«Вести»
Июль
2020

Новости за 06.07.2020

2203787

«Вести» 

Г Командующий ВМС Украины Алексей Неижпапа заявил, что украинский боевой флот готовится к открытому военному конфликту с Россией с целью "вернуть" Крым. "Мы готовимся к полномасштабной военной конфронтации, понимая, что если таковая произойдет, то, к сожалению, это будет много потерь – и наших воинов, и гражданского населения", – сказал Неижпапа. Следует ли воспринимать всерьез слова украинского контр-адмирала? Тему обсуждают эксперты ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым"

2203785

«Вести» 

Единой Америки больше не существует, она раскололась на две части. Эти части пребывают в экзистенциальном конфликте по принципу – кто кого. Они друг друга не слышат и не понимают. Трамп в своей речи ко Дню независимости фактически провозгласил крестовый поход от имени традиционной Америки против всех тех, кто на нее покушается. Тему обсуждают эксперты ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым"

2203753

«Вести» 

На президентских выборах в США, которые пройдут в ноябре этого года, Дональд Трамп будет драться до конца, считает телеведущий Владимир Соловьев. Джо Байден, кандидат от Демпартии, предупредил, что военные устроят переворот, если Трамп откажется признать поражение на выборах. Тему обсуждают эксперты ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым".



2203788

«Вести» 

"В США схлестнулись силы, которые признают американские институты, и силы, которые отрицают какую-либо ценность этих институтов. Первые хотят, чтобы Америка была такой, какая она есть, вторые – не признают Америку вообще со всеми ее ценностями. Это непреодолимое противоречие", – сказал в эфире телеканала "Россия 1" собкор ВГТРК в Нью-Йорке Валентин Богданов.

2203727

«Вести» 

США демонстрирую всему миру эффективный способ самоуничтожения. Рецепт проверен американцами на многих странах. Во время празднования Дня независимости было убито 32 человека. Против чего митингуют американцы, убивая людей и сваливая памятники? Только ли против расизма? Тему обсуждают эксперты ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым"

2203784

«Вести» 



2203791

«Вести» 

Псковская журналистка Прокопьева заплатит 500 тысяч за оправдание терроризма. Это просто радуга: производитель скандального мороженого рассказал, как оно появилось. Кремль: сообщения о том, что Россия может напасть на Украину – абсолютная глупость. Удар молнии силой в десятки тысяч ампер: что помогло выжить молодому вратарю? Звездная дискриминация: в столичную косметологию не пускают Скорпионов. Блогеры пытаются спасти фонтаны Петербурга от превращения в туалеты.

Адвокат Добровинский: следователь отменил начало ознакомления с делом актера Ефремова

«Вести» 

На 7 июля планировалось начало ознакомления актера Михаила Ефремова и его адвоката с материалами уголовного дела о смертельном ДТП. Но следователь по каким-то причинам отменил встречу, сообщил адвокат Александр Добровинский в интервью телеканалу "Россия 24".

Савельев: фильтры, установленные в самолетах, очищают воздух почти до уровня операционных

«Вести» 

Генеральный директор компании "Аэрофлот" Виталий Савельев во время рабочей встречи заверил Владимира Путина, что главное в полетах сегодня - это безопасность и выполнение санитарных требований.

Бойко: распил бюджета на теме вооружения, и вернут ли украинцы право говорить на русском языке

«Вести» 

Конституционный суд Украины начал рассматривать жалобу народных депутатов. Речь о законе, который ограничивает право говорить по-русски на Украине в общественных местах, который осудили даже в Европе, но Киев отменять его не хочет. Интервью сопредседателя политической партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрия Бойко.

Эксперт: у Украины нет никаких реальных возможностей, чтобы вернуть Крым

«Вести» 

Реальных закупок серьезного вооружения на Украине нет, а о состоянии Армии страны можно судить по тому, как ведутся военные действия на территории ЛНР и ДНР. О том, достаточно ли защищен Крым, в интервью говорит заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук, капитан первого ранга запаса Константин Сивков.

Программа "Дежурная часть" от 6 июля 2020 года (21:30)

«Вести» 

Следователи столичной полиции заявили о завершении расследования уголовного дела резонансного ДТП с участием актёра Михаила Ефремова. Скандальный бизнесмен Сергей Полонский опять в центре внимания полицейских.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Во Франции объявлен новый состав правительства

«Вести» 

В Париже объявлен новый состав французского правительства. На пост министра иностранных дел в новом правительстве переназначен Жан-Ив Ле Дриан. Он возглавляет французскую дипломатию с 2017 года - со времени прихода Эммануэля Макрона в Елисейский дворец. Ле Дриан – старожил кабинета министров. До этого он пять лет был министром обороны Пятой республики.

Адвокат Пашаев собрал доказательства невиновности актера Ефремова в смертельной аварии

«Вести» 

"Я собрал достаточно доказательств его невиновности. Поэтому я с ним разговаривал, я его убеждал - вину всегда признать успеем", - заявил адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев в интервью телеканалу "Россия 24".

2203782

«Вести» 

Владимир Путин дал ряд поручений. Они касаются самых разных сфер – это и искусственный интеллект, и обеспечение новостроек интернетом, и обращение с животными. Тверской суд Москвы арестовал заместителя министра науки и высшего образования Марину Лукашевич по делу о мошенничестве в особо крупном размере. В США подсчитывают число жертв народных гуляний в честь Дня независимости.

2203745

«Вести» 

Отказ семьи Захарова взять деньги от Ефремова воспринимается за некую торговлю, что является ложью. Об этом заявил адвокат Александр Добровинский. Он прокомментировал и грязные шоу, и кощунственное предложение Михаила Ефремова усыновить детей погибшего.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net