Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июль
2020

Новости за 18.07.2020

Представитель "Талибана" отверг обвинения США в сговоре с Москвой

«Вести» 

Сухейль Шахин, официальный представитель "Талибана" (организация запрещена в России) опроверг обвинения США в том, что движение получало деньги от России за нападение на солдат международной коалиции в Афганистане.



2206966

«Вести» 

Великобритания приостанавливает публикацию статистики по коронавирусу, сообщает Reuters. Правительство Соединенного Королевства хочет пересмотреть методы подсчета из опасений, что цифры могут быть преувеличены. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано 14 367 277 случаев инфицирования COVID-19, 602 953 человека умерли.

Семеро детей погибли при взрыве самодельной бомбы, еще четверо ранены

«Вести» 

На севере Нигерии сразу 11 детей подорвались на самодельном взрывном устройстве. Семеро погибли на месте, еще четверо получили тяжелые ранения. Взрыв прогремел в деревне Ямама в штате Кацина. По сообщению представителя местных властей Исияку Абубакара, устройство сработало неподалеку от птицефермы, где дети собирали траву для домашнего скота. Все раненые госпитализированы.

2206961

«Вести» 

В Волгоградской области готовят к открытию современный образовательный центр "Точка роста". Для муниципалитета он станет четвертым по счету и дополнит сеть образовательных пространств региона. Строительные работы планируют завершить уже в августе.



2206960

«Вести» 

В московском отеле нашли мертвой блогера и экстрасенса Анну Амбарцумян. Тело обнаружил начальник охраны гостиницы. Он и обратился в полицию. Как выяснилось позже, женщина жаловалась известному адвокату Сергею Жорину на коллекторов.

2206959

«Вести» 

Жара отступила от многих регионов России. Но на смену аномальным температурам пришли другие катаклизмы. Ростов-на-Дону затопило, в Саратовской области ветром переворачивало даже машины, после мощного града в Бурятии не рассчитывают на урожай, в Краснодаре машинам приходилось плыть по дорогам. Над Сочи образовался огромный смерч.

"Сердце Хабиба разбито". Менеджер Нурмагомедова сообщил о состоянии и планах бойца

«Вести» 

Менеджер действующего чемпиона легкого дивизиона UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз поделился новостями о своем клиенте. По его словам, бойца можно увидеть в октагоне уже в этом году.

2206958

«Вести» 

Прокуратура и Следственный комитет начали проверки после утечки дизельного топлива в Москву-реку в подмосковном Красногорске. Это случилось в результате затопления судна около набережной.

2206957

«Вести» 

В Ханты-Мансийском автономном округе огнем охвачено более 13 тысяч гектаров леса. Как сообщили в МЧС России, крупный пожар, возникший неподалеку от двух соседних городов, локализован. Кроме того, в регионе после грозы возникло еще 8 новых лесных пожаров. Большую часть из них удалось потушить.

2206956

«Вести» 

В Москве пандемия не повлияет на график переселения по реновации жилых домов. Это заявил мэр столицы Сергей Собянин. Он отметил, что точной даты для каждого дома назвать пока не получится, но этапы переезда людей будут определены до конца года.

2206954

«Вести» 

Посягательство на "душу Франции". Россия отправляет помощь Казахстану для борьбы с коронавирусом. Как минуты апокалипсиса превращаются в часы и даже дни? Как работал колл-центр за колючей проволокой?

Россиянин Шварцман вновь выиграл гонку "Формулы-2", Мазепин – второй

«Вести» 

Российские пилоты "Формулы-2" Роберт Шварцман и Никита Мазепин заняли первые два места по итогам основной субботней гонки на автодроме в Венгрии. Для Шварцмана эта победа стала второй подряд в "Ф2".

2206946

«Вести» 

В Рузе завершаются работы по восстановлению пострадавшей из-за ливней территории. После сильных дождей в регионе оказались подтоплены приусадебные участки, дачные дома, а также прилегающие дороги. Кроме того, при прокладке обводного канала подмыло техническую насыпь, и вода через жилой сектор пошла в реку. Сегодня ход ремонтных работ осмотрел министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

2206952

«Вести» 

Московское СИЗО "Матросская тишина" – в центре громкого скандала. Выяснилось, что в изоляторе круглосуточно работал подпольный колл-центр.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





2206953

«Вести» 

Из-за сильнейших дождей в Ростовской области может пропасть зерно. Чтобы успеть убрать пшеницу, комбайны находятся в полях и днем, и ночью.

2206951

«Вести» 

Не проходит и дня без новостей о погодных катаклизмах в разных частях страны. Причем катаклизмы эти такой силы, что даже на экране смотреть страшно, не то что находиться где-то поблизости.

2206950

«Вести» 

Кострома после снятия ряда ограничений из-за коронавируса открывает туристический сезон. Регион ждет гостей, в том числе из столицы. И они теперь смогут доехать до древнего города гораздо быстрее.

2206949

«Вести» 

Из Северодвинска на космодром Восточный отправили целый стартовый комплекс для ракеты-носителя "Ангара". Элементы гигантской конструкции весом более 2 тысяч тонн везут на грузовом судне по Северному морскому пути.

2206945

«Вести» 

Во французском Нанте следователи выясняют причину пожара в соборе Святых Петра и Павла. И все пока указывает на умышленный поджог.

2206941

«Вести» 

В России с каждым днем все меньше людей заражается коронавирусом. По данным оперштаба, количество новых заболевших COVID-19 в Москве снижается в среднем на 15% каждую неделю. Однако в некоторых регионах ситуация до сих пор остается довольно сложной.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net