«Вести»
Июль
2019

Новости за 07.07.2019



Ципрас пообещал передать власть Мицотакису 8 июля

«Вести» 

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас позвонил лидеру правоцентристской партии "Новая демократия" Кириакосу Мицотакису и поздравил его с победой его партии на парламентских выборах. Ципрас сообщил также, что в понедельник, 8 июля, передаст ему власть. Мицотакис поблагодарил за звонок.

Вице-премьер проверил выполнение гособоронзаказа в Кургане

«Вести» 

В Кургане сегодня разбирались, насколько успешно оборонно-промышленные предприятия выполняют гособоронзаказ. Совещание собрал вице-премьер Юрий Борисов. Он также съездил на два крупнейших местных производства - "Курганмашзавод" и "Курганприбор".

В Донбассе под обстрел украинской армии попала съемочная группа канала "Звезда"

«Вести» 

В Донбассе сегодня под обстрел украинской армии попала съемочная группа телеканала "Звезда". Это произошло на границе Донецкой народной республики. Только по счастливой случайности журналисты не пострадали.

Пьяный "Паук" Троицкий устроил дебош в аэропорту

«Вести» 

Пьяного лидера группы "Коррозия металла" Сергея "Паука" Троицкого задержали в аэропорту Жуковского. Музыкант купил билет на рейс до Симферополя, но не долетел: его не пустили на борт лайнера "Уральских авиалиний".



Медведчук: люди Зеленского раньше были охранниками Коломойского

«Вести» 

"Оппозиционная платформа - За жизнь!" стала второй по популярности партией Украины и устойчиво продолжает расти. Глава Политсовета партии Виктор Медведчук - герой программы "Действующие лица" с Наилей Аскер-заде.

Минтранс подсчитал убытки авиакомпаний от запрета полетов в Грузию

«Вести» 

Убытки российских авиакомпаний от решения властей запретить полеты в Грузию с 8 июля составят примерно 3 миллиарда рублей, сообщил глава Минтранса РФ Евгений Дитрих. В эту сумму входят прямые убытки и часть упущенной выгоды.

Еще 14 россиян не пустили в Мексику

«Вести» 

Пограничный контроль в аэропорту мексиканского Канкуна не смогли пройти еще 14 российских граждан. Местная миграционная служба решила, что цели их поездки не соответствуют заявленной.

Реализовалась договоренность президента России и саудовского принца

«Вести» 

Реализовалась договоренность президента Путина и наследного принца Саудовской Аравии в рамках G20 в Осаке по согласованию единой позиции о продлении сделки ОПЕК+ для стабилизации мировых цен на нефть.

СИРИЗА признала свое поражение

«Вести» 

Свое поражение на досрочных парламентских выборах признала правящая партия Коалиция радикальных левых сил (СИРИЗА) премьера Греции Алексиса Ципраса.

ПАСЕ не стала загонять Россию во временные рамки

«Вести» 

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) будет вместе с Россией работать над требованиями, которые были выдвинуты одновременно с ее возвращением в ассамблею. Но никакого дедлайна нет.

Избиение семилетней девочки: участкового врача проверят

«Вести» 

В Ингушетии проверят работу участкового врача после госпитализации с тяжелыми травмами семилетней девочки, воспитывавшейся в семье тети. Проверка коснется всех ответственных органов и ведомств, включая органы опеки и участкового педиатра.

Зеленский назвал условие восстановление моста, который он показал Туску

«Вести» 

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал восстановить мост в станице Луганской, когда ополченцы отодвинут свои укрепления. Во время строительства людям обеспечат возможность пересекать линию разграничения.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Баржа оборвала высоковольтный кабель: образовалась электродуга

«Вести» 

В микрорайоне Лесобаза в Тюмени установленный на барже подъемный кран оборвал высоковольтный провод. Из-за обрыва провода и дождя образовалась электрическая дуга. В результате инцидента никто не пострадал.

Миллион долларов и вертолет: подробности захвата заложников в Одессе

«Вести» 

Глава областного управления полиции предлагал обменять себя на заложниц, однако преступник отказался. Переговоры велись не менее трех часов, затем спецназовцы решились брать помещение штурмом.

Луганскую область Украины возглавил Виталий Комарницкий

«Вести» 

Президент Украины Владимир Зеленский в воскресенье, 7 июля, находится с рабочей поездкой в Луганской области. В ходе визита он представил нового главу областной государственной администрации Виталия Комарницкого и вручил ему служебное удостоверение.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net