123ru.net
Блог сайта «ВК Пресс»
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.08.2022

В 2022 году урожай риса на Кубани соберут с 92 тысяч гектаров земли

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, инцидент произошел 22 апреля текущего года. в Абинском районе обрушилась плотина: населенные пункты отрезаны от Краснодара. В МЧС отметили, что угрозы подтопления нет. Жертв и пострадавших также не зафиксировали.

Читать дальше...

В Анапе спасли экзотических животных: змея, енот и черепаха помогали «бизнесменам» на набережной

Блог сайта «ВК Пресс» 

Традиционно в курортный сезон места отдыха наполняются людьми с экзотическими животными, предлагающими фото и видео. Цена на услугу зачастую высокая. А о последствиях таких развлечений мало кто думает.

Фото с обезьянкой, питоном, попугаем и другими животными совсем не безобидное развлечение. Ежегодно от рук «бизнесменов» гибнут сотни редких видов животных. За ними не ухаживают, а иногда даже не дают воду и еду.

Читать дальше...



Эхо войны: в Краснодарском крае обнаружили очередной схрон боеприпасов времен ВОВ

Блог сайта «ВК Пресс» 

Снаряды и мины обнаружили в поле. На месте велись работы по реконструкции железнодорожного полотна, которое использовалось для местного производства.

Читать дальше...



Отдых на природе закончился смертью: в Апшеронском районе мужчина утонул в реке

Блог сайта «ВК Пресс» 

По телефону спасателям сообщили, что мужчина упал в реку в месте слияния реки Орлов Ерик и реки Пшеху. Выбраться самостоятельно на берег он не смог.

Читать дальше...

Веки без морщинок: средство, которое есть у всех дома

Блог сайта «ВК Пресс» 

Существует много эффективных средств за уходом кожей век, но самые лучшие те, что подарила сама природа.
Маска из яичного белка самая простая и самая действующая. Использовать белок нужно в чистом виде.
Рецепт: понадобится всего 1 белок и ватный диск. Нанести белок на кожу вокруг глаз. Держать веки закрытыми и дождаться, пока высохнет белок. Смыть маску прохладной водой и наслаждаться результатом. 

Ранее мы писали
Чем опасно умываться: эти компоненты испортят вашу кожу. Читать дальше...

Растворял героин в носках и передавал в тюрьму: на Кубани осудили наркобарона

Блог сайта «ВК Пресс» 

В июле 2019 года мужчине позвонили знакомые из исправительной колонии. Они предложили ему за хорошее вознаграждение передать им наркотики. Желая заработать, осужденный растворил героин и пропитал им несколько пар мужских носков. После этого положил это в посылку и через почту отправил в тюрьму.

Однако, при досмотре посылки сотрудниками исправительного учреждения пара носков вызвала подозрения, поскольку они были липкими. В результате этого наркотическое вещество было обнаружено. Правоохранительные... Читать дальше...

Самые главные страхи мужчин: откровенно и честно

Блог сайта «ВК Пресс» 

Самые распространенные – это потерять независимость, это касается и дружбы, и финансов, и работы.
Нельзя ограничивать мужчину в принятии решений, в выборе друзей и трате денег.

Читать дальше...

Боль в шее влияет на зрение и поднимает давление: в чем причина

Блог сайта «ВК Пресс» 

Ухудшается зрение

От болей в шее могут появиться неприятные ощущения в области лба, затылка, а также может снизиться четкость зрения. Возникает склероз сосудов, ответственных за питание сетчатки, отекают зрительные нервы. Также помимо зрения в теле может появится общая усталость и недомогание.

Вода

Наш организм на 70 процентов состоит из воды, поэтому водой надо постоянно снабжать все органы, особенно мозг, сердце, суставы, хрящи и сухожилия, которые постоянно участвуют в нашем движении. Читать дальше...

«Россети Кубань» повысила надежность высоковольтных ЛЭП в юго-западных районах

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что энергообъекты обеспечивают электричеством более 300 тысяч потребителей, проживающих в пригороде Анапы, Геленджика, Новороссийска, Крымска и Абинского района, а также социально значимые объекты. К ним относятся детские сады, школы, больницы.

В ходе выполнения работ специалисты заменили более 3,7 тысячи изоляторов, установили 22 ПЗУ, выполнили замену 4,6 километра грозозащитного троса и расчистили от древне-кустарниковой растительности 47,5 га трасс линий. Все это повысит... Читать дальше...

В Адыгее лоб в лоб столкнулись два авто: от удара пострадали пять человек

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что 26-летний водитель автомобиля "Лада" в какой-то момент не справился с управлением и выехал на встречку. Там он столкнулся с иномаркой "Киа".

В результате мощного столкновения лоб в лоб травмы различной степени тяжести получили водители двух транспортных средств, а также пассажиры иномарки – 39-летняя женщина и двое детей в возрасте десяти и одиннадцати лет.

В настоящее время автоинспекторы устанавливают все подробности и обстоятельства случившегося.

... Читать дальше...

В Краснодаре поймали «Магу-торнадо»: водитель вел блог о хулиганских заездах

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре 8 августа задержали 35-летнего жителя Горячего Ключа. Он ведет блог под псевдонимом «Мага-торнадо». Дерзкий водитель снимает на видео, как нарушает ПДД, оскорбляет и провоцирует на конфликт других участников дорожного движения.

В отношении мужчины проводят проверку. Его действиям дадут правовую оценку.

Ранее в Краснодаре водитель автобуса избил пассажира из-за просьбы оплатить проезд картой. По факту случившегося была организована проверка. В ходе нее агрессивного... Читать дальше...

На Кубани водитель "шестерки" сбил подросток на мопеде: дети получили серьезные травмы

Блог сайта «ВК Пресс» 

Об этом сообщили в пресс-службе УГИМБДД ГУ ВМД РФ по Краснодарскому краю.
По данным ведомства, 38-летний водитель ВАЗ-2106 на перекрестке не ступил дорогу и врезался в мотоцикл. За рулем двухколесного транспорта находились подростки без прав.

В результате этого водитель мотоцикла и его 13-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести. Их госпитализировали в больницу.

Медосвидетельствование показало, что на момент случившегося виновник ДТП был в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...

Футбол. Премьер-лига: Рамирес и Олусегун пустили «Локомотив» под откос

Блог сайта «ВК Пресс» 

И в чемпионате установилось двоевластие — на олимпе давненько не радовавшие своих поклонников столичные ЦСКА и «Спартак». Причем по делу. Обе команды, особенно армейцы, ведомые экс-рулевым «Сочи» Владимиром Федотовым, демонстрируют просто-таки искрометный футбол.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Всемирный день кошек: считывают эмоции человека

Блог сайта «ВК Пресс» 

Безграничные эмоции

Люди делятся на два типа – одни любят животных и получают от них массу эмоций, другие же наоборот – не понимают зачем они нужны, не чувствуют хороших эмоций и раздражаются от того, что от кошки может лететь шерсть или будет испорчена какая-то вещь. На самом деле, когда кошка живет в доме и приносит счастье, то минусов совсем не замечаешь. Главное – это хорошее настроение от того, что твой питомец понимает тебя.

Равная любовь

Сегодняшний день – это повод не только побаловать свою кошку дома... Читать дальше...

В Краснодаре пьяный дебошир сломал нос полицейскому во время задержания

Блог сайта «ВК Пресс» 

Инцидент произошел на днях на улице Селезнева кубанской столицы. Подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения во дворе одного из многоквартирного дома устроил дебош.

Чтобы успокоить мужчину, граждане вызвали на место полицейских. Краснодарец ударил одного из стражей порядка, сломав ему нос.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Известно, что обвиняемый написал явку с повинной и дал признательные показания.

Ранее мы писали: в полицию с заявлением обратились обеспокоенные родители. Читать дальше...

В Сочи ищут извращенца: удовлетворял себя перед детьми

Блог сайта «ВК Пресс» 

Они рассказали, что 7 августа во дворе дома по улице Полтавской незнакомый мужчина на детской площадке удовлетворял себя. Все действия происходили на глазах у несовершеннолетних. 

Спугнула его проезжающая мимо машина. После этого извращенец прошел в подъезд и зашел в лифт вместе с девочками. Во время поездки злоумышленник смотрел на детей и трогал себя. Когда одна из несовершеннолетних вышла на третьем этаже, он последовал за ней.К счастью, ребенок успел зайти в квартиру и рассказать о случившемся родителям. Читать дальше...

В Краснодаре поймали вооруженного фигуранта: ограбил АЗС и банк на 1,4 млн рублей

Блог сайта «ВК Пресс» 

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от работницы кредитной организации. Она сообщила, что в банк пришел мужчина в шлеме. По угрозой применения пистолета он потребовал выдать все имеющиеся в кассе деньги. Женщина отдала злоумышленнику более 1,3 миллиона рублей.

На место оперативно прибыли стражи порядка. В ходе оперативно-розыскных мероприятий они установили местонахождение фигуранта. Оперативники его задержали около торгового центра на улице Тюляева. Мужчина был доставлен в отделение полиции. Читать дальше...

В Китае 35 человек заразились новым генипавирусом: среди симптомов – лихорадка и тошнота

Блог сайта «ВК Пресс» 

Эта инфекция подтвердилась у 35 человек в двух китайских провинциях. Вероятно, она передалась людям от животных.

«Ланъя» похож на вирус Нипах (вызывает тяжелую болезнь, для которой характерны воспаление мозга или респираторные заболевания). Но среди случаев заражения новой инфекцией не было летальных или с тяжелым течением. Среди симптомов генипавируса: тошнота и рвота, лихорадка и усталость, кашель, анорексия и боль в мышцах, пишет «РИА Новости».

Также ученые пока не выяснили... Читать дальше...

Гематомы, разрыв плеча, кровотечение: в Краснодаре живодеры жестоко убивают собак

Блог сайта «ВК Пресс» 

Местные жители обратились к зоозащитникам за помощью. Они рассказали, что во дворе начали убивать собак. Уже было найдено одно мертвое животное.

На место происшествия приехали правоохранительные органы. Были составлены протоколы по факту случившегося.

Экспертиза обнаружила у пса гематомы по всему телу, разрыв плеча, селезенки с двух сторон и кровотечение брюшной полости. Было установлено, что животное избывал не один человек. По словам соседей, собака была контактная.

... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане положительно оценили итоги визита президента в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net