«Вести»
Июль
2020

Новости за 12.07.2020

"Спартак" сохранил прописку в РПЛ за два тура до окончания сезона

«Вести» 

Футболисты московского "Спартака" обеспечили себе прописку в Российской премьер-лиге за два тура до окончания нынешнего сезона. Это стало известно после поражения "Крыльев Советов" от московского "Динамо" со счетом 0:2.

Черышев не спас "Валенсию" от поражения "Леганесу"

«Вести» 

В чемпионате Испании по футболу завершилась встреча 36-го тура между "Леганесом" и "Валенсией". "Летучие мыши" уступили хозяевам поля со счетом 0:1. Российский полузащитник гостей Денис Черышев, вышедший на замену на 64-й минуте игры, результативными действиями не отметился.



2205324

«Вести» 

Украинская партия "Оппозиционная платформа – За жизнь" потребовала от президента страны Владимира Зеленского сложить полномочия. Причина – неспособность руководства государства справиться с бедственным экономическим положением, а также крайняя зависимость от западных кредиторов при принятии решений. Об украинской власти, бывшей и нынешней, говорят эксперты ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым".

2205329

«Вести» 

Вице-премьер Украины Алексей Резников заявил, что Минские соглашения устарели и должны быть изменены. Официальный Киев должен подтвердить или опровергнуть слова Резникова. В противном случае "это действительно означает выход Украины из минских соглашений", заявил заместитель руководителя администрации президента России Дмитрий Козак. Тему обсуждают эксперты ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым"

2205319

«Вести» 

Мораль и политика. Эту тему в эфире телеканала "Россия 1" обсуждали эксперты ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым". Да так жарко, что один назвал другого "коверным клоуном". В итоге студию покинули оба.

2205318

«Вести» 

Через век или два мир национальных государств уже вряд ли сохранится. Общая тенденция существования общества людей на Земле – это мироцелостность. Жизнь ставит проблемы перед человечеством, которые можно решить только сообща. Об этом заявил в эфире телеканала "Россия 1" политолог Андрей Сидоров. Но не все эксперты ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" согласны с этим взглядом на будущее мира.

Защитник "Ливерпуля" Ловрен близок к переходу в "Зенит"

«Вести» 

Хорватский защитник английского "Ливерпуля" Деян Ловрен в ближайшее время может оказаться в санкт-петербургском "Зените". 31-летний футболист планирует разорвать действующий контракт с командой Юргена Клоппа и на правах свободного агента отправиться в стан сине-бело-голубых.



2205350

«Вести» 

"Краснодар" разгромил "Урал" на своем поле

«Вести» 

Встречей в Краснодаре между местными "быками" и екатеринбургским "Уралом" завершился 28-й тур чемпионата России по футболу. Хозяева поля добились уверенной победы со счетом 3:0 и обошли ЦСКА в турнирной таблице РПЛ.

2205349

«Вести» 

Анджей Дуда переизбран президентом Польши на второй срок, конечно, пока это данные экзитполов. Избирательные участки там закрылись несколько минут назад. За пост главы государства во втором туре с действующим президентом боролся кандидат от оппозиционой "Гражданской коалиции" Рафал Тшасковский.

2205336

«Вести» 

2205340

«Вести» 

7 июля по подозрению в государственной измене задержан и отправлен судом под арест советник главы Роскосмоса Иван Сафронов. В госкорпорации он проработал всего пару месяцев.

Россиянка Лагно выиграла этап Гран-при шахматного онлайн-турнира

«Вести» 

Российская шахматистка Екатерина Лагно в финале третьего этапа Гран-при онлайн-турнира Women's Speed Chess Championship оказалась сильнее представительницы Китая Хоу Ифань. Встреча завершилась со счетом 6,5:5,5 в пользу россиянки.

2205327

«Вести» 

США снова побили пугающий рекорд по числу новых случаев заражения коронавирусом! За сутки произошло больше 70 тысяч случаев инфицирования. Теперь даже президент Трамп не гнушается носить защитную маску.

Ураган снес крыши в Караганде

«Вести» 

Ураганный ветер прошелся по центральной части Казахстана и оставил без света жителей Караганды, передает канал "Россия 24".

2205328

«Вести» 

Ураганный ветер прошелся по центральной части Казахстана и оставил без света жителей Караганды, передает канал "Россия 24".

"Ростов" потерял очки в матче с "Оренбургом"

«Вести» 

Команда Валерия Карпина не смогла добиться победы над аутсайдером лиги – "Оренбургом". В выездном матче 28-го тура "Ростов" поделил очки с соперником. Встреча завершилась вничью – 0:0.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





2205323

«Вести» 

Кому и зачем понадобилось превращать крупнейшую христианскую святыню, а ныне – музей в мечеть?

IT и дороги: Мишустин посетил Иннополис

«Вести» 

9 июля премьер Михаил Мишустин посетил Татарстан. Это его первая рабочая поездка после перенесенного коронавируса. Глава правительства посетил Иннополис – наукоград в 40 километрах от Казани.

"Динамо" взяло верх над "Крыльями Советов" благодаря двум пенальти

«Вести» 

Московское "Динамо" в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу принимало на своем поле самарские "Крылья Советов". Бело-голубые обыграли соперника со счетом 2:0. Оба гола были забиты с пенальти.

2205347

«Вести» 

Протесты в США заставили многие компании поменять свою рекламную политику, а видных деятелей – сделать громкие заявления. Некоторые звучат, по меньшей мере, странно. Ранее борьба с расизмом переросла в войну с памятниками и произведениями искусства. А теперь уже некоторые священники заявляют, что и сам Иисус был черным. А считать, что он был белым, тоже расизм. Что об этом говорит Русская православная церковь?

2205346

«Вести» 

Протесты в США заставили многие компании поменять свою рекламную политику, а видных деятелей – сделать громкие заявления. Некоторые звучат, по меньшей мере, странно. Ранее борьба с расизмом переросла в войну с памятниками и произведениями искусства. А теперь уже некоторые священники заявляют, что и сам Иисус был черным. А считать, что он был белым, тоже расизм. Что об этом говорит Русская православная церковь?

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Ulefone покажет на выставке «Связь-2024» новейшие смартфоны, планшеты и аксессуары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net