Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июль
2019

Новости за 06.07.2019

В Италии судно с мигрантами вошло в порт Лампедузы, игнорируя запрет властей

«Вести» 

В порт итальянского острова Лампедуза вошло судно Alex с мигрантами на борту, принадлежащее неправительственной организации Mediterranea. Таким образом, организация проигнорировала запрет вице-премьера и главы МВД Италии Маттео Сальвини мигрантам сходить на берег.



Аргентина – Чили. Месси получил красную карточку за стычку с Меделем

«Вести» 

В матче за третье место Кубка Америки сборная Аргентины в бразильском Сан-Паулу встречается с командой Чили. На 37-й минуте между футболистами произошла стычка, в результате которой поле покинули два игрока.

Китайские ученые заинтересовались геномом российского чая

«Вести» 

Российско-китайское сотрудничество пошло уже и на том уровне, который на Западе называют "корнями травы". Еще точнее – "корнями чая". Как китайцы обнаружили то, что им нужно в сочинских горах, а россияне на этом неплохо зарабатывают, в том числе и ученые?

Российский фильм "Бык" получил премию в Карловых Варах

«Вести» 

На 54-м международном кинофестивале в чешских Карловых Варах Большую премию получил фильм российского режиссера Бориса Акопова "Бык". Он удостоился высокой награды в конкурсной секции "К Востоку от Запада".

Пульс города. Специальный репортаж Дмитрия Щугорева

«Вести» 

В концертном зале "Зарядья" в эти дни проходит 9-й Московский урбанистический форум - крупнейший международный конгресс, посвященный проблемам развития мегаполисов. Для участия в нем в российскую столицу прибыли эксперты из 68 стран мира.

Программа "Мобильный репортер" от 6 июля 2019 года

«Вести» 

Мировые звезды приняли участие в Bottle Cap Challenge. По условиям флешмоба нужно свинтить крышку с бутылки ударом ноги. Это сделали Конан Макгрегор, Джейсон Стэтхем, Сет Адамс. Хоккеист Денис Зарипов сбил крышку метким броском шайбы. Чемпионка мира Ирина Ларионова открыла таким образом банку огурцов.



Митрополит Иларион поведал о лени малоимущих

«Вести» 

Глава синодального Отдела внешних церковных связей Русской православной церкви, митрополит Волоколамский Иларион считает, что пересматривать критерии бедности в РФ с тем, чтобы выявить так называемых "ленивых малоимущих", не имеет смысла.

На молодежном форуме "Территория смыслов" стартовала первая смена

«Вести» 

На Всероссийском молодежном форуме "Территория смыслов" стартовала первая смена "Россия - страна возможностей". Она собрала около тысячи активистов из разных регионов страны. Они смогут послушать лекции, поучаствовать в мастер-классах, а также тренд-сессиях.

На Байкале стартовала автогонка "Шелковый путь"

«Вести» 

Сегодня стартовала автогонка "Шелковый Путь". В ней участвуют почти 100 спортсменов из 30 стран. Маршрут ралли начинается от Байкала, идет через Монголию и заканчивается в Китае. Россия тоже будет представлена на "Шелковом пути".

Следствие назвало причину крушения катера в Черном море

«Вести» 

Основной версией крушения катера в Черном море следствие считает перегруз. При вместимости в 12 человек на нем находилось 55 отдыхающих. В транспортной прокуратуре выяснили, что капитан катера не имел лицензию на перевозку пассажиров. Судовладелец не был зарегистрирован как индивидуальный предприниматель.

Принц Гарри и Меган Маркл крестили сына на закрытой церемонии

«Вести» 

В Великобритании в часовне Виндзорского замка в субботу, 6 июля, прошла закрытая церемония крещения сына британского принца Гарри и бывшей американской актрисы Меган Маркл Арчи. Букингемский дворец опубликовал в соцсетях официальные фотографии, сделанные после крещения младенца.

Швеция обыграла Англию в матче за третье место чемпионата мира среди женских команд

«Вести» 

В матче за третье место чемпионата мира по футболу среди женских команд сборная Швеции на поле стадиона "Альянц Ривьера" в городе Ницца обыграла национальную команду Англии со счетом 2:1.

Задержание в Мексике: семеро россиян трое суток сидят в аэропорту Канкуна

«Вести» 

В аэропорту мексиканского города Канкун задержали семерых россиян. Они находятся там уже около трех дней и ждут обратного рейса. По данным посольства РФ в Мексике, россиян не пустили в страну из-за претензий миграционных властей.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Жизнь в ритме "Звезды": строительство в Большом Камне

«Вести» 

В Приморье прозвучал тот сигнал, который ждали давно: в Большом Камне, где находится одно из главных предприятий судостроительной отрасли России, "Звезда", объявлено о том, какие перспективы жду новейшую верфь страны.

Шпион Алекс Сигли был пойман на месте преступления

«Вести» 

29-летний австралийский студент Алекс Сигли был задержан в конце июня в Пхеньяне за шпионаж и признал свою "антигосударственную деятельность". В частности, Сигли давал интервью иностранным корреспондентам, передавал фотографии о жизни в КНДР американским СМИ и размещал их в интернете.

Москва отреагировала на "менторские поучения" Вашингтона

«Вести» 

МИД РФ напомнил временной поверенной в делах США в Грузии Элизабет Руд о санкционной политике Вашингтона, когда та назвала запрет на авиасообщение между Россией и Грузией несправедливой и ненужной мерой.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net