Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июль
2020

Новости за 07.07.2020

2204143

«Вести» 

Бизнесмена Сергея Полонского в разные годы его яркой и насыщенной жизни считали либо победителем, либо безумцем. Вот и сейчас: казалось, не успел он перешагнуть порог некогда родной башни, как обвинения не заставили себя ждать – сначала в несанкционированном митинге, затем и в избиении.

2204138

«Вести» 

Жители Донбасса уже не могут воспринимать украинский язык как часть своей культуры. "Я спросил у жителей Донбасса, поют ли они сейчас песни на украинском языке. И мне с болью ответили, что после обстрелов уже нет. Это, на самом деле, самое страшное", – заявил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" исполнительный директор информагентства "Россия сегодня", член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Вышинский.

2204137

«Вести» 

На Украине началась очередная битва за язык. Судья конституционного суда заявил, что русскоязычные граждане – это часть доктрины Путина. При этом в Совете национальной безопасности всерьез предлагают раздать украинцам оружие, чтобы они укрепили боеспособность армии в случае нападения со стороны России. Актуальные темы обсуждают эксперты в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".



2204136

«Вести» 

Америке недостаточно 240 лет, чтобы все люди, приехавшие в эту страну из разных культурных слоев, смогли договориться жить вместе, не ссориться и не мешать друг другу. "В США была иллюзия гармонии, но сегодня она явно разрушилась", – считает президент американского Центра глобальных интересов Николай Злобин. Дискутируют эксперты в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".

2204135

«Вести» 

"То, что сейчас происходит в США, одним только Трампом не объяснить. Задача состоит в том, чтобы Америка вообще не присутствовала как государство. По всей видимости, в стране зашевелились люди у власти, у которых много денег", – такое мнение высказал политолог Дмитрий Дробницкий в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".

2204148

«Вести» 

В Москве возбуждено дело о неисполнении обязанности по уведомлению о наличии иностранного гражданства. Небезызвестный Петр Верзилов на сей раз проходит в качестве подозреваемого в сокрытии второго паспорта. Сторонники Верзилова оценивают ситуацию по-другому: мол, власть ищет любой повод придраться.

2204134

«Вести» 

Госдеп снова выделяет деньги на продвижение американских ценностей в России. Полный развал политической правоохранительной системы, сепаратизм, презрение к собственной истории, псевдоборьба с неравенством – это то, к чему сейчас пришла Америка. Но США предпочитают не разбираться со своими проблемами, а создавать их другим. Обсуждают эксперты в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".

2204154

«Вести» 

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев ведет себя странно, чтобы не сказать провокационно. Биография у него насыщенная: работал журналистом, служил в МВД. В мир судебный окунулся в начале двухтысячных. Правда, на заседаниях не всегда присутствовал в роли адвоката. Довелось побыть и подозреваемым по обвинению в вымогательствах. Статуса адвоката лишался несколько раз.



2204140

«Вести» 

2204141

«Вести» 

В Москве сегодня погода блистает гранями. Весь день стояла жара, потом пришел дождь. Но всё это не должно влиять на работу службы, глава которой приходил отчитаться перед президентом об итогах деятельности в период куда более серьезных катаклизмов. Следственный комитет завершил расследование первых уголовных дел по размещению фотографий нацистов на сайте "Бессмертного полка".

"Крылья Советов" увезли три очка из Тулы

«Вести» 

Программу 27 тура российской премьер-лиги продолжил матч в Туле, где "Арсенал" принимал самарские "Крылья Советов". Гости одержали волевую победу с результатом 4:2.

Адвокат Ефремова снова ушел от ответа о доказательствах невиновности артиста

«Вести» 

Адвокат актера Михаила Ефремова, устроившего страшное ДТП со смертельным исходом, отказался публично огласить доказательства невиновности артиста. Он подчеркнул, что на все вопросы ответит только в суде. Такое заявление Эльман Пашаев сделал в прямом эфире телеканала "Россия 1".

Массимо Каррера: со мной никто из "Спартака" не связывался

«Вести» 

Бывший наставник московского "Спартака", а ныне главный тренер афинского клуба АЕК Массимо Каррера опроверг появившуюся в ряде СМИ информацию о его возможном возвращении в стан красно-белых. Итальянский специалист заявил, что никаких переговоров с представителями столичной команды не вел.

2204129

«Вести» 

Советника главы "Роскосмоса" Ивана Сафронова отправили под арест на два месяца. Такое решение принял Лефортовский суд Москвы. Сафронова подозревают в госизмене (статья 275 УК РФ).

Сергей Полонский потребовал от арендаторов съехать

«Вести» 

Скандально известный бизнесмен Сергей Полонский не долго оставался без внимания. Неизвестно, на что он рассчитывал, приехав накануне в башню "Федерация", к строительству которой имел непосредственное отношение. Но там его ждали. Ждавший назвал себя обманутым дольщиком. И началось. Сегодня продолжилось.

Эмбер Херд и Джонни Депп вновь начнут встречаться, но только в суде

«Вести» 

Не на красной ковровой дорожке Голливуда, а в Высоком суде Лондона в ближайшие три недели будут появляться две звезды киноиндустрии – 57-летний Джонни Депп и его 34-летняя экс-супруга Эмбер Херд.

Кубанец получил 6 лет колонии за поджог знакомого

«Вести» 

Житель Краснодарского края получил 6 лет колонии за поджог знакомого. Инцидент произошел в 2018 году. Находясь в алкогольном опьянении, обвиняемый облил приятеля бензином и поджог. В итоге пострадавший получил ожоги 39 процентов тела.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





2204139

«Вести» 

Не на красной ковровой дорожке Голливуда, а в Высоком суде Лондона в ближайшие три недели будут появляться две звезды киноиндустрии – 57-летний Джонни Депп и его 34-летняя экс-супруга Эмбер Херд.

Воздержитесь от охоты на сурков: Минсельхоз обезопасил россиян от бубонной чумы

«Вести» 

Жителей Тувы республиканский Минсельхоз попросил воздержаться от охоты на сурков и применять репелленты от насекомых после случаев бубонной чумы в соседней Монголии. Один человек заразился и на севере Китая, где моментально объявили третий уровень эпидопасности. В России пока случаев нет и, как отметили в МИДе, вероятность их завоза минимальна, поскольку границы все еще закрыты.

2204116

«Вести» 

Для борьбы с фейками необходимо создавать наднациональные институты, заявила во вторник официальный представитель МИДа Мария Захарова. С проблемой массовой публикации недостоверной информации сталкивается весь мир. Россия не исключение. Интервью руководителя экспертно-консультативной группы Общественной палаты по общественному контролю за дистанционным электронным голосованием Александра Малькевича.

Вадим Васильев рассмотрит предложение "Спартака", если оно поступит

«Вести» 

Бывший генеральный директор "Монако" Вадим Васильев заявил, что не получал от "Спартака" предложения занять аналогичную должность. Место генерального директора красно-белых стало вакантным после отставки Томаса Цорна.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net