Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июль
2019

Новости за 31.07.2019

Австрийский турист устроил погром в пятизвездочном столичном отеле, а потом исчез

«Вести» 

Начал кричать и ломать мебель, а потом встал в боевую стойку, чтобы держать оборону против охраны. Это - видео с камеры наблюдения в одной из столичных гостиниц, фешенебельной и пятизвездочной. Клиент отеля, иностранец из Австрии, почему-то решил устроить в своей дорогой гостинице погром. Даже росгвардейцам не сразу удалось унять разбушевавшегося туриста.

В США разбился истребитель

«Вести» 

Многоцелевой истребитель F/A-18 Super Hornet разбился в американском штате Калифорния. Боевая машина принадлежала Военно-морскому флоту США. Судьба экипажа пока не известна.



Продуктовая корзина: названы товары, популярные у шоплифтеров

«Вести» 

Статистика продуктов, наиболее часто похищаемых в российских супермаркетах, предоставлена отечественным разработчиком защитной системы. Она позволяет четко вычислять шоплифтеров по базе данных в облачном хранилище и вносить в эту базу новых фигурантов. Что именно пользуется спросом у любителей пронести товар мимо кассы?

Перформанс в подземке Петербурга: поняли ли пассажиры?

«Вести» 

Вместо поручней - женская шевелюра самых разных расцветок: это метро Санкт-Петербурга и акция по преображению подземки. Это не просто мастер-класс по женским прическам, а перформанс. При этом его невольным зрителям предложили принять в нем более активное участие - то есть, дернуть за косичку. Впрочем, судя по кадрам с акции, очереди из желающих подержаться за чужую шевелюру не выстроилось.

Американский федеральный резерв впервые за 11 лет снизил процентную ставку

«Вести» 

Федеральная резервная система США впервые с 2008 года решила понизить процентную ставку по федеральным кредитным средствам до уровня от 2% до 2,25%. Как пояснили в Федеральном комитете по открытым рынкам, давление инфляции невысокое, нужно максимально помочь трудоустройству граждан, потому ставку и уменьшили.

Кличко-старший ищет поддержки в Америке: выдержит ли бывший боксер спарринг за власть?

«Вести» 

Мэр Киева Виталий Кличко встретился с бывшим мэром Нью-Йорка Руди Джулиани. Обсуждали ситуацию на Украине, отношения Киева и Вашингтона и то, как "важно развивать местное самоуправление". Это прямое послание команде нового украинского президента Владимира Зеленского: в его штабе не скрывают свое желание сменить региональные элиты на Украине. Начали как раз с Киева и, собственно, самого Кличко.



От этого лес не потухнет: шоумен Галкин обвинил звездных блогеров в предвзятости

«Вести» 

На новости о масштабных сибирских пожарах отреагировали многие из тех, кто до этого почему-то не был замечен не то что в заботе о природных ресурсах, но и вообще в каком-либо внимании к окружающей среде. Краткий вердикт шоумена Галкина: противны лицемерие и отсутствие искренности, как и нездоровый хайп под видом борьбы за экологию. Сказано предельно жестко. А кому конкретно адресовано?

Несанкционированный митинг в столице: нападения на полицейских и координация провокаторов

«Вести» 

Главное следственное управление СК России по Москве возбудило три уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного статьей "применение насилия в отношении представителя власти".

Расследование крушения лайнера SSJ100 может занять от года до полутора лет

«Вести» 

Основной причиной крушения лайнера SSJ100 стала ошибка экипажа. Об этом ТАСС рассказал собственный источник в следственных органах. Впрочем, собеседник агентства уточнил, что выяснение всех обстоятельств катастрофы может занять еще от года до полутора лет, так как нужно провести ряд экспертиз.

Юлия Ефимова: за 10 лет у меня сменилось много соперников

«Вести» 

Чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова на мировом первенстве в Южной Корее завоевала несколько медалей. О некоторых деталях спортивной борьбы в Кванджу и о своих дальнейших планах она рассказала телеканалу "Россия 24".

Штамповали липовые документы: на востоке столицы задержали подпольную типографию

«Вести» 

Поддельные бланки, миграционные карточки и печати: сотрудники полиции и ФСБ штурмом взяли подпольный паспортный стол. Контора на востоке столицы на бумаге превращала мигрантов в так называемых "москвичей", и снабжала мошенников липовыми удостоверениями.

Арктическое дыхание в столице: москвичи пытаются не впасть в депрессию

«Вести» 

Обычно июль - самый жаркий летний месяц, однако он решил проститься с москвичами арктическим холодом: температура составляла всего 13 градусов. Ярких ощущений добавляет порывистый ветер. Городские парки и пляжи опустели, зато у психотерапевтов настоящее паломничество. Как не угодить в осеннюю депрессию раньше времени, и что нас ждет в августе?

Архитекторы хаоса. Кто стоит за беспорядками в Москве

«Вести» 

Всего кандидатами в депутаты Мосгордумы зарегистрировано более 200 человек. Треть из них - кандидаты независимые. И как минимум шесть - это представители так называемой несистемной оппозиции. Те, кто смог выполнить все установленные законом процедуры, собрал необходимые подписи и успешно прошел процедуру регистрации.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Украинскому президенту Зеленскому стали дарить его же бюсты

«Вести» 

Порошенко стал фигурантом нового уголовного дела. На этот раз - о прослушке европейских политиков. Впрочем, неизвестно, знает ли об этом сам экс-президент Украины. Сейчас он по официальной информации отдыхает за границей с семьей.

Назначена дата начала ремонта моста в Станице Луганской

«Вести» 

Контактная группа по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины согласовала план ремонта моста в Станице Луганской. Данный мост имеет важнейшее значение - это одна из немногих точек, где сейчас можно пересечь линию разграничения в Донбассе.

Samsung представила флагманский планшет Galaxy Tab S6. Цена в России

«Вести» 

Компания Samsung анонсировала на российском рынке планшет Galaxy Tab S6. Обновленная "таблетка" получила новый стилус S Pen с функцией дистанционного управления, улучшенный "компьютерный" режим DeX, двойную камеру — первую на планшетах Samsung — и встроенным под экраном сканером отпечатков пальцев.

Наводнение в Иркутской области: уровень воды шел на повышение всю ночь

«Вести» 

Паводки в Приамурье захватывают новые территории. За сутки из берегов вышла река Томь - защитная дамба не выдержала напора. Белогорск - второй по величине город региона - ушел под воду. В Иркутской области вторая волна паводка затронула 30 населенных пунктов - это почти две тысячи домов. Хотя вода уже не прибывает, план по восстановлению пострадавших районов придется корректировать.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net