«Вести»
Июль
2020

Новости за 20.07.2020

Вести c Алексеем Казаковым. Рекламный креатив от барнаульских автослесарей

«Вести» 

В Барнауле в поле зрения профильного ведомства попал плакат с рекламой сервисных услуг. Текст сообщает потенциальному клиенту, что в этом магазине "Улыбнёшься, как дёшево". При этом начало первого слова скрыто смайлом, так что кто-то может прочитать иначе, и получится не совсем прилично. Именно этот нюанс и стал причиной разбирательства

2207317

«Вести» 

Немолодой бывший университетский профессор Николай Милованов размещает свои уроки физики в приложении для коротких развлекательных видео TikTok, и ему удалось вызвать небывалый интерес пользователей к предмету.

Маурицио Сарри останется тренером "Ювентуса"

«Вести» 

Главный тренер туринского "Ювентуса" Маурицио Сарри в следующем сезоне продолжит работу в итальянском клубе. Об этом сообщил директор "Старой синьоры" Фабио Паратичи.



2207315

«Вести» 

Американский военный эксперта решил обвинить Россию в применении боевых дельфинов. Сам по себе этот тезис не впервые всплывает в разного рода конспирологических теориях, но на этот раз у автора материала, якобы, есть доказательства.

2207314

«Вести» 

Трамп снова приписал Вашингтону единоличный триумф на фронтах мировых войн, и это заявление по странному совпадению прозвучало в 75-ю годовщину начала операции "Завеса", в рамках которой США приступили к массовой вербовке нацистских специалистов.

2207312

«Вести» 

"Говорят, он находится под контролем и постоянным наблюдением российской военной разведки". Так немецкая газета Handelsblatt пишет о Яне Марсалеке, топ-менеджере компании Wirecard, который скрылся в неизвестном направлении. Германские СМИ утверждают, что он укрывается в России и нынешнее его местонахождение установлено – это некий частный дом под Москвой, где он, якобы, прячется под надзором российских спецслужб. При этом намекают, что всё это похоже на историю Эдварда Сноудена.

2207309

«Вести» 

Характеристика страшного теракта с захватом заложников на Дубровке от Гасана Гусейнова: "Факт остаётся фактом: это была национально-освободительная борьба чеченского народа".



Россиянин Тимур Валиев заключил контракт с UFC

«Вести» 

Российский боец смешанного стиля Тимур Валиев подписал контракт с Абсолютным бойцовский чемпионатом. Дебют 30-летнего спортсмена в UFC запланирован на 1 августа. Об этом сообщил менеджер спортсмена Ризван Магомедов.

2207318

«Вести» 

Террор как фаза в национально-освободительной борьбе, и "Норд-Ост" – это тоже борьба: профессор Гасан Гусейнов снова в новостях. Шпионская история про австрийского топ-менеджера от западных СМИ. Пока Трамп говорит о победе Америки в двух войнах, ему припомнили операцию "Завеса". Пожилой университетский профессор с успехом популяризирует физику в молодежном "Тик-Токе". Рекламный креатив от барнаульских автослесарей.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 20.07.2020 (21:30)

«Вести» 

Смотр войск наркокартеля. Следственный комитет завершил расследование уголовного дела о фантомной детской площадке в Рязани. Ангарский маньяк, на счету которого больше восьмидесяти жизней, решил устроить себе отпуск и "вспомнил" еще о двух жертвах.

"Эвертон" на выезде обыграл "Шеффилд" в чемпионате Англии

«Вести» 

Футболисты "Шеффилд Юнайтед" на своем поле не смогли одолеть "Эвертон" в матче 37-го тура чемпионата Англии. Гости взяли верх над соперником со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Ришарлисон на 46-й минуте.

Дело Ефремова: от судебного процесса ждут сюрпризов

«Вести» 

Столичная прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Михаила Ефремова. Судить его будут за то, что он, будучи пьяным, нарушил правила дорожного движения, что привело к смертельному ДТП. Актер сейчас под домашним арестом в ожидании судебного разбирательства.

2207311

«Вести» 

Обновление ВМФ: в России заложили уникальные боевые корабли. Шествие "Бессмертного полка" перенесено на 9 мая 2021 года. Президент назначил Михаила Дегтярева врио главы Хабаровского края. Страсти по вакцине от COVID-19.


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





2207247

«Вести» 

Каждый день в деле арестованного Сергея Фургала появляются все новые подробности. Журналистам удалось встретиться со вдовой бизнесмена, заказчиком убийства которого следователи считают Фургала.

2207307

«Вести» 

В Мексике сотни вооружённых до зубов головорезов выстроились вдоль дороги, по которой должен был ехать президентский кортеж. Так наркомафия решила недвусмысленно намекнуть, кто хозяин в подконтрольном клану регионе.

2207245

«Вести» 

Ангарский маньяк, на счету которого больше 80 жизней, решил устроить себе отпуск и "вспомнил" еще о двух жертвах.

2207298

«Вести» 

Город Нижние Серги, находящийся в сотне километров от Екатеринбурга, оказался подтоплен в результате сильных дождей. Реки Серебрянка и Сторожевая вышли из берегов.

2207306

«Вести» 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела о фантомной детской площадке в Рязани, той самой, что существовала лишь на бумаге.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net