Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июль
2020

Новости за 09.07.2020

2204779

«Вести» 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский так заговорил украинского журналиста Дмитрия Гордона, что последний передумал выкладывать скандальное интервью. "Гордон получил от Жириновского. Он сказал, что ему страшно и не может показать это на Украине, так как наговорили на несколько статей", – отметил ведущий Владимир Соловьев. Отрывок из этого интервью был показан в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".

2204773

«Вести» 

По версии украинских СМИ, Петр Порошенко вмешивался в американские выборы, отправлял диверсантов в Крым и поздравлял Владимира Путина с праздниками. Появились записи переговоров, которые полностью все подтверждают. Вчера экс-президент Украины был очень разговорчив, а сейчас возразить нечего. Последствия этой информационной бомбы могут дорого стоить не только самому Порошенко, но и Джо Байдену. Дискутируют эксперты в студии "Вечера с Владимиром Соловьевым".

2204770

«Вести» 

"Я не знаю, виновен или не виновен губернатор Хабаровского края Сергей Фургал. Для меня является принципиальной реакция общественности, которая с недоверием относится к следственным органам и суду. У нас нет состязательного процесса. До тех пор, пока у нас адвокаты и прокуроры не будут уравнены в правах, пока не будет массового доверия к суду, так и будут продолжаться разговоры о партийной принадлежности обвиняемого", – заявил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" полномочный представитель... Читать дальше...



2204730

«Вести» 

Следственный комитет совместно с сотрудниками ФСБ провел задержание губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, который, по данным следствия, является организатором убийства и покушения на убийства ряда предпринимателей. Фургал – член ЛДПР. В Думе эта партия потребовала особых условий для своего однопартийца, однако получила от спикера парламента четкий ответ, на который не может быть возражения – закон один для всех. Для следствия нет разницы: губернатор, депутат, журналист или несистемный оппозиционер. Читать дальше...

2204781

«Вести» 

2204815

«Вести» 

Дело Сафронова: Песков обещал докладывать президенту о настроениях журналистов. Рынок на крови: чем занимался Фургал до того, как стал депутатом. Потоп в Рузе: важнее всего помочь тем, кто остался без крыши над головой. Бурятское село стало самым зараженным на планете и отгородилось окопами. Шанхайский скандал: почему "Аэрофлот" отказался взять на борт спасенных волонтерами собак. Россиянин засунул арабские купюры меж пальцев ног и попал за решетку в ОАЭ.

2204788

«Вести» 

Федеральная налоговая служба отсудила у Михаила Ефремова 117 тысяч рублей. Сотрудники Следственного комитета предъявили обвинение губернатору Хабаровского края. В Приморье задержан директор скандально-известного океанариума Сергей Логинов.



"Рубин" переиграл "Краснодар" с минимальным счетом

«Вести» 

Футболисты казанского "Рубина" в матче 27-го тура российской премьер-лиги на поле домашней арены обыграли команду "Краснодара" с минимальным счетом – 1:0. У победителей единственный мяч на 51-й минуте забил Денис Макаров.

Аэропорт Жуковский начал принимать грузовые самолеты

«Вести» 

В московском аэропорту Жуковский сегодня приземлился первый грузовой самолёт, обслуживание которого будет проходить по новой схеме – со стоянкой на только что открытом перроне. Площадь этой парковки позволяет одновременно принять четыре Boeing 747.

2204771

«Вести» 

Начинал с маленьких точек по приему лома: преступная дорога в политику Сергея Фургала. Поправки к Конституции: что теперь будет с международными договорами. И в поисках истины: можно ли доверять источникам, которые раскрывают замыслы Украины.

2204774

«Вести» 

Следствие считает, что губернатор Хабаровского края Сергей Фургал причастен к серии заказных убийств и покушений на дальневосточных коммерсантов. Эти преступления произошли в 2004 и 2005 годах. Тогда Сергей Фургал активно занимался предпринимательской деятельностью, и, по версии сотрудников Следственного комитета России, устранял своих конкурентов.

2204787

«Вести» 

Федеральная налоговая служба отсудила у Михаила Ефремова 117 тысяч рублей.

"Тоттенхэм" не смог обыграть "Борнмут" в матче АПЛ

«Вести» 

В матче 34-го тура английской премьер-лиги лондонский "Тоттенхэм" на поле стадиона "Виталити" в Борнмуте сыграл вничью с местной одноименной командой. Встреча завершилась без забитых мячей – 0:0.

2204786

«Вести» 

В Московской области стартовал суд над родными братьями, которых обвиняют в зверской расправе над 93-летним ветераном Великой Отечественной войны.

Удар молнии воспламенил купол заброшенной церкви

«Вести» 

В Кичменгском городке в Вологодской области загорелся купол недействующей церкви Успения Пресвятой Богородицы. В него ударила молния. Это вызвало тление и возгорание деревянной обрешетки под металлической кровлей.

2204785

«Вести» 

Загадочную гибель мэра Сеула расследуют правоохранительные органы Южной Кореи. О пропаже градоначальника в полицию заявила его дочь.

2204784

«Вести» 

В Приморье задержан директор скандально известного океанариума Сергей Логинов. Его подозревают в получении сразу несколько крупных взяток.

2204778

«Вести» 

Хабаровскому губернатору Сергею Фургалу предъявлено обвинение в организации убийств конкурентов по бизнесу. Следствие ходатайствует об аресте. Задержали чиновника сегодня утром и сразу доставили в Москву на допрос. В Подмосковной Рузе устраняют последствия прорыва дамбы. Вы наверняка уже видели эти кадры – дома плывут. В буквальном смысле. А еще была разрушена проезжая часть в районе Волоколамского шоссе.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





2204782

«Вести» 

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал шесть часов отвечал на вопросы следователей. После этого с территории здания Следственного комитета выехала служебная машина с чиновником и направилась к главному управлению МВД России по Москве.

2204777

«Вести» 

Сотрудники Следственного комитета предъявили обвинение губернатору Хабаровского края.

2204754

«Вести» 

Правительство подготовило программу развития IT-индустрии, она включает 6 основных направлений государственной поддержки. О них рассказал глава кабмина Михаил Мишустин на панельной дискуссии в Иннополисе.

2204776

«Вести» 

83 миллиона рублей похитили у игроманов создатели сети подпольных казино в Красноярском крае.

2204752

«Вести» 

Что именно предстоит изменить в международных договорах, в интервью рассказал научный руководитель Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве Анатолий Капустин.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

В Самаре перед майскими праздниками вырос спрос на палатки и спальники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net