Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июль
2019

Новости за 19.07.2019

Зураб Церетели получил иск от департамента городского имущества на 55 миллионов рублей

«Вести» 

Скульптор Зураб Церетели получил иск от департамента городского имущества - 55 миллионов рублей. Основания для таких финансовых претензий не указаны. Зато появились версии, дескать, художник впал немилость. Более рациональные предположения у тех, кто обратил внимание на распределение пресловутого иска. Достался он судье, которая специализируется на рассмотрении споров о праве собственности.



Сайты с фильмами для взрослых передают информацию посетителях третьим сторонам

«Вести» 

Журналистам газеты "Нью-Йорк Таймс" удалось выяснить, что сайты с фильмами для взрослых передают информацию о миллионах посетителей третьим сторонам. Вернее, социальной сети Facebook и поисковику Google. В среднем история посещений тех или иных разделов, а соответственно, подробные отчеты о жанровых предпочтениях пользователей, уходят на семь сторонних доменов.

Двух сотрудников петербургской Росгвардии задержали за вымогательство

«Вести» 

Два сотрудника петербургской Росгвардии коротают время в Крестах. Они остановили на улице 16-летнего школьника. Якобы нашли у него в кармане наркотики. И предложили откупиться от привлечения к ответственности весьма крупной суммой. Все указывает на целенаправленный выбор конкретной жертвы и тщательно продуманную, предельно циничную преступную схему. Вот только реализовать ее не удалось.

Профессия - российский народный Ширвиндт: в 85 лет актер признался, чем он разочаровал папу

«Вести» 

День рождения отмечает актер, режиссер, театральный педагог, худрук театра Сатиры и непревзойденный исполнитель комических куплетов. Александру Ширвиндту – 85 лет. Свои пожелания артисту направил Владимир Путин, отметив талант и многогранность, которые так ценят коллеги и зрители. В фильмографии актера лучшие, любимые зрителями отечественные комедии.

Российские пляжники с победы стартовали в отборе к чемпионату мира

«Вести» 

В московских "Лужниках" завершился матч стартового тура первого группового этапа квалификации к чемпионату мира 2019 года по пляжному футболу между сборными России и Германии. Российские пляжники добились уверенной победы со счетом 6:2.



Смесь лжи и маразма: юный оратор вспомнил об украинских корнях

«Вести» 

Некоторые заявления, звучавшие с трибун на митинге в Москве, вызвали удивление. Прозвучало много такого, что в голове не укладывается. Многие участники митинга даже не поверили в реальность персонажа. Посчитали провокатором, а то и вовсе засланным казачком. Дескать, толкнул спич для того, чтобы дискредитировать собравшихся. Но, как оказалось, этот герой вполне настоящий.

Путин оценил ситуацию после паводка простым русским словом. Он вернется в Тулун в сентябре

«Вести» 

Все решения, связанные с ликвидацией последствий наводнения в Иркутской области, должны исполняться максимально быстро. Все, кто остался без крыши над головой, должны получить выплаты и жилье до наступления холодов. Владимир Путин второй раз с момента масштабного паводка побывал в эпицентре стихии - Тулуне. По словам президента, то, что он увидел и услышал от местных жителей, нельзя назвать удовлетворительной работой.

Нефть рухнет в случае рецессии в США

«Вести» 

В четверг на фоне замедления спроса цены на нефть упали на 3%. Неожиданный рост запасов лишний раз подчеркнул риск снижения цен на нефть.

Дети из пострадавших районов Иркутской области смогут отдохнуть в Подмосковье

«Вести» 

Дети из пострадавших районов Иркутской области смогут отдохнуть в Подмосковье. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьев. 124 человека примет детский лагерь в Волокаламском районе.

Грищук остался без финала на этапе Гран-при FIDE в Риге

«Вести» 

В Риге продолжается второй этап шахматного Гран-при, который впервые проходит по олимпийской системе. Последний представитель России на турнире Александр Грищук не смог пробиться в финал соревнований, уступив в полуфинальном матче французу Максиму Вашье-Лаграву.

Россиянин Бида завоевал серебро чемпионата мира по фехтованию

«Вести» 

Российский шпажист Сергей Бида принес национальной команде первую медаль на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в венгерском Будапеште. 26-летний россиянин стал серебряным призером турнира в индивидуальных соревнованиях.

"ВКонтакте" открыла регистрацию в собственном приложении для знакомств

«Вести» 

Социальная сеть "ВКонтакте" объявила о начале тестирования собственного приложения для знакомств — Lovina. Чтобы им пользоваться, иметь аккаунт в соцсети необязательно: новым участникам предложат заполнить анкету либо создать её автоматически при авторизации через "ВКонтакте".

В борьбе за Украину. Фильм Оливера Стоуна

«Вести» 

Документальный фильм американского продюсера Оливера Стоуна рассказывает о том, кто привел националистов к власти на Украине, кто убивал людей на Майдане и развязал войну на юго-востоке. Премьера состоялась 19 июля 2019 года на телеканале "Россия 1".


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Снежинцы недовольны благоустройством набережной

«Вести» 

Жителям Снежинска в очередной раз приходится сетовать, что к озеру в черте города и в этом купальном сезоне невозможно подобраться цивилизованным путем. Набережная по-прежнему не благоустроена, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал".

В Москве стартовал первый в истории юниорский ЧМ по художественной гимнастике

«Вести» 

В Москве стартовал первый в истории юниорский чемпионат мира по художественной гимнастике. Соревнования проходят в новом, на сегодня самом большом в мире "Дворце гимнастики" в Лужниках. В турнире выступят более 400 спортсменок. Уже состоялись первые состязания.

Иск против Церетели: художник может погореть на 55 миллионов рублей

«Вести» 

Зураба Церетели требуют расплатиться по счетам. Судебный иск подал департамент имущества. Если он выиграет, знаменитому скульптору придется выплатить 55 миллионов рублей. Таков многолетний долг за аренду участка под творческую мастерскую на Авиамоторной улице.

Путин прокомментировал рост цен на топливо

«Вести» 

Президент РФ Владимир Путин считает, что серьезно ограничивать рост цен на моторное топливо неправильно, так как это будет тормозить развитие нефтепереработки в стране.

Осень среди лета: москвичи стали чаще обращаться к психологам

«Вести» 

Москвичи начали чаще обращаться к психологам. Настроение горожанам сильно подпортили осенние пейзажи. В столице уже несколько недель практически без перерыва льют дожди, а под ногами лежат желтые листья. Как спастись от летней депрессии?

Дым в самолете: пассажиры рейса Москва - Ереван спасались по надувным трапам

«Вести» 

Ространснадзор проведет внеплановую проверку авиакомпании "Норд винд". Поводом стало ЧП в аэропорту Шереметьево на борту "Боинга", который должен был вылететь из Москвы в Ереван. Во время рулежки в кабине пилотов сработал датчик задымления. В итоге пассажиров пришлось срочно эвакуировать. Восемь человек пострадали.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net