочки платежей по жилищно-коммунальным услугам, а также действий, угрожающих жизни людей. И если до конца прошлого года был введен мораторий на отдельные пункты, то теперь эта мера отменена. «Вечерняя Москва» вместе с экспертом разбирались, за какие действия могут привлечь к ответственности и сколько нарушителю придется заплатить.

Призывникам обеспечили комфортные условия

"Вечерняя Москва" 

27 апреля открылся обновленный сборный пункт на Угрешской улице, откуда призывники отправляются в воинские части для прохождения срочной службы. Там недавно завершился капитальный ремонт.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Вашингтон согласился на открытый диалог с Россией по стратегической стабильности

"Вечерняя Москва" 

В США хотят наладить открытый диалог с Россией по вопросам стратегической стабильности, а также обсудить вопросы в области вооружения. Об этом рассказал официальный представитель госдепартамента Нед Прайс.

«Не будьте политкорректными»: Трамп рассказал, как вернуть популярность «Оскару»

"Вечерняя Москва" 

Американской киноакадемии, которая занимается организацией премии «Оскар», стоит перестать быть скучной. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп во вторник, 27 апреля.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net