«Вести»
Июль
2020

Новости за 30.07.2020

2210002

«Вести» 

Посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев дал развернутый комментарий в связи с задержанием под Минском российских граждан. По его словам, мужчины направлялись транзитом в третью страну, но опоздали на рейс, потому решили поселиться в санатории "Белорусочка".

2210013

«Вести» 

Составлен рейтинг книг, наиболее популярных у тех, кто отбывает наказание в местах лишения свободы. "Преступление и наказание", "Граф Монте-Кристо", "Три мушкетера", "Война и мир" всегда востребованы. Но на на пике популярности всегда остается "Мастер и Маргарита".



2210012

«Вести» 

Вместо страховки – защитная маска. Человек в черном снимает её лишь на вершине, но всё равно не показывает свое лицо. Видео – из Петербурга, где экстремал забрался на небоскреб "Лахта Центр". А ведь это самое высокое здание Европы. От земли до шпиля – 462 метра.

2210011

«Вести» 

"Темы, о которых не принято говорить, – практически в самом центре Москвы". А именно – на Арбате. Анонс выставки под двусмысленным названием "Голубые ели". Выставка пройдет уже завтра. Открыта для всех желающих. И, пожалуй, самое интересное – личность организатора. Никто иной как Александр Донской. Некогда, еще в середине нулевых, мэр Архангельска.

2210010

«Вести» 

Историю о крымском отпуске москвичка рассказывает с использованием таких слов, как "изнасилование", "избиение" и "нападение". Хотя сама она заявляет, что до сих пор так и не поняла, что именно произошло.

2210009

«Вести» 

Дмитрий Романов – сын руководителя так называемого фонда помощи заключенным "Русь сидящая" Ольги Романовой – подал на мать в суд. Он уверяет, что именно с её подачи стал невольным участником "длинной, безумной" истории.



2209999

«Вести» 

39 посылок только за один день получил арестант Сергей Фургал. В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении депутата Законодательного собрания Романа Коваля. В немецком Ганновере полицейские закончили обыск на участке насильника-педофила Кристиана Брюкнера.

35 тысяч человек пришли на минский пикет главной соперницы Лукашенко

«Вести» 

В четверг вечером, 30 июля, в Минске прошел большой пикет в поддержку Светланы Тихановской, которая является основным соперником нынешнего главы Белоруссии Александра Лукашенко в президентской гонке. По данным правозащитников, мероприятие собрало около 34 тысяч человек.

Кешбэк за туры по России и стереотипы об отдыхе: интервью с главой Ростуризма

«Вести» 

В августе стартует специальная программа поддержки внутреннего туризма. До конца года за турпоездки по стране отдыхающие смогут вернуть себе часть расходов. Надо только выполнить ряд условий. Почему выбрать место отдыха и завести карту "Мир" стоит заранее, в эфире телеканала "Россия 1" рассказала глава Ростуризма Зарина Догузова.

2209998

«Вести» 

39 посылок только за один день получил арестант Сергей Фургал. Бывший губернатор Хабаровского края на время расследования своего дела помещен в СИЗО "Лефортово".

Роспотребнадзор: коронавирус везут с южных курортов

«Вести» 

Коронавирус привозят с южных курортов. Об этом этом завили в региональном Роспотребнадзоре. Отметим, что, несмотря на это, показатель заболеваемости в Костромской области остается ниже среднего по стране почти на 40 процентов.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове





2209997

«Вести» 

В немецком Ганновере полицейские закончили обыск на участке насильника-педофила Кристиана Брюкнера. Его подозревают в убийстве, пожалуй, самого разыскиваемого ребенка в мире Мадлен Маккан.

2209994

«Вести» 

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении депутата Законодательного собрания Романа Коваля. Его подозревают в получении крупной взятки.

2209983

«Вести» 

Совет международной федерации легкой атлетики исключит ВФЛА в том случае, если до 15 августа российская сторона не выплатить штраф более шести миллионов долларов. Министр спорта Олег Матыцин заверил: этот вопрос в ближайшие две недели обязательно будет решен.

2209981

«Вести» 

В четверг президент РАН Александр Сергеев и глава Национальной академии наук США Марша Макнатт по видеосвязи подписали соглашение о сотрудничестве. В Америке новой инфекцией заразились более 4,42 миллиона человек.

Глава Подмосковья навестил жителей, пострадавших от наводнения

«Вести» 

30 миллионов рублей материальной помощи получили жители Рузы, чьи дома пострадали от прорыва дамбы. Многие уже начали новое строительство. Работы по ликвидации последствий подтопления проверил лично губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. А в Волоколамске названы точные сроки закрытия мусорного полигона "Ядрово".

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net