«Вести»
Июль
2020

Новости за 13.07.2020

2205682

«Вести» 

Новая порция эксклюзива от бывшего главы Службы безопасности Украины. Через кого американцы контролируют Киев? Реставратор-энтузиаст привел в человеческий вид загаженный фонтан, но задумку не оценили. Борт "Уральских авиалиний" над закрытой для полетов территорией: снимок, который активно тиражируют украинские СМИ. В Иркутске спалили мансарду, которую предприимчивый житель соорудил на крыше в Иркутске.

2205681

«Вести» 

Пожар в многоэтажном доме Иркутской области: вспыхнула деревянная мансарда, построенная одним из жителей. На постройку и происходящее в ней не раз жаловались, но результата это не принесло.

2205680

«Вести» 

Водоканал Апшеронского района, который обслуживает сто тысяч жителей Краснодарского края, разместил заявку на покупку автомобиля класса люкс. Информация о дорогой закупке быстро разошлась по Сети с самыми различными предположениями о том, кто будет пользоваться таким автомобилем. Оказалось, что коммунальщики хотели купить экскаватор, но ошиблись в заявке.



2205679

«Вести» 

Статья от британской "Дэйли Мэйл" посвящена новому допинговому скандалу, но говорится в ней об английских атлетах – участниках лондонской Олимпиады. Оказывается, многие из них готовились к Играм 2012 года, принимая "уникальные энергетические напитки" для потенциального улучшения результатов.

2205678

«Вести» 

Рейс из Анапы в Санкт-Петербург, однако маршрут, судя по тому, как его прочертили на карте популярного онлайн-сервиса, – нетипичный. Немало шуму из-за якобы пролета лайнера "Уральских авиалиний" над территориями Луганской Народной Республики.

2205674

«Вести» 

Скульптурный фонтан "Садко и царевна Волхова" в Великом Новгороде нуждался в благоустройстве. Местный реставратор его и провел по собственной инициативе. Судя по отзывам, многим понравилось. Однако у местной администрации – альтернативная точка зрения.

2205673

«Вести» 

Бывший глава службы безопасности Украины Александр Якименко в эксклюзивном интервью России-24 дал оценку тому, как медленно, но верно Киев переходит под управление извне.

2205672

«Вести» 

Красноярскому бизнесмену Анатолию Быкову предъявили обвинения в руководстве преступной группировкой, которая действовала в регионе в 90-е годы. Президент Польши принимает поздравления: Анджей Дуда переизбран на новый срок; общество оказалось фактически расколото пополам. Что ждет Польшу после выборов?



У игроков НХЛ выявили семь новых случаев заболевания коронавирусом

«Вести» 

Национальная хоккейная лига продолжает тестировать игроков на наличие коронавируса COVID-19. Во время второй фазы возобновления чемпионата НХЛ выявили 30 случаев заражения, из которых семь – новые.

Гроза оставила без света и воды 3,5 тысячи нижегородцев

«Вести» 

В Нижегородской области гроза оставила без электричества и воды 3,5 тысячи жителей. Сообщение о том, что в результате прохождения грозового фронта на территории Первомайского района было нарушено электроснабжение, поступило около 18 часов вечера.

2205670

«Вести» 

Ночные бабочки столицы пожаловались полицейским на сутенеров и тяжелые условия труда. В деле авторитетного предпрнимателя из Красноярска Анатолия Быкова, арестованного за организацию заказных убийств, появилась новая статья.

"Монреаль" заключил трехлетний контракт с защитником ЦСКА Романовым

«Вести» 

Российский защитник московского ЦСКА Александр Романов заключил контракт новичка с клубом Национальной хоккейной лиги "Монреаль Канадиенс". Соглашение с 20-летним хоккеистом рассчитано на три года. Об этом сообщила пресс-служба канадского клуба.

2205669

«Вести» 

Ночные бабочки столицы пожаловались полицейским на сутенеров и тяжелые условия труда. Мол, большую часть нелегального дохода у жриц любви забирают работодатели.

2205656

«Вести» 

Вакцина от коронавируса может поступить в оборот в середине августа, заявил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. Двадцати добровольцам уже второй группы введен второй компонент вакцины от COVID-19. Разработками препарата занимаются также еще несколько крупных медцентров. Насколько эффективно идет работа?

В результате умышленного поджога в Туле погибли трое человек

«Вести» 

В результате пожара в многоэтажном доме Тулы погибли женщина и двое мужчин. Как рассказали очевидцы, открытый огонь буквально вырывался из окон. Всего в ЧП пострадали пятеро человек, среди них – ребенок.

2205668

«Вести» 

Актер Михаил Ефремов, который устроил смертельное ДТП на Садовом кольце Москвы, пытался откупиться от сотрудников ДПС.

2205648

«Вести» 

Красноярскому бизнесмену Анатолию Быкову предъявили обвинение в руководстве преступной группировкой, которая действовала в регионе в 90-е годы. Сейчас предприниматель находится под арестом. Ранее он уже был судим за покушение на убийство.

"Монако" хочет подписать футболиста "Краснодара"

«Вести» 

Футбольный клуб "Монако" заинтересован в подписании контракта с эквадорским защитником "Краснодара" Кристианом Рамиресом. Переход 25-летнего футболиста в стан монегасков может состояться уже в летнее трансферное окно.

2205666

«Вести» 

Дорогомиловский районный суд Москвы признал бывшего владельца страховой компании "Росгосстрах" Сергея Хачатурова виновным в хищении двух миллиардов рублей со счетов своего предприятия.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





2205635

«Вести» 

Президент Польши принимает поздравления. Анджей Дуда переизбран на новый срок. Во втором туре он с минимальным преимуществом победил кандидата от оппозиции. Общество оказалось фактически расколото пополам. Что ждет Польшу после выборов?

2205631

«Вести» 

Во всех конфликтных ситуация на Ближнем Востоке все страны должны соблюдать международное право и не вмешиваться во внутренние дела государств. Об этом в интервью заявил первый заместитель министра внутренних дел Михаил Богданов. По его словам, в регионе развивается множество различных конфликтов, и Москва внимательно следит за ситуацией.

2205629

«Вести» 

В Иркутской области началась подготовка добровольцев для работы в зонах ситуационных чрезвычайных ситуаций. Обучение организовано на базе ресурсных центров Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Волонтеры "Молодой Гвардии Единой России" проходят ознакомительный инструктаж и показательную тренировку. Также проходит награждение добровольцев, которые помогали в ликвидации последствий наводнения в Тулунском районе. Представили и граффити, которое появилось в благодарность добровольцам.

Пожар на складе в Самаре: металлические стены расплавились от жара

«Вести» 

В Самаре уже более семи часов полыхает склад с лакокрасочными материалами. По данным МЧС, к этой минуте пожар ужалось локализовать на площади в 10 тысяч квадратных метров. Произошло частичное обрушение кровли. В тушении задействовали авиацию и пожарный поезд.

2205661

«Вести» 

Почти два века из его стен выходят лучшие инженеры, конструкторы и ученые. 190 лет исполнилось легендарной Бауманке, альма-матер тех, кого у нас принято с уважением именовать технарями. Ее заканчивали Лавочкин и Туполев, Королев и Сухой, а сегодня здесь учатся те, кому только предстоит дополнить мировую науку собственными изобретениями и принципами.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской межрегиональной многоотраслевой премии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net