Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

Трамп: если бы я захотел, Афганистан был бы стер с лица земли

«Вести» 

Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Пакистана Имран Хан провели встречу в Вашингтоне. Говорили о решении кашмирского вопроса между Пакистаном и Индией. Кроме того, американский лидер высказался и о ситуации в Афганистане.

Дериглазова о золоте чемпионата мира: после победной атаки накатили безумные эмоции

«Вести» 

Российские рапиристки в финале чемпионата мира по фехтованию обыграли спортсменок из Италии (43:42). Инна Дериглазова, которая нанесла победный укол, поделилась впечатлениями от победы над итальянками.

Трагедия в Хабаровском крае: взрослые не смогли потушить пожар сами

«Вести» 

Один ребенок погиб, ещё четверо пострадали во время пожара в палаточном лагере в Хабаровском крае, сообщили в пресс-службе МЧС. Трое из пострадавших в реанимации. По предварительным данным, причина пожара - короткое замыкание. Работники турбазы пытались сами тушить пожар и вызвали пожарных поздно.



Ложный донос: мэр Кунгура объявил собрание инвалидов несогласованной акцией

«Вести» 

Председатель комиссии российской Общественной палаты по поддержке семьи, материнства и детства Диана Гурцкая обвинила мэра пермского города Кунгур Сергея Гордеева в ложном доносе. Он обратился в местную прокуратуру с жалобой на несогласованную массовую акцию. Чиновник посчитал этой самой акцией сбор участников фестиваля в поддержку строительства школы для людей с ограниченными возможностями..

Хитин накормит человечество: ученые создают БАДы из саранчи

«Вести» 

Важнейшим продуктом будущего станет саранча. Отечественные ученые уверяют - животный белок становится роскошью для человечества. Так что решили поискать альтернативу. Оказалось, кузнечики вполне могут сгодится для этой роли. В ход идет хитин, полученный из панциря саранчи. Ученые рассчитывают, что БАДы из насемомых можно будет добавлять в привычную еду, вроде хлеба или колбасы.

Несладкая жизнь оппозиционера: Боровой ищет скромное жилье в Лос-Анджелесе

«Вести» 

Константин Боровой ищет в Лос-Анджелесе комнату на 2-3 месяца на бюджет в 500 долларов. Или на большую сумму, но в долг. Да, это он, тот самый Боровой, российский оппозиционер, который годами призывал к внедрению неких европейских западных ценностей, как гласит официальное описание созданной им партии "Западный выбор". Вот только в США, судя по объявлению, не все у него гладко.

Верховная Рада Украины прощается с маргиналами и радикалами

«Вести» 

За бортом украинских выборов осталась партия мэра Львова Андрея Садового и политсила бывшего министра обороны Анатолия Гриценко, которая не дотянула даже до 1 процента. У премьер-министра Владимира Гройсмана всего 2 процента. Результат, подтверждающий антирейтинг правительства времен Порошенко. Парламент прощается с маргиналами и радикалами - это новый тренд украинской политики.



Самопровозглашенная ЧК: в Нижневартовске экстремисты устанавливают свои законы

«Вести» 

СМИ пишут о действиях силовиков в Нижневартовске с участием Росгвардии, СОБРа и сотрудников ФСБ. Якобы для противодействия радикалам, которые пытались проникнуть в здание, где расположены стоматология, продуктовый магазин и офисы. Речь о правонарушителях с нестандартными мировоззренческими особенностями, тех, кто называет себя участниками государственно-народной чрезвычайной комиссии СССР.

"Челси" Абрамовича и "Бруклин" Прохорова вошли в рейтинг самых дорогих спортивных команд мира

«Вести» 

Авторитетное финансово-экономическое издание Forbes опубликовало список из 50 самых дорогих спортивных команд мира, в который вошли два клуба российских миллиардеров – футбольный "Челси" Романа Абрамовича и баскетбольный "Бруклин Нетс" Михаила Прохорова.

Защита Коротышки подала апелляцию на его приговор

«Вести» 

Защита мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры, известного также как Коротышка (El Chapo), подала апелляцию на вынесенный ему судом в США приговор. На днях Коротышку приговорили к пожизненному заключению и еще 30 годам сверх этого срока.

Программа "Факты" от 22 июля 2019 года (20:00)

«Вести» 

Выборы в Раду: на первом месте партия Зеленского, на втором - Медведчука и Бойко. Процент фальсификата от 25 до 30 процентов: Чемезов предложил маркировать бутилированную воду. Власти Ирана показали моряков задержанного британского танкера, среди них трое россиян. Британия грозит жесткими мерами. "Группа крови" Цоя в исполнении Металлики. Погода в Москве: каким будет конец июля?

Результаты парламентских выборов на Украине: мнения экспертов

«Вести» 

Результаты парламентских выборов на Украине обсуждают политолог Александр Асафов, президент Фонда защиты национальных ценностей, журналист, политолог Александр Малькевич, президент Фонда исторических исследований "Основание", журналист Алексей Анпилогов, писатель, политолог, полковник в отставке Владимир Кошелев.

Эксперты обсуждают предварительные итоги выборов на Украине

«Вести» 

Предварительные итоги выборов в украинскую Раду обсуждают политолог Александр Асафов, президент Фонда защиты национальных ценностей, журналист, политолог Александр Малькевич, президент Фонда исторических исследований "Основание", журналист Алексей Анпилогов, писатель, политолог, полковник в отставке Владимир Кошелев.

Союз грибников России дал рекомендации любителям тихой охоты

«Вести» 

Держаться минимум в полукилометре от дорог и заводов и учитывать сезонную розу ветров. Такие рекомендации любителям "тихой охоты" дают в союзе грибников России. По словам специалистов, смог, стоящий над мегаполисами, может растягиваться на десятки километров, поэтому надо быть начеку и не брать старые и подозрительные грибы. На что обратить внимание в лесу и на рынке?

Российские рапиристки завоевали золото чемпионата мира по фехтованию

«Вести» 

В финале командных соревнований на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в венгерском Будапеште, российские рапиристки победили национальную команду Италии со счетом 43:42. Победный укол нанесла Инна Дериглазова.

Каршеринговый автомобиль врезался в здание гостиницы, водитель сбежал

«Вести» 

Полиция разыскивает виновника ДТП на юго-востоке Москвы. Там каршеринговый автомобиль врезался в здание гостиницы. Водитель с места аварии сбежал. Владельцы отеля подсчитывают ущерб, уже понимая, что ремонт обойдется недешево. Серьезно повреждена и сама иномарка. Под подозрением оказался водитель, который арендовал ее последним. Но он утверждает, что машину угнали.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Москве начали восстанавливать многострадальную библиотеку ИНИОН

«Вести» 

В Москве начали восстанавливать многострадальную библиотеку ИНИОН. Строить будут с нуля. Здание, серьезное пострадавшее при пожаре четыре года назад, пришлось снести. Нахимовский проспект на время лишился своей архитектурной доминанты. Впрочем, исторический облик и размеры библиотеки обещают сохранить.

Затянувшееся ожидание: тысяча россиян не может вылететь на отдых и вернуться обратно

«Вести» 

Последние новости о пассажирах авиакомпании Azur Air, которые почти сутки провели в ожидании своих рейсов. Часть туристов не могли вылететь из Шереметьево в Турцию, другие, соответственно, вернуться домой. Всего, в аэропортах Москвы и Антальи застряли около тысячи человек. В том числе семьи с маленькими детьми.

Дмитрий Медведев отметил рост российского агропромышленного комплекса

«Вести» 

Рост российского агропромышленного комплекса хорошо заметен. Об этом говорил Дмитрий Медведев на выездном совещании в Курской области. Премьер побывал на местном заводе по производству комбикормов, на мясокомбинате и элеваторе. Повсюду современные технологии и круглосуточно работающие цеха.

Apple внедрит новые технологии экранов уже в 2020-м

«Вести» 

Некоторые продукты Apple уже в следующем году будут оснащаться экранами нового типа. По неподтвержденным данным, дисплеи смарт-часов Apple Watch перейдут на технологию microLED, а iPhone — на ProMotion.

Роза страха: жители уральского поселка боятся, что их дома уйдут под землю

«Вести» 

Стены покрыты трещинами, на улицах проваливается асфальт: жители челябинского поселка Роза боятся оказаться под завалами. И обвиняют в своих бедах закрытый угольный разрез - самую большую воронку в Европе. Семь лет назад в поселке побывал Владимир Путин и лично поручил расселить зону, примыкающую к чаше карьера, но новое жилье получили всего несколько тысяч человек. Теперь разрушаются и оставшиеся дома.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net