«Вести»
Июль
2020

Новости за 02.07.2020

Лерой Сане стал игроком мюнхенской "Баварии"

«Вести» 

Полузащитник английского "Манчестер Сити" и сборной Германии по футболу Лерой Сане перешел в "Баварию". Это стало известно после публикации серии снимков, где игрок ставит подпись под соглашением, после чего позирует в футболке мюнхенцев.

"Стрела" упустила победу над "Енисеем-СТМ" в чемпионате России по регби

«Вести» 

В чемпионате России по регби состоялись первые матчи в программе третьего тура. В одном из них действующий чемпион страны красноярский "Енисей-СТМ" добился непростой победы над дебютантом турнира казанской "Стрелой".

В центре Москвы подрались курьеры по доставке еды

«Вести» 

В Москве подрались более тридцати курьеров "Яндекс.Еды" и "Деливери клаб". Сообщается, что столкновение произошло после того, как начальник оштрафовал одного из сотрудников за отсутствие средств защиты.



Неутешительная статистика распространения коронавируса в США

«Вести» 

По данным Университета Джонса Хопкинса, ведущего подсчеты на основе сведений федеральных и местных властей, в течение последних суток в США число выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией нового типа превысило рекордные 50 тысяч.

Коронавирус в Москве: еще 34 жертвы

«Вести» 

По информации оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, в Москве в течение последних суток скончались еще 34 пациента с COVID-19. Всего к настоящему моменту в столице умерли 3 904 человек, у которых было подтверждено заражение коронавирусной инфекцией нового типа.

Алонсо может заменить Риккардо в Renault уже в нынешнем сезоне

«Вести» 

Французская команда "Формулы-1" Renault подпишет контракт с двукратным чемпионом мира Фернандо Алонсо. Испанский пилот уже дал согласие на подписание договора, и может сесть за руль болида своей новой команды уже в нынешнем сезоне.



На юго-востоке Москвы произошел провал грунта

«Вести» 

На юго-востоке Москвы произошел провал грунта площадью около 4,5 метра и глубиной в полметра. В настоящее время на месте происшествия проводятся ремонтно-восстановительные работы.

В Карелии пройдет Большая арктическая регата

«Вести» 

4 июля в Санкт-Петербурге дадут старт Большой арктической регате. Она станет самым северным соревнованием в парусном спорте. Маршрут гонки будет проходить через Ленинградскую, Мурманскую и Архангельскую области, Ненецкий автономный округ, а также Карелию.

Программа "Дежурная часть" от 2 июля 2020 года (21:30)

«Вести» 

С 1 июля вступили в силу новые ограничения на ввоз в Россию праворульных машин. В Омске арестован руководитель псевдореабилитационного центра. Пожилая женщина серьезно пострадала после ЧП в Кирове.

Воробьев: в Подмосковье могут внедрить систему электронного голосования

«Вести» 

Система электронного голосования может быть применена на следующих выборах в Московской области. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Лукашенко рассказал о зависти россиян к белорусам и сытости президентской долей

«Вести» 

В пятницу, 3 июля, Белоруссия отмечает День независимости. В связи с этим президент страны Александр Лукашенко обратился к гражданам страны с речью, в которой затронул ряд политических взаимоотношений с Россией.

Вспышка COVID зафиксирована в брестском "Динамо". Заражено минимум три футболиста

«Вести» 

Не менее трех футболистов брестского футбольного клуба "Динамо" заразились вирусом COVID-19. Помимо спортсменов инфекция была обнаружена также и у части персонала команды. Клубу отказано в переносе ближайшего матча.

Маршрут сквозь дымовую завесу: как регионы борются с лесными пожарами

«Вести» 

Около 80 лесных пожаров удалось потушить за сутки. Об этом сообщили в Авиалесоохране. Cложная ситуация сложилась, в частности, в Якутии: там ввели режим ЧС, 90 парашютистов-десантников прибыли в республику для борьбы с огнем.

Итоги голосования по Конституции в Кремле назвали триумфальными

«Вести» 

Итоги голосования по Конституции в Кремле назвали триумфальными. Явка почти 68 процентов. За поправки почти 78 процентов проголосовавших. Цифры очень похожи на те, что были на президентских выборах 2018-го. Тогда Владимир Путин набрал примерно те же проценты голосов. Сегодня президент поблагодарил тех, кто проголосовал за поправки. МИД РФ раскрыл правду о том, поставляет ли Россия оружие талибам.


Музыкальные новости
Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





Воробьев: какие новшества, испытанные на летнем голосовании, останутся с нами и дальше

«Вести» 

Сумасшедший темп жизни, лето, пандемия, но тем не менее удалось достичь высокой явки на голосовании по поправкам. Многие форматы оказались безусловно удобными. Они экономят время и, что важно, привлекают молодежь. Интервью губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Испанский риелтор: законы ЕС не разрешают сразу выселять людей, захвативших пустующие дома

«Вести» 

Это уже стиль: многие бездомные и мигранты тем и живут, что выслеживают пустующие дома и квартиры, а затем вселяются в них. Если это семьи с детьми, то выдворить их особенно сложно. Интервью испанского риелтора Натальи Закировой.

У Xiaomi вышел первый OLED-телевизор

«Вести» 

Компания Xiaomi, до сих пор продававшая относительно недорогие телевизоры с ЖК-экранами, анонсировала свою первую модель с матрицей на органических светодиодах

Захарова: это блокбастер - над историей в Афганистане явно работают лучшие голливудские режиссеры

«Вести» 

Новые подробности в афганском скандале: теперь западные СМИ обвиняют Россию в том, что она наняла наркокурьера для убийства американских военных. Что думает об этой закрученной детективной истории официальный представитель МИДа Мария Захарова?

"Устала от беспредела". Ласицкене готова покинуть сборную России из-за ВФЛА

«Вести» 

Трехкратная чемпионка мира по легкой атлетике Мария Ласицкене дала понять, что рассматривает вариант со своим уходом из сборной России. На решение легкоатлетки влияет ситуация вокруг ВФЛА.

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

Пропавший немецкий миллиардер Хауб может тайно проживать в Москве с любовницей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net