123ru.net
Блог сайта «ВК Пресс»
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.08.2022

Летнее обострение продолжается: по улице Сочи разгуливал голый мужчина

Блог сайта «ВК Пресс» 

Судя по кадрам, абсолютно голый мужчина разгуливал по одной из улиц города-курорта. Двигался он медленно, придерживался за дорожный знак. При этом обнаженного человека не смущало то, что вокруг ходят другие люди, в том числе маленькие дети.

Пользователи предположили, что герой видеоролика может быть болен или под действием наркотических средств.

Ранее голую девушку прогнали с центрального пляжа в Сочи. Обнаженное тело пришлось лицезреть не только мужской половине отдыхающих, но и детям. Читать дальше...

Геленджик и Анапа поплыли из-за ливня: улицы ушли под воду

Блог сайта «ВК Пресс» 

Из-за залпового ливня подтопило село Большой Утриш под Анапой. Видеоролики оттуда опубликовали в Telegram-канале «Подслушано в Анапе». На кадрах видно, что под воду ушел участок пляжа. С крыш зданий стекали целые водопады.

Также сегодня подтопило Геленджик и село Дивноморское. Некоторые улицы превратились в ручьи и реки. Люди передвигаются по щиколотку в воде, сообщает Telegram-канал «Хороший Геленджик».

Напомним, что 6 августа в Краснодарском крае продолжает действовать штормовое предупреждение. Читать дальше...

В Сочи 22-летний парень попал под поезд и чудом остался жив

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что машинист пассажирского поезда Адлер – Череповец во время движения заметил на железнодорожных путях человека. Он стал подавать звуковые сигналы и начал экстренное торможение. Однако избежать столкновения не удалось.

Состав сбил 22-летнего парня, но тот чудом остался жив. Его госпитализировали с множеством травм. Полиция на транспорте проводит проверку, сообщает Telegram-канал «ЧП Сочи».

Ранее группа детей из Череповца отравилась в вагоне-ресторане по дороге в лагерь на Кубани. Читать дальше...



Школьница утонула в реке Кубань под Армавиром: пропала во время купания

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что 13-летняя девочка купалась в реке Кубань и внезапно пропала. На ее поиски выходили местные жители. Тело школьницы нашли, она утонула, сообщается в Telegram-канале «ЧП Армавир».

По данному факту СК проводит проверку. Для установления точной причины смерти ребенка назначена судмедэкспертиза, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Ранее тело женщины выловили из реки в Краснодаре. Погибшей женщине на вид не больше 35 лет. Она пробыла в воде не менее пяти дней. Читать дальше...

Число случаев ковида на Кубани растет: впервые с марта заболели более 500 человек

Блог сайта «ВК Пресс» 

В лидерах по количеству новых ковид-пациентов вновь оказались Краснодар, Сочи, Новороссийск и Анапа. Выздоровели и выписались за сутки свыше 270 человек. Летальных случаев нет.

В больницах находятся более 230 человек с коронавирусом. На дому лечатся свыше 2300 жителей с подтвержденным диагнозом, сообщает краевой оперштаб.

Число заболевших за сутки на Кубани впервые превысило отметку в 500 человек с конца марта. Похожая ситуация наблюдается в целом по стране. В России выявили более 19,9 тысячи зараженных. Читать дальше...

На Тамани нашли древний клад: монеты могли спрятать во время набега варваров

Блог сайта «ВК Пресс» 

Клад находился между двумя сгоревшими домами древнего поселения Фанагория. Археологи предположили, что кошелек спрятали или обронили во время набега варваров.

В нем хранились 30 медно-свинцовых монет. Примерно такую сумму имели при себе средневековые жители Таманского полуострова для повседневных трат, например покупки еды или одежды, сообщает пресс-служба фонда «Вольное дело».

Ранее на Таманском полуострове нашли древнее кладбище носорогов. Почти 1,5 миллиона лет назад на этой территории были грязевые вулканы... Читать дальше...

Тело женщины выловили из реки в Краснодаре: пробыла в воде несколько дней

Блог сайта «ВК Пресс» 

В реке Кубань напротив храма Рождества Христова жители заметили тело человека. Спасатели смогли добраться до него и вытащить на берег. Погибшей женщине на вид не больше 35 лет. Она пробыла в воде не менее пяти дней.

На место вызывали правоохранителей. Следов насильственной смерти на теле не нашли. Возможно, женщина утонула. Точную причину ее гибели установят эксперты, сообщает Telegram-канал «Жесть Краснодара и края».

Ранее в Краснодаре на глазах у прохожих утонул мужчина. Он просто вошел в реку и исчез. Читать дальше...

В Краснодаре прорвало трубопровод: жители трех улиц остались без воды

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что на улице Красина дал течь водопровод. В связи с этим пришлось отключить холодное водоснабжение домов на трех улицах: Береговой, Индустриальной и Красина. Это около 600 домов.

Сейчас на месте аварии работают специалисты. Точное время ремонта и восстановления подачи воды уточняется, сообщает ЕДДС города.

Ранее в Краснодаре произошло масштабное отключение света. Не работали 67 трансформаторных подстанций, были обесточены 19 улиц. Все аварийно-восстановительные работы... Читать дальше...

Геленджик радует жителей праздниками двора: концерты и активности для детей

Блог сайта «ВК Пресс» 

Летом в разных частях Геленджика устраивают праздники двора. Самые массовые из них проходят в сельских округах, где люди зачастую ближе друг к другу.

Очередной праздник состоялся на новой спортплощадке по улице Дообской в Кабардинке. Его организовали не для отдельного микрорайона или улицы, а для ряда многоквартирных домов. Там выступили творческие коллективы. Для детей устроили игры и лотерею, принесли сладкие угощения.

Готовились к мероприятию все вместе, сообща. Это в очередной раз доказывает... Читать дальше...

На Кубани дороги к морю снова в пробках: машины стоят от Саратовской до Дефановки

Блог сайта «ВК Пресс» 

Утром 6 августа машины застряли в огромной пробке на участке трассы М-4 «Дон», ведущий к черноморскому побережью.

Уже в 07.00 там скопилось множество автомобилей с желающими отдохнуть у моря. Затор наблюдается от станицы Саратовской в Горячем Ключе до села Дефановка в Туапсинском районе.

Расстояние между этими населенными пунктами по трассе составляет более 50 км. Ресурс «Яндекс.Карты» говорит, что путь по этому отрезку маршрута займет около трех часов.

Ранее мы писали... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net