Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ВК Пресс»
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.08.2022

В аэропорту Сочи стоят гигантские очереди на посадку: воздушная гавань перегружена

Блог сайта «ВК Пресс» 

С тех пор в сети регулярно появляются снимки огромных очередей в воздушной гавани Сочи. Ситуация ожидаемая, из-за огромной нагрузки на аэропорт, обслуживающий весь Краснодарский край. Такие же фото были опубликованы в одном из сочинских пабликов сегодня. На кадрах - гигантская очередь из пассажиров, ждущих посадки.

Один из комментаторов оставил в подписи к видео следующую фразу: «Когда сочинский аэропорт — единственный работающий на юге России. Теперь все дороги ведут в Сочи».

Читайте также... Читать дальше...

В России создали вакцину против "дельта-омикрона" с новым антигенным составом

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сейчас ожидается введение Минздравом регуляторики. После сего можно будет заменить один антигенный состав "Спутника V" на другой". По словам Гинцбурга, вакцина "Спутник", которая применяется сейчас, хуже справляется с новым штаммом коронавируса.

Появление "дельта-омикрона" указывает на наличие других способов изменчивости, основанных на рекомбинации. Два разных вируса способны обмениваться частями собственных клеток при одновременном попадании в одну клетку, - отметил Гинцбург.

" А появление "дельта-омикрона"... Читать дальше...

Рядом с одной из заправок Сочи на ходу загорелся грузовик

Блог сайта «ВК Пресс» 

По словам очевидцев, "ГАЗель" загорелся после заправки бака. Катастрофа миновала, так как грузовик успел отъехать от колонки. На помощь водителю бросился сотрудник заправки. Он самостоятельно потушил машину, использовав три огнетушителя. Находящийся в салоне водитель не пострадал. Как и грузовик, который "отделался" незначительными повреждениями.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, пожар охватил площадь в два квадратных метра.

Несмотря на то, что пожарные... Читать дальше...



Сотрудники ГИБДД Новороссийска предупредили о крупном заторе на дорогах

Блог сайта «ВК Пресс» 

Инспекторы ГИБДД в своем Telegram-канале о возможных пробках в Новороссийске и перед въездом на курорт. Водителей призывают к осторожности, соблюдении скоростного режима и дистанции до движущихся впереди машин.

Читать дальше...

Серферы в Сочи наводят порядок на пляжах и в море

Блог сайта «ВК Пресс» 

Спортсмены участвуют в акции "Городу Сочи - чистое море", которая проводится в рамках Года экологии на курорте. Акцию запустили в июне и планируют продолжить до конца сезона. За лето к ней присоединились 26 пляжных территорий курорта.

Турсезон 2022 в Крыму оказался провальным: полуостров потерял 50% выручки

Блог сайта «ВК Пресс» 

Согласно данным АТОР, 95 процентов туристов прибыло в Крым на машине, и только пять процентов отдыхающих добирались на полуостров на поезде. Данные, как пишет в своем Telegram-канале политобозреватель и редактор ФедералПресс Андрей Гусий, грубые, но в целом соответствуют реальности на фоне закрытого неба.

Читать дальше...

На Кубани почти 1,5 тысячи зараженных за сутки: в России прирост почти 40 тысяч - статистика снижается

Блог сайта «ВК Пресс» 

Статистика по городам и муниципалитетам на 21 августа:
Краснодар - 688 случаев Covid-19;
Сочи – 105;
Новороссийск – 94;
Крымский район и Геленджик – по 48;
Горячий Ключ – 46;
Тимашевском районе – 43;
Апшеронский район – 38;
Тихорецкий район – 33;
Павловский район – 27;
Туапсинский район – 24;
Выселковский, Северский и Кавказский районы - по 17;
Красноармейский район - 14;
Абинский, Кореновский, Темрюкский, Калининский районы - по... Читать дальше...

Турист в Новороссийске "оседлал" мемориал в память о трагических событиях Гражданской войны

Блог сайта «ВК Пресс» 

Предположительно, свой поступок он совершил в состоянии алкогольного опьянения. Видео с карабкающимся на мемориал туристом появилось в сети в пятницу, но пользователи до сих пор продолжают критиковать и возмущаться такому поведению. Комментаторы отметили, что из-за таких индивидов у местных и складывается негативное отношение к приезжим.

Читать дальше...

В Сочи парень заступился за девушку и теперь может сесть в тюрьму

Блог сайта «ВК Пресс» 

Конфликт запечатлен на камеры видеонаблюдения. На записи видно, как неадекват ругается с девушкой, толкает и пытается ее ударить. Та пыталась сопротивляться, но силы были неравными. В итоге обидчик силой усадил девушку на лавочку, где снова попытался нанести удар.

По словам очевидцев, отморозка удалось отвлечь, в это время его жертва смогла убежать. После появляется парень, который решил заступиться за девушку и наказать обидчика. После удара тот так и не пришел в себя. Приехавшая на вызов скорая констатировала смерть. Читать дальше...

Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа: возможен важный разговор

Блог сайта «ВК Пресс» 

Овен

Не бойтесь ответственности и не рискуйте здоровьем. Эта неделя обещает удовлетворение от проделанной работы. Вы не встретите моментов, с которыми не сможете справиться самостоятельно. Но ведь всегда хочется достичь большего, не правда ли? Все возможности — прямо перед вами.

Телец

Вам сейчас нужно брать то, что находится буквально под рукой, и просто делать свое дело. А чтобы делать его лучше, стоит так или иначе повысить свою квалификацию и чаще делать ставку на инициативу, творчество, необычный подход. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Порядка 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах из-за непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net