«Вести»
Июль
2020

Новости за 01.07.2020

"Валенсия" Черышева потерпела третье поражения кряду в Ла Лиге

«Вести» 

В матче 33-го тура чемпионата Испании "Валенсия" на поле домашнего стадиона "Месталья" проиграла команде "Атлетик" из Бильбао – 0:2. У победителей дубль оформил Рауль Гарсия, забивший на 13-й и 47-й минутах.



Глава Нацбанка Украины попросился в отставку

«Вести» 

Председатель Национального банка Украины Яков Смолий написал заявление об отставке и подал его президенту страны. Свое решение он объяснил "систематическим политическим давлением", которое оказывается на Нацбанк в течение длительного времени.

Сопредседатель центрального штаба ОНФ рассказал, зачем ходил на избирательный участок

«Вести» 

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров считает голосование уникальным. Процедуру удалось сделать абсолютно легитимной.

В Общественной палате провели брифинг по итогам голосования

«Вести» 

Система голосования в течение недели себя оправдала, однако прежде чем использовать эту практику снова, ее нужно подробно изучить, считают в Общественной палате. Там провели брифинг по итогам плебисцита.

Политики предпочитают голосовать в последний день

«Вести» 

Хотя плебисцит длился целую неделю, многие российские политики и общественные деятели проголосовали только в последний день. Некоторые из них пришли на участки и даже посчитали нужным обосновать свой выбор.



Миронов: люди посчитали нужным прийти и проголосовать за Конституцию

«Вести» 

Председатель "Справедливой России" Сергей Миронов назвал явку хорошей. Очевидно, люди посчитали необходимым прийти и проголосовать. Наблюдатели от партии подтвердили, что в главный день голосования никаких серьезных нарушений не было.

Глава ЦИК: поправки к Конституции поддержали более 74 процентов россиян

«Вести» 

По предварительным данным, общая явка на общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ составила 65 процентов, сообщила председатель ЦИК России Элла Памфилова на брифинге в среду. Обработаны 30 процентов протоколов, поправки в Конституцию поддержали более 74 процентов голосовавших.

С принятием поправок Госдума должна принять 70 законов об экологии

«Вести» 

Председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов заявил, что Госдума должна будет принять порядка 70 федеральных законов во исполнение поправок в Конституцию.

В Нижнем Новгороде явка превысила 67%

«Вести» 

В Нижнем Новогроде явка превысила 75%. 2169 участков работали на протяжении 7 дней. Заявку на онлайн-голосование подали более 140 тысяч человек, проголосовали из низ 95%.

Исаев сообщил, что ожидал высокой явки

«Вести» 

Андрей Исаев, член Cовета Госдумы, член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов сообщил, что ожидал такой явки на голосование по поправкам в Конституцию, потому что это очень серьезный вопрос. Тема обсуждалась в течение полугода.

Гол Кокорина на 92-й минуте спас "Сочи" от поражения в матче с "Динамо"

«Вести» 

В рамках 25-го тура чемпионата России "Сочи" на поле домашнего стадиона "Фишт" сыграл вничью с московским "Динамо" – 1:1. Черноморская команда продлила беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей – четыре победы, две ничьи.

Жириновский не нарушал социальную дистанцию, когда голосовал

«Вести» 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский проголосовал еще в пятницу утром. И рассказал, что не придвинул стул ближе к члену участковой комиссии, когда голосовал. То есть соблюдал социальную дистанцию. А еще - надел маску и перчатки.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха





В Москве поправки к Конституции поддержали более 90 процентов избирателей

«Вести» 

Почти 91 процент россиян, которые проголосовали в Москве, поддержали поправки к Конституции РФ. Об этом свидетельствуют данные на информационном табло в ЦИК РФ по итогам обработки 0,03 процента протоколов.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

NI: Россия получит преимущество перед Западом благодаря бомбардировщику Ту-160М2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net