«Вести»
Июль
2020

Новости за 05.07.2020

Число жертв коронавируса в Москве приближается к 4 тысячам

«Вести» 

По данным оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, в Москве в течение последних суток скончались еще 22 пациента с коронавирусной инфекцией. В результате число жертв COVID-19 в столице достигло 3 975.

Сергей Семак: это один из самых счастливых дней в жизни

«Вести» 

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак не скрывал радости после победы над "Краснодаром" и выигрыша второго подряд чемпионства. По мнению наставника "сине-бело-голубых", его команда полностью заслужила золотые медали национального первенства.



"Манчестер Сити" неожиданно уступил "Саутгемптону"

«Вести» 

Футболисты "Манчестер Сити" не сумели на выезде разжиться очками в матче 33-го тура чемпионата Англии по футболу против "Саутгемптона". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Знаменитый Грушинский фестиваль впервые прошел в режиме онлайн

«Вести» 

В Самарской области завершился знаменитый Международный фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. В этом году из-за пандемии коронавируса он впервые прошел в режиме онлайн, трансляции посмотрели в общей сложности более полумиллиона зрителей.

Станислав Черчесов: "Зенит" абсолютно заслуженно выиграл чемпионат

«Вести» 

Главный тренер сборной России по футбол Станислав Черчесов поделился мнением по поводу досрочного чемпионства санкт-петербургского "Зенита". По словам наставника национальной команды, "сине-бело-голубые" своей игрой не оставили практически никаких шансов конкурентам.

"Зенит" стал чемпионом России второй год подряд

«Вести» 

В Краснодаре завершилась центральная встреча 26-го тура чемпионата России по футболу между местными "быками" и санкт-петербургским "Зенитом". Команда Сергея Семака обыграла хозяев поля со счетом 4:2 и за четыре тура до окончания сезона завоевала золотые медали национального первенства.



На низких оборотах. Специальный репортаж Дмитрия Щугорева

«Вести» 

До 600 млрд рублей может недополучить бюджет Москвы в результате спада в экономике, вызванного пандемией коронавируса и спадом потребительского спроса. Но деловая активность в столице восстанавливается после длительного периода изоляции.

"Ливерпуль" одержал победу над "Астон Виллой" в чемпионате Англии

«Вести» 

Футболисты "Ливерпуля" не испытали серьезных проблем в матче 33-го тура чемпионата Англии по футболу против "Астон Виллы". Подопечные Юргена Клоппа добились победы над соперником со счетом 2:0.

Разрушенным лагерем в Красноярском крае занялась прокуратура

«Вести» 

Прокуратура начала проверку по факту разрушения туристического лагеря на берегу озера Маслеево в Красноярском крае. Ночью во время грозы сосны падали на палатки, в которых находились люди. Один человек погиб, пятеро пострадали.

Даниил Квят: очень обидно так заканчивать гонку

«Вести» 

Российский пилот AlphaTauri Даниил Квят признался, что разочарован результатом первой гонки сезона Гран-при Австрии, в которой ему не удалось добраться до финиша из-за поломки машины. Россиян заявил, что мог заработать сегодня много очков.

Роман Путин возглавил "Народ против коррупции"

«Вести» 

Двоюродный племянник президента России Владимира Путина, бывший сотрудник ФСБ, предприниматель Роман Путин возглавил общероссийскую политическую партию "Народ против коррупции".

"Локомотив" хочет усилиться экс-форвардом "Ювентуса" Манджукичем

«Вести» 

Московский "Локомотив" постарается побороться за 34-летнего хорватского футболиста Марио Манджукича, который объявил, что его контракт с катарским "Аль-Духайлем" был расторгнут 5 июля по соглашению сторон.

Коронавирус "спал" во всем мире, считает ученый

«Вести» 

Коронавирус, вызывающий заболевание COVID-19, скорее всего, не вырвался из лаборатории в Китае, а появился в мире задолго до этого и просто находился в "спящем" состоянии, считает старший научный сотрудник Оксфордского Центра доказательной медицины Том Джефферсон.

Израиль снова обстреляли из Газы

«Вести» 

Израильская система ПВО перехватила выпущенную палестинскими радикалами ракету. В южных районах Израиля, граничащих с сектором Газа, во второй раз за вечер прозвучали сирены воздушной тревоги


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Единая Россия

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки





"Рубин" дома оказался сильнее "Оренбурга"

«Вести» 

Казанский "Рубин" в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу принимал на своем поле "Оренбург". Команда Леонида Слуцкого добилась минимальной победы со счетом 1:0 и поднялась на 12-е место в турнирной таблице РПЛ.

Из Газы по Израилю выпустили ракеты

«Вести» 

Две ракеты по Израилю были выпущены со стороны сектора Газа палестинскими радикалами. На юге Израиля сработали сирены, предупреждая жителей о возможных обстрелах.

"Зенит" и "Краснодар" объявили составы на матч

«Вести» 

Стали известны стартовые составы санкт-петербургского "Зенита" и "Краснодара" на очный матч 26-го тура чемпионата России по футболу. В команде Сергея Семака, которая в случае победы досрочно выиграет турнир, с первых минут на поле появятся Артем Дзюба, Малком и Сердар Азмун.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Готовятся к войне? МИД РФ обвинил НАТО в подготовке к конфликту с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net