Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ВК Пресс»
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.08.2022

В Геленджике в море умерла женщина: схватило сердце

Блог сайта «ВК Пресс» 

По словам очевидцев, отдыхающей стало плохо с сердцем в море. Двое мужчин бросились ее спасать, вынесли на берег. Но она уже не подавала признаков жизни. Скорая приехала в 7.15 и зафиксировала смерть.
Отдыхающие рассказывают, что на вид ей 70-75 лет. Она страдала заболеванием сердца – аритмией. Приехала на отдых из Подмосковья.

Ранее писали: Самолет Сочи-Тюмень экстренно вернулся в аэропорт: обнаружили техническую проблему Командир после взлета принял решение вернуться в воздушную гавань. Читать дальше...

В Краснодаре мужчина умер в квартире многоэтажки и пролежал в жаре неделю

Блог сайта «ВК Пресс» 

Мы писали о том, что жильцы ЖК «Спортивная деревня» обратились в редакцию с проблемой.
В течение недели они ощущали гнилостный запах в подъезде. Вычислили откуда идет запах. Оказалось, с 8 этажа от одной из квартир. Вызвали УК, сотрудники связались с хозяйкой квартиры.

Читать дальше...

Футбол: У «бычков» и «Кубани» что-то пошло не так

Блог сайта «ВК Пресс» 

Желто-зеленые в Москве проиграли аутсайдеру турнира «Велесу» – 1:3, а «Краснодар-2» на своем поле уступил дебютанту чемпионата махачкалинскому «Динамо» – 0:1.

Казалось, с «Велесом»-то «Кубань» справится. Московский клуб неудачно начал турнир. В его активе было всего-навсего 3 очка, и он прочно обосновался в подвале таблицы. Однако реальность для подопечных Роберта Евдокимова оказалась печальной…

Хозяева открыли счет на 37-й минуте. Полузащитник краснодарцев Махатадзе нарушил правила метрах в 20 от своих ворот. Читать дальше...



В Краснодаре открыли квартиру "с запахом": как и предполагалось, гнил труп

Блог сайта «ВК Пресс» 

Запах идет из квартиры на восьмом этаже. В последние дни вслед за этим в помещениях появились зелёные мухи.

Сотрудники УК связалась с хозяйкой квартиры, но она сообщила, что находится далеко и не сможет приехать. По словам женщины, в квартире находится ее муж и он уже неделю на связь не выходит.

Сегодня, 28 августа, местная жительница приехала домой, открыла дверь квартиры в присутствии сотрудников полиции. Внутри был найден труп мужчины.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка. Читать дальше...

Самолет Сочи-Тюмень экстренно вернулся в аэропорт: обнаружили техническую проблему

Блог сайта «ВК Пресс» 

Командир после взлета принял решение вернуться в воздушную гавань. Все дело в том, что специалисты обнаружили техническую проблему. Спустя некоторое время борт успешно вылетел в аэропорт назначения.

Пассажиры были высажены. На время ожидания им предоставили горячие напитки и гостиницу.

Ранее мы писали:в Сочи на борту самолета умер пассажир: рейс был задержан. После посадки одному из пассажиров стало плохо и он потерял сознание. Командиры самолета вызвали на борт воздушного судна медперсонал. Читать дальше...

На Кубани Porsche Cayenne устроил массовое ДТП на встречке: есть погибший

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что 21-летний водитель, управляя Porsche Cayenne, вылетел на встречную полосу.

Там он столкнулся с автомобилем Nissan Laurel под управлением 42-летнего мужчины. От удара иномарку отбросило в попутный Ford Focus.

В массовой аварии от полученных травм погиб водитель Nissan.

Ранее мы писали: в Сочи пьяный приезжий пытался угнать автомобиль, но попал в аварию. В ходе разбирательств правоохранители выяснили все обстоятельства. Выяснилось, что злоумышленник обнаружил недалеко от дома заявительницы машину. Читать дальше...

В Краснодарском крае поймали "черного лесоруба":напилил деревьев на 26 миллионов

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что мужчина в станице Платнировской и в хуторе Казачий спилил 660 деревьев лиственных пород. Разрешительных документов на это у него не было.

Таким образов злоумышленник планировал увеличить площадь своего участка. Однако попал под статью. Сумма ущерба составила 26 миллионов рублей. Теперь ему грозит штраф в размере 1-3 млн рублей или же тюрьма до семи лет.

Сейчас дело направлено в суд для рассмотрения по существ

Ранее мы писали: в полицию с заявлением обратились обеспокоенные родители. Читать дальше...

В Сочи мужчина разбился насмерть на велосипеде: упал и ударился о камень

Блог сайта «ВК Пресс» 

По предварительным данным, мужчина ехал на велосипеде около дома №222. Во время спуска с горки он не справился с управлением, упал и ударился о камень. От полученных травм местный житель скончался на месте.

На место прибыли медики. Они лишь констатировали его смерть.

В настоящее время  проводятся оперативные мероприятия. Устанавливаются все причины.

Ранее мы писали: в Сочи отечественный авто наехал на велосипедиста: пострадавшего с травмами госпитализировали. Известно... Читать дальше...



В Краснодарском крае более 1600 заболевших COVID-19: в мире упала летальность от вируса

Блог сайта «ВК Пресс» 

По-прежнему больше всего инфицированных в Краснодаре. Там заболели 626 человек, в Сочи - 131, в Новороссийске - 76, в Тихорецком районе - 60. В Туапсинском районе 54 новых случая, в Динском - 42, в Крымском - 40, в Апшеронском - 38. В Горячем Ключе заразились 37 жителей, в Ейском и Тбилисском районах - по 35, в Армавире - 33, в Геленджике - 28.

В настоящее время продолжают стационарное лечение 685 пациентов. На амбулаторном находятся – 11 116 жителя. В тяжелом состоянии на ИВЛ восемь человек. Читать дальше...

Под Темрюком местные жители остались без света: загорелась трансформаторная будка

Блог сайта «ВК Пресс» 

В домах у местных жителей отключился свет. Они забили тревогу.

Спустя некоторое время  выяснилось, что загорелась трансформаторная будка. Огонь перекинулся на дерево и чуть не поджег припаркованные рядом авто. Однако неравнодушные граждане успели отогнать машины и вызвали на место оперативные службы.

Сейчас стражи порядка устанавливают все причины и обстоятельства возгорания. 

Ранее мы писали: Пожар под Геленджиком тушили 13 часов: горел лес на склоне хребта. По предварительным... Читать дальше...

В Краснодаре из квартиры новостройки раздается трупный запах: ни УК, ни полиция ничего не предпринимают

Блог сайта «ВК Пресс» 

Вот уже неделю в одном из домов «Спортивной деревни» в Краснодаре разыгрывается настоящая трагедия- на фоне запредельной жары жители целого подъезда задыхаются от страшной вони, распространяющейся с восьмого этажа не только по коридорам и лестнице, но уже и по квартирам. В последние дни вслед за жутким запахом в помещениях появились зелёные мухи.

Читать дальше...

В Сочи отечественный авто наехал на велосипедиста: пострадавшего с травмами госпитализировали

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что водитель "Лады" начал пересекать нерегулируемый перекресток. В это время вместе с ним на пересечении улиц выехал велосипедист.

В результате этого произошло столкновение. Водитель двухколесного транспорта получил серьезные травмы. Медики госпитализировали его в больницу.

В настоящее время устанавливаются все подробности и обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали: две машины всмятку: в Адыгее 19-летний водитель устроил смертельное ДТП. В  аварии скончался 81-летний водитель иномарки. Читать дальше...

Успение Пресвятой Богородицы: почему нельзя сегодня работать в саду и огороде?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Церковь относит этот день к числу двенадцати наиболее важных праздников. Ему предшествует двухнедельный Успенский пост с 14 по 27 августа. Является самым строгим после Великого поста.

Суть праздника

Со старославянского языка "успение" переводится как сон, мирная кончина. Именно так, тихо и мирно, словно просто уснула, умерла Богородица. Она вознеслась на небо, чтобы воссоединиться с сыном.

Традиции и запреты на Первую Пречисту

Священники рекомендуют в этот день не планировать глобальных дел... Читать дальше...

Школьное питание, реестр доноров, персональные данные: какие законы вступают в силу в сентябре

Блог сайта «ВК Пресс» 

Так, с 1 сентября педагогов и преподавателей освободят от заполнения лишних документов. Таким образом, они смогут посвящать больше времени на обучение детей, а не занимать бумажной работой.

Кроме этого, в силу вступит закон об обязательной установке русского магазина приложений. Он поможет противодействовать антироссийским санкциям и скачивать различные программы.

С начала осени школьники с ограниченными возможностями начнут получать бесплатное двухразовое питание. У инвалидов... Читать дальше...

В Госдуме предложили сделать 1 сентября выходным днем для родителей

Блог сайта «ВК Пресс» 

За оидн день родителям необходимо собрать ребенка в школу, проводить в учреждение, отметить праздник, а также успеть еще сходить на работу.

Именно поэтому депутат Госдумы Султан Хамзаев обратился в Министерство труда РФ с предложением сделать 1 сентября выходным днем. По его словам, именно такое нововведение позволит взрослым больше времени провести со своим чадом и уделить ему достаточно внимания в важный дня него день.

Ранее мы писали: для каждого пятого родителя в Краснодаре 1 сентября – это стресс. Читать дальше...

Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября: мы достигнем успеха

Блог сайта «ВК Пресс» 

Овен

Не покидайте рабочего места, пока не будет получена полная ясность. Не допускайте халатности. Сейчас повышен риск травм, так что берегите здоровье. Вам стоит чаще прислушиваться к мнению близких и друзей. Перед вами может встать непростой выбор, но худший вариант — бездействовать и оставить все как есть.

Телец

Вас в первые дни недели могут ждать головокружительные известия. Если этого не произошло — не отчаивайтесь, все еще впереди. Главное — не допускайте уныния. Читать дальше...

Две машины всмятку: в Адыгее 19-летний водитель устроил смертельное ДТП

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что 19-летний водитель за рулем "Москвича"не справился с управление и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с иномаркой.

Удар был настолько сильный, что два авто буквально смяло пополам. Передние кузова разбиты, лобового стекла не видно.

В результате аварии скончался 81-летний водитель иномарки. Его 73-летнюю пассажирку госпитализировали. Также медики доставили в больницу виновника ДТП и его 18-летнего пассажира.

Накануне в Адыгее краснодарец сорвался при восхождении на Фишт. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Десятки клиентов криптобиржи Beribit штурмуют офис компании требуют возврата активов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net