Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июль
2020

Новости за 21.07.2020

2207601

«Вести» 

В Миссури предъявили официальные обвинения семейной паре Макклоски. Тем самым, что в разгар протестов вышли на порог своего дома с оружием в руках. И это не единственный случай, показывающий, что в США сейчас буквально все перевернуто с ног на голову.

2207597

«Вести» 

"Вся страна превратится в дурдом" – мрачный прогноз бывшего министра юстиции Украины Елены Лукаш. После истории в Луцке в своем блоге она написала резонное замечание: дескать, всем, кого беспокоит "псих-террорист", важно понимать, что это "пока цветочки".

2207595

«Вести» 

Президент Украины Владимир Зеленский удалил со своей страницы в Facebook видеообращение, сделанное по требованию террориста Максима Кривоша. Вместо этого он опубликовал сообщение, в котором поздравил всех с освобождением заложников в Луцке.



2207600

«Вести» 

В украинском Луцке террорист захватил автобус с заложниками. Специалисты составляют психологический портрет преступника. Это необходимо, чтобы понять его мотивы.

Победа над "Болоньей" вывела "Аталанту" на второе место в Серии "А"

«Вести» 

Футболисты "Аталанты" из Бергамо дома принимали "Болонью" в рамках 35-го тура чемпионата Италии. Хозяева поля добились непростой победы со счетом 1:0 и поднялись на вторую строчку в турнирной таблице Серии "А", опередив миланский "Интер".

"Газпром" продал треть доли в Conexus Baltic Grid

«Вести» 

Российская транснациональная энергетическая компания "Газпром" продала 34 процента в операторе газотранспортной системы Латвии Conexus Baltic Grid.

2207610

«Вести» 

Зеленский удалил видеообращение и поздравил всех с освобождением заложников. "Страна превратится в дурдом": экс-министр юстиции Украины сделала мрачный прогноз после Луцка. Мир перевернулся: семья, давшая отпор чернокожим мародерам, ждет суда. На Украине сняли фильм про боевые отряды геев в Запорожской Сечи.

2207594

«Вести» 

Американские полицейские назвали имя основного подозреваемого в деле о покушении на федерального судью. Почти 12 часов украинские силовики не решаются на штурм захваченного в городе Луцке пассажирского автобуса.



Непомнящий победил Крамника в первый день шахматного онлайн-турнира

«Вести» 

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий взял верх над соотечественником Владимиром Крамником в матче первого дня онлайн-турнира по быстрым шахматам Legends of Chess. Встреча состояла из четырех партий. Их не хватило для выявления победителя, а в армагеддоне сильнее оказался более молодой шахматист.

На начальника угрозыска Батайска завели дело за "выбивание" показаний у задержанного

«Вести» 

В отношении начальника уголовного розыска МВД по Батайску возбуждено уголовное дело. Он подозревается в превышении должностных полномочий. По версии следствия, в мае он избил задержанного прямо в здании местной полиции.

Spotify запустил видеоподкасты

«Вести» 

Один из крупнейших стриминговых музыкальных сервисов в мире Spotify объявил о запуске видеоподкастов — особого формата подкастов, когда слушателю доступно не только аудио, но и видео ведущего передачи

Задержание луцкого террориста сняли на видео

«Вести» 

В луцком автобусе, в котором почти 13 часов удерживал 13 заложников Максим Кривош, сотрудники спецслужб не обнаружили устройств, управляющих дистанционным взрывным устройством. Во время операции по поимке злоумышленника прогремел отвлекающий взрыв, но никто не пострадал.

"Спартак" опубликовал письмо главе департамента судейства РФС

«Вести» 

Совет директоров футбольного клуба "Спартак" написал открытое письмо главе департамента судейства Российского футбольного союза Виктору Кашшаи, в котором выразил неудовольствие работой его ведомства. Послание опубликовано на официальном сайте красно-белых.

2207589

«Вести» 

В луцком автобусе, в котором почти 11 часов удерживал 13 заложников Максим Кривош, сотрудники спецслужб не обнаружили устройств, управляющих дистанционным взрывным устройством. Во время операции по поимке злоумышленника прогремел отвлекающий взрыв, но никто не пострадал, заявил глава МВД Украины Арсен Аваков.

Теракт в Луцке: у беременной женщины и подростка тяжелое состояние

«Вести» 

На площади в Луцке, где находится автобус с заложниками, периодически слышны одиночные хлопки, очень похожие на выстрелы. Об этом рассказал в прямом эфире программы телеканала "Россия 1" киевский журналист Артур Журбенко.

2207609

«Вести» 

Все заложники освобождены, никто не ранен. Драма разворачивалась весь день в украинском Луцке – автобус с пассажирами был захвачен террористом. В городе Нижние Серги в Свердловской области, где из-за паводка ввели режим ЧС, электричество восстановили более чем на 70 процентов. Владимир Путин подписал новый указ – о целях России до 2030 года. Глава государства обозначает пять национальных целей развития.

Заплыв на открытой воде "Кижи SWIM" пройдет без участия иностранных спортсменов

«Вести» 

На территории музея-заповедника "Кижи" состоится заплыв на открытой воде "Кижи SWIM". По информации Минспорта Карелии мероприятие пройдет 8 августа. В этом году из-за пандемии по коронавирусной инфекции пловцы из других стран не смогут принять участие в соревнованиях.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Дубль Стерлинга помог "Манчестер Сити" разгромить "Уотфорд"

«Вести» 

Программа 37-го тура чемпионата Англии по футболу продолжилась в Уотфорде матчем местной одноименной командой и "Манчестер Сити". Гости не испытали проблем в игре с одним из аутсайдеров АПЛ, добившись крупной победы на выезде со счетом 4:0.

2207585

«Вести» 

Силовики начали штурм автобуса в Луцке, в котором с раннего утра пребывали пассажиры. Заложников стали выводить из захваченного транспортного средства.

2207593

«Вести» 

Американские полицейские назвали имя основного подозреваемого в деле о покушении на федерального судью. В дом к женщине пытался попасть скандально известный адвокат.

Ветеран боевых действий: освобождать заложников должен спецназ, а не полиция

«Вести» 

"На самом деле я вижу на Украине два теракта. Первый — это тот, в котором в заложниках у украинской клики находится вся страна. Второй, который в эти минуты происходит в Луцке", - заявил в эфире телеканала "Россия 1" ветеран боевых действий, доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов.

2207592

«Вести» 

Сразу несколько смертельных ДТП с участием пьяных таксистов произошли за последнее время в стране. Одной из пострадавших в аварии по вине нетрезвого шофера оказалась тринадцатилетняя девочка.

2207590

«Вести» 

В Алтайском крае вынесли приговор второму служителю Фемиды Арбитражного суда региона. В паре со своим коллегой Русланом Тэрри Владислав Колесников помогал местным бизнесменам уходить от налогов.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net