Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2021

Новости за 01.04.2021

Кошка сама принесла больных котят в турецкую клинику

"Вечерняя Москва" 

Врачи в одной из больниц Измира в Турции подкармливали бездомную кошку. Она никогда не заходила внутрь клиники, но однажды животное притащило котенка прямо в медицинское учреждение, она начала громко мяукать. Оказалось, что кошка пришла не просто так, котенок был болен. 

Музей Победы продлил время работы открытых площадок

"Вечерняя Москва" 

С четверга, 1 апреля, открытые площадки Музея Победы будут работать дольше. Из-за увеличения продолжительности светового дня у посетителей музея появятся два дополнительных часа на осмотр образцов военной техники. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.



Ученые выяснили, как смех влияет на здоровье

"Вечерняя Москва" 

Ученые установили, что с помощью смеха можно существенно улучшить состояние здоровья. Смехотерапия способна снизить уровень депрессии и улучшить состояние пациентов с гинекологическим раком. 

Эпидемиолог заявил, что не стоит ждать конца пандемии COVID-19 в 2021 году

"Вечерняя Москва" 

Пандемия коронавируса, скорее всего, в 2021 году в мире не закончится, но летом возможно значительное снижение заболеваемости, потому что COVID-19 имеет сезонный характер. Об этом сообщил советник директора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академик РАН Виктор Малеев.

Более трети россиян верят в денежные приметы

"Вечерняя Москва" 

Более 30 процентов россиян верят в так называемые денежные приметы. При этом больше всего суеверных граждан проживает в Сибири. Об этом свидетельствуют результаты опроса банков «Открытие» и РГС.

Взрывотехники обезвредили артиллерийский снаряд времен ВОВ в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Взрывотехники ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили 76-миллиметровый артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщается в среду, 31 марта, на сайте учреждения.



Россияне назвали любимых юмористов

"Вечерняя Москва" 

Любимыми юмористами россияне назвали Евгения Петросяна и Михаила Задорнова, а из юмористических передач они предпочитают смотреть Comedy Club. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.

«Красивая семья!»: Алла Пугачева предстала в кругу детей и внуков

"Вечерняя Москва" 

Певица Алла Пугачева обычно не частая гостья на светских раутах или праздниках. Но она не смогла пропустить день рождения своей внучки Клавдии. Кристина Орбакайте недавно вернулась в Москву с супругом Михаилом Земцовым и наследницей. Артистка организовала банкет в честь девятилетия дочки. 

Врач предупредила, что переболевшим COVID-19 нельзя лететь в жаркие страны

"Вечерняя Москва" 

Полеты в жаркие страны запрещены людям, переболевшим COVID-19, так как от высокой температуры страдает сердечно-сосудистая система и существует риск развития тромбоза. Об этом рассказала главный внештатный специалист по медицинской реабилитации Минздрава России, профессор Галина Иванова.

Микроавтобус упал с обрыва в Боливии, погибли семь человек

"Вечерняя Москва" 

Семь человек погибли и еще два получили ранения в результате падения микроавтобуса с обрыва на горной дороге в провинции Инквисиви в Боливии. Об этом в четверг, 1 апреля, сообщило местное радио Exito.

Гостиницу в Грузии, где остановился Познер, забросали яйцами

"Вечерняя Москва" 

В Тбилиси забросали яйцами гостиницу, в которой остановился российский журналист Владимир Познер, чтобы отпраздновать 87-летие. Об этом сообщает Telegram-канал «Sputnik Ближнее зарубежье».

«Упыри грабят папу»: сын Зайцева пожаловался на окружение больного отца

"Вечерняя Москва" 

Сын модельера Вячеслава Зайцева Егор, который сейчас является гендиректором Московского Дома Моды, уверен, что его отец находится в руках мошенников. Он заявил, что за наследство кутюрье уже сражаются сразу несколько групп.

Ученые назвали продукт, способствующий долголетию

"Вечерняя Москва" 

Ученые назвали популярный и доступный всем продукт, благодаря которому можно укрепить здоровье и увеличить продолжительность жизни. Специалисты рассказали о пользе этого продукта.

Капитан «Локомотива» Ведран Чорлука покинет клуб в конце сезона

"Вечерняя Москва" 

Защитник футбольного московского клуба «Локомотив» Ведран Чорлука сообщил, что покинет команду после завершения сезона. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net