Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

Майора полиции задержали при получении взятки в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

В центре столицы спецназ задержал майора полиции, вымогавшего крупную взятку у бизнесмена. Об этом «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе столичного управления МВД России в пятницу, 15 ноября.

Мошенник выманил у пенсионерки 1,5 миллиона рублей по телефону

"Вечерняя Москва" 

Неизвестный мужчина по телефону ввел в заблуждение пенсионерку, узнал реквизиты ее банковской карты и снял со счета более полутора миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. 

Всероссийский молодежный конкурс «Космос» стартовал в Королеве

"Вечерняя Москва" 

Всероссийский молодежный конкурс исследовательских работ и инженерных проектов «Космос» стартовал в Технологическом университете Королева, сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.



«Домохозяйство — тоже труд»: как сохранить имущество при разводе

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Госдуму <a href="https://vm.ru/news/762803-mehanizm-razdela-sobstvennosti-suprugov-predlozhili-izmenit-v-rossii" target="_blank" rel="noopener">внесли</a> законопроект, направленный на улучшение механизма раздела общего имущества супругов. </strong><strong>Какие новые возможности откроет закон в случае его принятия и как правильно разводиться, корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; объяснил эксперт &mdash; адвокат по семейным делам и разводам... Читать дальше...

Дмитрий Дибров похоронил мать за три дня до своего юбилея

"Вечерняя Москва" 

Телеведущий Дмитрий Дибров похоронил свою мать Татьяну за три дня до 60-летия, сообщает <a href="https://moscow-baku.ru/news/shoubiznes/televedushchiy_dmitriy_dibrov_sam_bog_velel_privezti_detey_v_baku_i_pokazat_im_etot_prekrasnyy_gorod/" target="_blank" rel="noopener">moscow-baku.ru</a> в четверг, 14 ноября.

Машинисты МЦД приняли участие в разработке кабины новых поездов «Иволга»

"Вечерняя Москва" 

Машинисты приняли участие в разработке кабины поездов &laquo;Иволга&raquo; второго поколения, которые будут ходить по Московским центральным диаметрам (МЦД). Об этом рассказал заместитель мэра столицы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов.

Малахов сообщил, что Татьяна Доронина перестала выходить на связь

"Вечерняя Москва" 

Телеведущий Андрей Малахов сообщил, что друзья народной артистки СССР Татьяны Дорониной не могут с ней связаться на протяжении нескольких дней. Об этом он написал для <a href="https://www.starhit.ru/andrey-malahov/obet-molchaniya-tatyanyi-doroninoy-192814/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;СтарХит&raquo;</a> в пятницу, 15 ноября.



Ученые из России разработали новый способ диагностики иммунитета у младенцев

"Вечерняя Москва" 

Ученые из России разработали инновационный способ диагностики иммунитета у младенцев, способный сократить смертность среди новорожденных. В его разработке участвовали специалисты из Балтийского федерального университета имени Канта, Сеченовского университета, Университета Лобачевского, Института химической биологии и фундаментальной медицины сибирского отделения РАН и нескольких московских педиатрических центров, пишет <a href="https://rg.ru/2019/11/14/rossijskie-uchenye-razrabotali-unikalnyj-sposob-diagnostiki-immuniteta.html"... Читать дальше...

Очередные температурные аномалии ждут москвичей на выходные

"Вечерняя Москва" 

В выходные в столичном регионе погодные показатели будут превышать ноябрьскую норму на 3&ndash;5 градусов. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщил <strong>заведующий отделом краткосрочных прогнозов погоды Гидрометцентра России Александр Голубев.</strong>

Мужчина избил до потери сознания беременную женщину в столичном трамвае

"Вечерняя Москва" 

Мужчина в нетрезвом состоянии в трамвае в московском районе Свиблово избил беременную женщину. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.&nbsp;

Сотрудничество с немецкими учеными обещает большой успех

"Вечерняя Москва" 

19 ноября 2019 года в Технопарке Калибр пройдет научно-практический семинар, на котором будут обсуждаться возможности промышленного сотрудничества с немецкими исследовательскими центрами DESY и Helmholtz-Zentrum Geesthacht. Форум соберет видных экспертов, как с российской, так и с немецкой стороны, среди которых доктор в области морской биологии Сабина Йемлих, являющаяся менеджером по производственным отношениям DESY и доктор Марк Тири, специалист по связям с общественностью Helmholtz-Zentrum Geesthacht. Читать дальше...

Адвокат историка Соколова не стал сообщать ему об увольнении из СПбГУ

"Вечерняя Москва" 

Бывший доцент истории СПбГУ Олег Соколов, обвиняемый в убийстве студентки Анастасии Ещенко, еще не знает о своем увольнении из вуза, заявил в пятницу, 15 ноября, его адвокат Александр Почуев.

Движения транспорта на МКАД ограничили из-за аварии с грузовиком

"Вечерняя Москва" 

На Московской кольцевой автомобильной дороге (МКАД) ограничили движение в сторону Щелковского шоссе из-за ДТП с грузовым автомобилем. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в столичном управлении ГИБДД РФ.

Москвичи отметят день рождения Деда Мороза играми и танцами

"Вечерняя Москва" 

16 и 17 ноября в усадьбе Деда Мороза на территории музея-заповедника &laquo;Кузьминки-Люблино&raquo; для москвичей подготовили танцевальные флешмобы, квесты, игры, выступления музыкальных групп, встречи с любимыми персонажами из сказок и другие праздничные мероприятия.&nbsp;

Более 10 тысяч человек позвонили по горячей линии для туристов в Москве

"Вечерняя Москва" 

Более 10 тысяч человек обратились за консультациями в туристский контакт-центр, который начал свою работу с 1 августа 2019 года. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Отчима найденной мертвой в Крыму девочки заподозрили в убийстве

"Вечерняя Москва" 

Отчима пятилетней девочки, которую нашли мертвой в Крыму спустя несколько дней поисков, задержали по подозрению в убийстве ребенка, сообщается на <a href="https://crim.sledcom.ru/news/item/1410130/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> регионального главка СК по Республике Крым и Севастополю в пятницу, 15 ноября.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Почти все контейнерные площадки готовы к раздельному сбору мусора

"Вечерняя Москва" 

Свыше 22 тысяч контейнерных площадок в столичных дворах готовы к раздельному сбору мусора. Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков уточнил, что это 97 процентов от общего количества контейнерных площадок в Москве. По его словам, до конца года все дворы полностью укомплектуют синими и серыми емкостями для раздельного сбора отходов. Они предназначены для перерабатываемых и смешанных отходов.&nbsp;

Движение транспорта на улице Адмирала Корнилова ограничили из-за пожара

"Вечерняя Москва" 

В поселении Сосенское на улице Адмирала Корнилова загорелись два гаражных бокса. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали в пресс-службе столичного управления МЧС России.&nbsp;

Командир аварийного A321 стал скрывать имя от пассажиров

"Вечерняя Москва" 

Пилот экстренно приземлившегося в Подмосковье самолета Дамир Юсупов объяснил, почему стал скрывать имя от пассажиров перед началом полета. Об этом он рассказал в интервью <a href="http://ktv-ray.ru/novost/turbulentnost-ili-pochemu-letchik-geroy-yusupov-v-vozduhe-stal-skryvat-imya-ot-passajirov/56093/" target="_blank" rel="noopener">КТВ-Луч</a> в среду, 13 ноября.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Лучших сотрудников предприятий наградили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net