Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ВК Пресс»
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.08.2022

Мэр Геленджика рассказал о прорывах в развитии курорта: строительство инфраструктуры и экология

Блог сайта «ВК Пресс» 

Мэр отметил, что Геленджик находится на важнейшем этапе своего развития. Предприняты шаги по решению задач, которые касаются дорог и транспортной составляющей, водоснабжения, экологии.

Одним из прорывов стало наращивание социальной инфраструктуры. Построен и открыт новый детсад в селе Дивноморское, идут торги для возведения самой большой в городе школы на 1550 мест и детского сада в Кабардинке.

Делать Геленджик более привлекательным для гостей и жителей помогает курортный сбор. Читать дальше...

Геленджик отмечает День города: курорт уже посетили три миллиона туристов

Блог сайта «ВК Пресс» 

В честь этого 27 и 28 августа в Геленджике проходят праздничные мероприятия. Сегодня на площадь города вынесли самый большой флаг муниципального образования на Кубани. А еще у курорта появился собственный запатентованный рецепт кофе – по-геленджикски.

У Дворца культуры открыли бюст артиста СССР В.С. Ланового. В память о нем пройдет концерт. На сцене выступит Ирина Купченко и Виктор Сорокин. А в 22.00 бухту города осветит красочный фейерверк.

Глава города Алексей Богодистов отметил... Читать дальше...

Авария оставила без света станицу под Краснодаром: отключилась подстанция

Блог сайта «ВК Пресс» 

Авария произошла днем 27 августа в Карасунском округе Краснодара. Из-за повреждения кабельной линии перестала работать подстанция. Оказалась обесточена станица Старокорсунская.

Сейчас на месте работает аварийная бригада. Точное время восстановление подачи электричества неизвестно, сообщает ЕДДС города.

Кроме того, еще одно отключение света зафиксировано на Гидрострое. Прекращено электроснабжение четырех многоэтажек на улицах Снесарева и Писателя Знаменского. Причина уточняется. Читать дальше...



Футбол: к «Сочи» вернулось вдохновение

Блог сайта «ВК Пресс» 

Однако сочинцы быстро зализали раны. Ангбана в опорной зоне заменил, и неплохо, номинальный защитник Терехов. А главное – к дружине Вадима Гаранина вернулось вдохновение! И поединок 7 тура с подмосковными «Химками» они провели просто блестяще.

«Сочи» – «Химки» – 4:1 (3:0)
Голы: Нобоа, 15 с пенальти (1:0), Нобоа, 45+3 с пенальти (2:0), Мелкадзе, 45+8 (3:0), Мещанинов, в свои ворота 58 (3:1), Сарвели, 85 (4:1).
Нереализованный пенальти: Нобоа, 64 (перекладина).

«Сочи»: Д.Адамов... Читать дальше...

Ковид не отступает: Краснодар и Сочи лидируют по числу зараженных в регионе

Блог сайта «ВК Пресс» 

Больше всего случаев заражения снова зафиксировали в Краснодаре – 602. Затем следует Сочи и 162 ковид-пациента. Также в пятерке лидеров по количеству заболевших – Новороссийск, Геленджик и Крымский район.

За сутки выздоровели и выписались более 1200 пациентов с коронавирусом. Не удалось спасти одного человека, сообщает краевой оперштаб.

Ранее мы писали, что рост заболеваемости ковидом отправит школьников на дистант. Формат проведения Дня знаний может измениться из-за коронавируса. Читать дальше...

В Краснодаре неизвестные выбросили кошку из окна многоэтажки: животное погибло

Блог сайта «ВК Пресс» 

По словам очевидцев, неизвестные выбросили кошку из окна многоэтажки на улице Валерия Гассия. Это произошло на глазах у прохожих и играющих на площадке детей, пишет Telegram-канал Kub Mash.

Животное погибло от полученных при падении травм. Взрослые попытались найти виновников трагедии, обошли квартиры, но результата это не принесло. О том, заявили ли они в полицию, не сообщается.

Ранее мы писали, что в Краснодаре орудуют дети-живодеры. Они сбрасывают кошек с балконов многоэтажек. Читать дальше...

Жители Сочи разделись, чтобы пристыдить туристов в купальниках

Блог сайта «ВК Пресс» 

Фотографы в купальниках вышли на улицу, чтобы рассказать туристам о правилах хорошего тона. В руках они держали таблички со словами: «Не ходи по городу в купальнике», «Оденься», «Одежда украшает туриста», «Купальник для моря».

Так они хотели показать отдыхающим, что местным жителям не нравится видеть полуголых гостей курорта на улицах, сообщает Telegram-канал «Краснодар № 1».

Ранее мы писали, что полиция проверит инцидент с колесом обозрения в Анапе. Аттракцион, на котором катались отдыхающие, внезапно остановилось. Читать дальше...

Полиция проверит инцидент с колесом обозрения в Анапе: остановилось из-за сбоя

Блог сайта «ВК Пресс» 

По данным полиции, около 23.00 колесо обозрения, на котором катались отдыхающие, внезапно остановилось. Это случилось из-за сбоя. Аттракцион простоял пять минут, а затем возобновил работу в обычном режиме.

В результате инцидента никто не пострадал. Однако полиция начала проверку, сообщили в ОМВД России по Анапе.

Ранее в Анапе с лестницы «300 ступеней» сорвался трехлетний ребенок. Прохожие с пляжа услышали крики, быстро нашли автомобильный трос и достали малыша со склона. Он сильно испугался и получил небольшие ссадины. Читать дальше...

Последние выходные лета: на Кубани люди застряли в пробке на дороге к морю

Блог сайта «ВК Пресс» 

По словам очевидцев, пробки на дороге к морю наблюдаются с 05.00. Водителям приходится долго ждать у станицы Саратовской, в Горячем Ключе, на перевале в районе Молдавановки и после него. Путь занимает примерно на два часа больше рассчитанного времени.

Отмечается, что в заторе преобладают автомобили с краснодарскими, ростовскими и московскими номерами. Люди хотят насладиться отдыхом у моря в последние выходные лета.

Ранее мы писали, что вода на курортах Кубани прогрелась до +28 градусов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net