Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

СМИ: Ароматизированную водку могут запретить в России

"Вечерняя Москва" 

В России могут ввести запрет на производство водки с нерастительными ароматическими добавками, пишет <a href="https://iz.ru/942094/evgeniia-pertceva/etanol-krasoty-v-vodku-perestanut-dobavliat-zolotye-khlopia-i-vanilin?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Известия&raquo;</a> в пятницу, 15 ноября.

Московский регион стал лидером по объему строительства нового жилья

"Вечерняя Москва" 

Столичный регион стал лидером по объему строительства нового жилья, говорится в статистике Росстата, которую приводит <a href="https://russian.rt.com/russia/news/687036-regiony-liderstvo-stroitelstvo" target="_blank" rel="noopener">RT</a> в пятницу, 15 ноября.



Рудольф Абель: Наш человек на Манхеттене

"Вечерняя Москва" 

15 ноября 1971 года умер Рудольф Абель &mdash; человек, задолго до смерти приговоривший сам себя к лишениям, аскетизму и полной безвестности. Он успешно добывал сведения о ядерной программе США в годы самой яростной антисоветской истерии, которые сами американцы признают &laquo;сезоном охоты на ведьм&raquo;.

Стало известно, где похоронят жертву стрельбы в колледже Благовещенска

"Вечерняя Москва" 

Похороны погибшего при стрельбе в строительном колледже Благовещенска студента пройдут на его малой родине, передает <a href="https://ria.ru/20191115/1560961860.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в пятницу, 15 ноября.

Крупный пожар произошел на складе с пластиковыми пакетами под Ставрополем

"Вечерняя Москва" 

К северу от Ставрополя загорелся склад с пластиковыми пакетами, сообщили <a href="https://ria.ru/20191115/1560961675.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в региональном главке МЧС в пятницу, 15 ноября.

Проезд в метро можно будет оплатить с помощью нового приложения

"Вечерняя Москва" 

Терминалы турникетов на всех станциях московского метро подключат к отечественному платежному сервису до конца этого года. Пассажиры смогут оплатить проезд с помощью мобильного сервиса Mir Pay со смартфона, который поддерживает функцию бесконтактных платежей. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.



Почти 220 подъездов отремонтировали с начала года в Митино

"Вечерняя Москва" 

С начала текущего года в столичном районе Митино провели планово-предупредительный ремонт 215 подъездов. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе префектуры Северо-Западного административного округа Москвы.

Синоптики рассказали о погоде в столице 15 ноября

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 15 ноября, в Москве и Подмосковье установится переменная облачность без осадков. Соответствующий прогноз синоптиков был опубликован на портале &laquo;<a href="http://www.hmn.ru/index.php?index=1&amp;ts=191115052708" target="_blank" rel="noopener">Метеоновости</a>&raquo;.

Меган Маркл и принц Гарри отказались отмечать Рождество с Елизаветой II

"Вечерняя Москва" 

Принц Гарри и Меган Маркл официально заявили о том, что отказываются отмечать Рождество в компании королевы Великобритании Елизаветы II и ее родственников. Супруги намерены уехать в Америку, где проведут несколько дней с матерью Маркл.

Украинский генерал заявил об увеличении военной мощи РФ в Черном море

"Вечерняя Москва" 

Россия значительно увеличила боевой потенциал, которым обладает Черноморский флот, путем использования кораблей-носителей крылатых ракет &laquo;Калибр&raquo;. Об этом заявил командующий ВМС Украины, адмирал Игорь Вороненко.

Два человека пострадали при пожаре в жилом доме на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

В результате пожара, произошедшего в жилом доме на улице Удальцова на западе столицы, пострадали два человека. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Москве.

Россия планирует нарастить пуски ракет «Союз» в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

В следующем году Россия планирует увеличить количество пусков ракет семейства &laquo;Союз&raquo; для коммерческих и федеральных заказчиков. Об этом сообщил генеральный директор Ракетно-космического центра &laquo;Прогресс&raquo; Дмитрий Баранов.

Депутат Госдумы предложил передать охрану школ и колледжей Росгвардии

"Вечерняя Москва" 

Функции охраны учебных учреждений следует передать Росгвардии, сотрудники которой являются более профессиональными, чем сотрудники ЧОП. Об этом заявил депутат Госдумы Василий Власов в обращении, направленном вице-премьеру Татьяне Голиковой.

Юлия Высоцкая рассказала о своей роли в новом фильме Андрея Кончаловского

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса Юлия Высоцкая исполнила одну из ролей в новом фильме своего мужа, режиссера Андрея Кончаловского. Картина &laquo;Грех&raquo; рассказывает об истории жизни итальянского скульптора и художника Микеланджело Буонарроти.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Анонсированы новые серии мультфильма «Ну, погоди!»

"Вечерняя Москва" 

&laquo;Союзмультфильм&raquo; планирует выпустить новые серии мультфильма &laquo;Ну, погоди!&raquo;. Первый эпизод можно будет увидеть в начале лета следующего года, рассказала глава киностудии Юлиана Слащева в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Минздрав объяснил снижение количества младшего медперсонала в больницах

"Вечерняя Москва" 

Причиной сокращения количества младшего медицинского персонала в российских больницах может быть переаттестация санитаров, число которых к концу текущего года может снизиться еще на несколько тысяч человек. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Минздрава РФ.

Путин заявил о риске прекращения газового транзита через Украину

"Вечерняя Москва" 

На сегодняшний день существует реальный риск прекращения транзита российского газа через Украину. Об этом в ходе пресс-конференции по итогам саммита БРИКС заявил президент РФ Владимир Путин.

Около 100 человек эвакуировали из-за пожара в общежитии в ТиНАО

"Вечерняя Москва" 

На территории дачного поселка Кокошкино в ТиНАО начался пожар в общежитии. Спасатели эвакуировали из здания около 100 человек, сообщает <a href="https://ria.ru/20191114/1560958135.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на представителя экстренных служб города.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Поле битвы – корпоративные права. Владельцы сети «Пятерочка» сделали заявление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net