«Вести»
Июль
2020

Новости за 31.07.2020

2210323

«Вести» 

Китаю объявили холодную войну, но интегрированность экономик США и КНР слишком велика. А для США это еще и внутриполитическая тема. В Арктике также разворачивается новая борьба за ресурсы; свои интересы продвигают Китай и даже ЕС. Тем временем в США были обнародованы документы по делу Эпштейна. Это грозит новыми скандалами и разоблачениями.

В Екатеринбурге металлический забор покалечил подростка

«Вести» 

В Екатеринбурге на подростка упал металлический забор. По результатам медосмотра, у мальчика обнаружены множественные глубокие раны бедра и голени, переломов нет. Родители планируются обратиться в суд на школу, рядом с которой стоял забор.



2210321

«Вести» 

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело по факту гибели четырех человек. В Брянске задержан мужчина, который молотком изуродовал иномарку. В Калининградской области задержали организаотра бизнеса по незаконной добыче янтаря.

Даниил Квят наказан за смену коробки передач

«Вести» 

Российский гонщик команды AlphaTauri Даниил Квят потеряет пять мест на старте главной гонки четвертого этапа "Формулы-1" Гран-при Великобритании. Даниил наказан за замену коробки передач на своем болиде.

Вместо туалета ведро, на окнах решетки: воспитанников детдома сажали в "карцер" на карантин

«Вести» 

В Курганской области начата проверка Далматовского детского дома после появления в СМИ информации о том, что воспитанников государственного учреждения отправляют на двухнедельную изоляцию в помещения с неподобающими условиями. Об этом сообщает региональная прокуратура.

ЦСКА приглашал Веру, но получил отказ

«Вести» 

Московский ЦСКА собирался приобрести еще одного аргентинца. Армейцы были готовы заплатить 5 миллионов евро за полузащитника "Архентинос Хуниорс" Фаусто Веру.



Посол РФ в Белоруссии: новых обвинений задержанным россиянам не предъявлено

«Вести» 

Задержанные в Белоруссии россияне в настоящее время находятся в одном из пенитенциарных учреждений в пригороде Минска. И сегодня к ним будет обеспечен доступ трех консулов российского посольства.

2210320

«Вести» 

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении самарских полицейских, которые спасли женщину от взрыва гранаты.

2210319

«Вести» 

В Калининградской области задержали организатора бизнеса по незаконной добыче янтаря. примечательно, что им оказалась женщина.

2210318

«Вести» 

В Брянске задержан мужчина, который молотком изуродовал иномарку. Полицейские разбираются в деталях бытового конфликта, который разгорелся в одном из городских дворов.

2210317

«Вести» 

В Республике Алтай следователи регионального управления Следственного комитета России возбудили уголовное дело по факту гибели четырех человек. Погибла целая семья.

2210314

«Вести» 

Три человека пострадали из-за сильного пожара на газозаправочной станции в Краснодарском крае.

В Росавиации рассказали, какие авиакомпании возобновляют перелеты

«Вести» 

Первой авиакомпанией, которая после снятия ограничений осуществит рейс, станет "Аэрофлот". Самолет по маршруту Москва – Стамбул вылетит из Шереметьева 1 августа в 07:50. У авиаперевозчика на этот день запланированы еще два рейса.

Всенародный любимец: Леониду Якубовичу — 75

«Вести» 

Его хитрый прищур и добрая усмешка знакомы телезрителям всей страны. Народный любимец Леонид Якубович отмечает 31 июля 75 лет. С юбилеем его поздравил президент России Владимир Путин. Перед камерой, на сцене и за штурвалом самолета – в любой ситуации Леонид Якубович остается на высоте и не теряет чувство юмора.

2210291

«Вести» 

В пятницу вечером на одной из газовых автозаправок под Краснодаром произошел взрыв. Огонь распространился на 300 квадратных метров, пламенем были охвачены и припаркованные автомобили. Пострадали три человека.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





2210290

«Вести» 

Штрафы на 300 миллионов рублей получили столичные магазины за отсутствие медицинских масок и перчаток у работников и покупателей. Об этом сообщил первый заместитель руководителя мэра Москвы Алексей Немерюк. Сейчас санитарные нормы соблюдает лишь треть москвичей, а ведь коронавирус еще не победили. Городские власти призывают придерживаться масочного и перчаточного режима в общественных местах. В противном случае посетителю придется заплатить штраф.

2210313

«Вести» 

Стихийным благоустройством в Жаворонках занялась прокуратура. Сотрудники ведомства проверят, насколько законно владелец элитного особняка превратил улицы в бетонную парковку. В результате этого поселок лишился системы водоотведения, а участки соседей стали болотом. Почему администрация поселка не отреагировала на жалобы жителей?

2210292

«Вести» 

Его хитрый прищур и добрая усмешка знакомы телезрителям всей страны. Народный любимец Леонид Якубович отмечает 31 июля 75 лет. С юбилеем его поздравил президент России Владимир Путин. Перед камерой, на сцене и за штурвалом самолета – в любой ситуации Леонид Якубович остается на высоте и не теряет чувство юмора.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net