Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июль
2020

Новости за 05.07.2020

Эксперты поделились методом диагностики серьезных болезней по языку

«Вести» 

Язык человека может многое рассказать о его здоровье, утверждают австралийские стоматологи. Они указали на ряд тревожных признаков, на которые следует обратить внимание, пишет издание Daily Mail.

"Барселона" подождет: Хави продлил контракт с "Аль-Саддом"

«Вести» 

Бывший футболист каталонской "Барселоны" Хави, который в настоящий момент возглавляет катарский "Аль-Садд", принял решение продлить сотрудничество с клубом, подписав нового соглашение. Контракт испанского специалиста рассчитан до окончания сезона-2020/21.



В Израиле сложилась "экстренная ситуация" с коронавирусом

«Вести» 

Премьер-министр Израиля назвал ситуацию с COVID-19 в стране экстренной. Выступая на заседании кабинета министров,​​​ Биньямин Нетаньяху объявил о возможности введения дополнительных ограничительных мер.

Стая бездомных собак набросилась на детей в Тольятти. Видео

«Вести» 

Камера наблюдения запечатлела момент нападения бездомных собак на детей, гулявших во дворе жилого дома. К счастью, в ход событий вмешались взрослые, которым удалось прогнать животных. Произошедшим уже заинтересовались в Следственном комитете.

Бурятия открылась для туристов из России

«Вести» 

В Бурятии стартовала первая чартерная программа, которую при поддержке Федерального агентства по туризму организовывал туроператор "TUI Россия". Аэропорт Байкал города Улан-Удэ принял первый после пандемии коронавируса рейс с туристами на борту.

Эстонский министр раскритиковал партнеров по коалиции за разжигание розни

«Вести» 

На своей странице в "Фейсбуке" Танель Кийк написал, что консерваторы придерживаются раскалывающей общество риторики, также фиксируются проявления межнациональной розни и антисемитизма.



Американский BE-4 не считают катастрофой для российской экономики

«Вести» 

Создание в США ракетных двигателей, аналогичных российским РД-180, не приведет к особым потерям бюджета РФ, считает член Совета Федерации, первый заместитель председателя комитета по международным делам Владимир Джабаров. Он отметил, что американцы создали бы такие двигатели рано или поздно.

Путин и Лукашенко примут участие в следующем "Саду памяти"

«Вести» 

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко и в 2021 году примут участие в международной акции "Сад памяти" - лидеры двух государств высадят деревья в память о защитниках Брестской крепости. Об этом рассказывается в сюжете в эфире телеканала "Россия 1".

Формула-2. Шварцман и Мазепин попали в Топ-10 в Австрии

«Вести» 

На австрийском автодроме Red Bull Ring завершилась вторая зачетная гонка чемпионата по автоспорту в классе "Формула-2". Здесь выступают три пилота из России и двое из них – Роберт Шварцман и Никита Мазепин, - попали в очковую зону, заняв, соответственно, 4-е и 10-е места.

Убитые и раненые: побоище в американском ночном клубе

«Вести» 

В ночном клубе на юго-востоке США произошла стрельба . неустановленный злоумышленник открыл огонь по посетителям музыкального концерта. Стражи порядка, оказавшиеся поблизости от места ЧП, попытались нейтрализовать стрелка, однако им не удалось идентифицировать его среди толпы.

Серьезная авария с грузовиком и легковушками в Свердловской области попала на видео

«Вести» 

Грузовик протаранил попутную легковушку, водитель которой затормозил, чтобы совершить левый поворот. После удара легковой автомобиль выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с другим транспортным средством.

Профессор Эйдельман назвал сроки второй волны коронавируса и уточнил, к чему готовиться

«Вести» 

Новую большую волну заражения коронавирусом COVID-19 стоит ожидать в ноябре-декабре нынешнего года, и к ней нужно серьезно готовиться. Об этом рассказал экс-президент Всемирной ассоциации врачей, профессор Леонид Эйдельман.

Технического не будет. "Оренбургу" разрешили лететь в Казань

«Вести» 

Матч 26-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге между казанским "Рубином" и "Оренбургом" состоится в срок и пройдет вечером воскресенья, 5 июля. Получившим ранее из-за случаев заражения игроков коронавирусом два технических поражения гостям разрешили сыграть.

60 укусов за минуту: комары стали чрезмерно агрессивными

«Вести» 

Летом стоит пользоваться средствами от комаров. Ведь оказавшись в подмосковном лесу, можно получить до 60 укусов всего за одну минуту. В этом году в столичном регионе — небывалое нашествие кровососущих. Стаи комаров устраивают настоящую охоту на людей в парках, лесах и на дачах.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Коронавирусный антирекорд побит в Иране

«Вести» 

Число летальных исходов из-за коронавируса в Иране выросло за сутки на 163 и превысило 11,57 тысячи, сообщила глава департамента по связям с общественностью Минздрава исламской республики Сима Садат Лари. Общее количество новых случаев заражения коронавирусом за сутки составило 2 560, число инфицированных достигло 240 438.

Владимир Галузин стал игроком "Нефтехимика"

«Вести» 

Пресс-служба хоккейного клуба "Нефтехимик" сообщила о переходе в команду нападающего Владимира Галузина. 31-летний форвард подписал соглашение с командой из Нижнекамска, рассчитанный на один год.

Россиян предупредили о сорокаградусной жаре

«Вести» 

В ряде российских регионов в ближайшие дни установится жаркая погода, сообщает Гидрометцентр. Так, в Белгородской области уже сегодня столбик термометра достигнет +35—37 градусов, в Тамбовской области — до +36 градусов, в Адыгее, Краснодарском и Ставропольском краях — +до 39—40, а в Волгоградской области температура может достигать +42 градусов!

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Экс-подопечный замминистра обороны Иванова Фомин обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net