Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ВК Пресс»
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Худеть на фруктах невозможно? Вам не показалось

Да, фрукты и ягоды часто рекомендуют в качестве лучшего десерта при похудении. Ключевое слово — ДЕСЕРТ.

#NEWS_ANONS_150986#Есть мнение, что безопасно для фигуры и талии фрукты можно употреблять только после еды. Не вместо, не перед (чтобы потом меньше поместилось), исключительно после. Это связано с особенностями пищеварения — фрукты и ягоды на голодный желудок спровоцируют повышенный аппетит и, как следствие, переедание. И перекус фруктами — достаточно плохой совет, хуже может быть только перекус сладким и жирным одновременно — тортиком, пирожным, песочным печеньем и так далее.

Диетологи рекомендуют сначала полноценно пообедать, и лишь потом переходить к ягодно-фруктовому десерту. И никак иначе.

#NEWS_ANONS_150943#И еще важно — не рекомендуют фрукты перед сном (после ужина еще можно!). Перед сном ешьте белок (нежирное мясо, яйца, творог), клетчатку (сырые овощи - капусту, кабачки, зелень, отруби), но не фрукты и ягоды: утром наверняка весы не порадуют.

Самые опасные из фруктов (просится пометка «применять с осторожностью только после того, как польза будет соотнесена с возможным риском):

- бананы (достаточно большая калорийность, 70-150 ккал на 100 гр.)
- виноград (слишком много сахара)
- сухофрукты (отдельная история, тот же изюм — это уже 165-250 ккал на 100 гр.!).

Несмотря на все полезные свойства, в процессе похудения от них все же лучше отказаться. 

Вывод может удивить, расстроить, но и предупредить: если во время отпуска налегать на фрукты, ограничивая себя в другом питании, а потом сравнить «до» и «после», мысль «так и не похудела», увы, наверняка будет отражать действительность.

Ранее мы сообщали:  На что обратить внимание при похудении, важные подсказки врачей: клетчатка - доктора советуют добавить в свой рацион клетчатку. Важный компонент, о котором часто не знают многие из худеющих, хотя это незаменимый и важный помощник в процессе сброса лишних килограммов и нормализации обменных процессов.

Также читайте: Секретный ход для легкого похудения: что дает долгое чувство сытости и при этом работает на тонкую талию - достаточное потребление именно белка — залог успешного похудения, это достаточно распространенное убеждение среди диетологов и тех, кто уже распрощался с лишними килограммами. Если добавить к нему еще и клетчатку — будет просто беспроигрышное сочетание.

И еще: Кабачки как суперфуд: источник клетчатки и гарантия похудения, лучший рецепт



 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net