Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июль
2020

Новости за 05.07.2020

Полуторагодовалый ребенок пережил падение с пятого этажа

«Вести» 

По предварительным данным, ребенок забрался на подоконник и навалился на противомоскитную сетку, которая не выдержала вес ребенка. Малыш выжил и был госпитализирован с серьезными травмами. По факту ЧП проводится доследственная проверка.

Футбольный "Краснодар" хочет купить аргентинца Бустоса

«Вести» 

Форвард аргентинского клуба "Тальерес" Науэль Бустос попал в сферу интересов российского "Краснодара". "Быки" ищут варианты усиления линии нападения и 22-летний игрок устраивает их по многим параметрам. Првда, пока стороны не сошлись в цене, ведь опция выкупа футболиста составляет 18 млн евро.

Президент уточнил, кто предложил поправки о суверенитете

«Вести» 

Поправки в Конституцию, связанные с нерушимостью границ нашей страны и с невозможностью отторжения наших территорий, предложили члены рабочей группы и сами граждане. Об этом президент России Владимир Путин сообщил в эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 1".



Путин рассказал, каких ошибок прошлого хочет избежать

«Вести» 

Поправки в Конституцию укрепят государственность страны и создадут условия для поступательного развития России на десятилетия вперед. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в интервью телеканалу "Россия 1".

После гибели рабочих под завалом в Кировской области возбуждено уголовное дело

«Вести» 

Следователи приступили к изучению обстоятельств трагедии в Кировской области, унесшей, по предварительным данным, три человеческие жизни. По факту ЧП возбуждено уголовное дело, в офисе компании, которая вела работы в здании торгового комплекса, где произошло обрушение, изымается документация.

Власти Франции вернутся к пенсионной реформе

«Вести» 

Новый премьер-министр Франции Жан Кастекс намерен возобновить пенсионную реформу, которая была приостановлена из-за пандемии коронавируса COVID-19. В интервью Le Journal du Dimanche он заявил, что в нынешних условиях особого внимания требует занятость населения и пенсионный вопрос.

"Локомотив-Кубань" усилился защитником с опытом игры в NBA

«Вести» 

Пресс-служба клуба "Локомотив-Кубань" объявила о переходе в команду американского защитника Джордана Кроуфорда. 31-летний баскетболист подписал соглашение с краснодарцами, рассчитанное на один год.



НХЛ. В "Сент-Луисе" коронавирус. Тарасенко и Барбашев пока здоровы

«Вести» 

Все ближе рестарт сезона в Национальной хоккейной лиге, но ситуация в США такова, что под коронавирус может попасть любая из команд-участниц. Пришло сообщение, что пять случаев заражения зафиксированы в "Сент-Луис Блюз", где выступают россияне Владимир Тарасенко и Иван Барбашев.

Песков сообщил о телеграмме Путина Трампу

«Вести» 

Президент России Владимир Путин поздравил американского лидера Дональда Трампа с национальным праздником США — Днем независимости, в адрес президента США была направлена поздравительная телеграмма.

Три человека стали жертвами обрушения строящегося здания в Кировской области

«Вести» 

Четыре человека, работавшие на строительстве торгового комплекса в Кировской области, оказались под завалами после обрушения перекрытий. По последним данным, трое пострадавших скончались. На месте ЧП ведутся работы.

Премьер-лига. Матч "Рубин" – "Оренбург" может не состояться

«Вести» 

Футболисты "Оренбурга" даже в день гостевой игры против казанского "Рубина" еще не знают, состоится ли их матч. Как сообщил журналистам спортивный директор клуба Дмитрий Андреев, решение о проведении встречи должны дать представители Роспотребнадзора. В "Оренбурге" несколько случаев коронавируса.

Назван главный враг Украины

«Вести» 

Главным врагом Украины является не Россия, а украинские националисты, заявил сенатор от Крыма, член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. По мнению парламентария, по влиянием националистов находятся украинская политическая элита и руководство страны.

Посольство России и полиция Австрии прокомментировали убийство в Герасдорфе

«Вести» 

В посольство России в Австрии не поступало обращений в связи с убийством российского гражданина в австрийском Герасдорфе неподалеку от Вены. В дипмиссии проверяют информацию об инциденте.

Себастьян Феттель: машина слишком много теряет на прямых

«Вести» 

Экс-чемпион мира по автогонкам, гонщик итальянской формулической команды Ferrari Себастьян Феттель подвел итоги квалификации к Гран-при Австрии, стартовому этапу нынешнего сезона. Напомним, что один из "бумажных фаворитов" чемпионата займет на стартовой решетке одиннадцатое место.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Задремавший водитель бензовоза устроил аварию на трассе под Пермью. Видео

«Вести» 

Появилось видео из кабины грузовика, протаранившего бетонные блоки, установленные дорожными рабочими в месте проведения ремонта на трассе Пермь – Екатеринбург. По счастливой случайности, в результате инцидента обошлось без пострадавших.

Тренер "Локомотива" Николич: мы уже не сможем претендовать на чемпионство

«Вести» 

Главный тренер московского "Локомотива" Марко Николич прокомментировал игру своих подопечных в матче 26-го тура российской премьер-лиги против "Сочи". Встреча завершилась без забитых мячей – 0:0.

МКАД перекрыт для посадки вертолета, прилетевшего за пострадавшими в серьезном ДТП

«Вести» 

Один погибший и не менее двух пострадавших – в районе Каширского шоссе на МКАД произошла серьезная авария. По предварительным данным, фургон врезался в легковушку, двигавшуюся задним ходом по крайней правой полосе.

Вести. Эфир от 5 июля 2020 года (11:00)

«Вести» 

Лесные пожары на Дальнем Востоке и в Сибири. Со стихией в сложнейших условиях борются отряды Авиалесоохраны и бойцы МЧС. В Японии большая вода накрыла юго-запад страны. Ливни и оползни. Десятки погибших, сотни тысяч человек эвакуированы. Ситуация с коронавирусом в России: ограничения активно снимаются. А в Казахстане, наоборот, вспышка.

ММА. Бой за титул чемпиона UFC отменил коронавирус

«Вести» 

Главный поединок очередного турнира ведущей американской лиги смешанных единоборств UFC, который пройдет 11 в Абу-Даби, не состоится вовсе или же в нем пройдет замена одного из участников. Претендент на титул в полусреднем весе бразилец Гилберт Бернс сдал положительный тест на коронавирус.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net