Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июль
2019

Новости за 15.07.2019

Программа "Дежурная часть" от 15 июля 2019 года (21:30)

«Вести» 

Арестован председатель совета директоров и основатель нефтегазовой компании "Новый поток" Дмитрий Мазуров. О чем рассказал "Дежурной части" глава Федерации сверхлегкой авиации за три дня до гибели? За что осудили бывшего главу Еврейской автономной области? Криминального авторитета Олега Шишканова арестовали за убийство депутата.



В Лене у Якутска найдено тело седьмого погибшего

«Вести» 

Семь человек, в том числе трое детей, погибли во время купания в Лене. 11 человек отдыхали на одном из ленских островов. Оставшись без внимания взрослых, трое детей стали тонуть и звать на помощь.

Смертельный массаж: на теле женщины следователи нашли следы многочисленных уколов

«Вести» 

Вызвали скорую, но смерть наступила слишком быстро. Трагедия произошла в одном из медицинских центров Москвы, где посетительница неожиданно умерла прямо на массажном столе. Данные противоречивые: одни говорят - почувствовала себя плохо до начала сеанса, другие уверены, что загадочный приступ случился во время процедур. Еще одна странная деталь - многочисленные следы от уколов на теле и лице.

Летчики, обучавшие Путина летать со стерхами, разбились в Подмосковье

«Вести» 

Пассажиром вертолета, который разбился в Подмосковье, был летчик Олег Чернигин, ведущий инженер конструкторского бюро московского вуза. За штурвалом Робинсона - глава федерации сверхлегкой авиации РФ Игорь Никитин. Оба пилота опытные и известные. Именно они учили Путина управлять дельталетом. Знаменитый полет с журавлями-стерхами вошел в историю.

В аэропорт Казани из-за неисправности вернулся самолет "Победы"

«Вести» 

Самолет вернулся. Все пассажиры в аэропорту Казани. Об этом сообщает авиакомпания "Победа". Пассажирский Boeing-737-800 из аэропорта Казани вылетел в 20 часов 55 минут 15 июля в Санкт-Петербург. Однако рейс DP-548 до аэропорта Пулкова не долетел. Самолет вернулся в Казань из-за технических проблем.



У частного университета "Синергия" заблокировали 43 банковских счета

«Вести» 

43 банковских счета с крупными суммами заблокированы у бизнес-школы и частного университета "Синергия". А также лично у его ректора Вадима Лобова. Пару месяцев назад "Синергия" получила новую аккредитацию. Официально был подтвержден статус серьезного вуза. И вдруг сообщения о гигантских долгах перед госбюджетом. Дескать, они-то и стали поводом для приостановки операций по вышеупомянутым счетам.

Обвиняемым в убийстве 93-летней сотрудницы Мариинки грозит 20 лет колонии

«Вести» 

Прокуратура в Петербурге в рамках прений сторон по делу об убийстве 93-летней работницы Мариинского театра Нины Мациной потребовала осудить на 20 лет колонии обвиняемую Галину Гусейнову, для второго фигуранта дела — Размика Акобяна — государственное обвинение запросило 7,5 года лишения свободы.

Мексиканский суд признал вину россиянина Макеева в убийстве

«Вести» 

Виновен в убийстве. Такой вердикт вынес суд в мексиканском штате Кинтана-Роо россиянину Алексею Макееву. Алексей Макеев снимал видео с оскорблениями в адрес мексиканцев, которые выкладывал в интернет. Макеев угрожал мексиканцам и демонстрировал на своих видео нацистскую символику.

Председатель Московской городской избирательной комиссии призвал оппозицию к диалогу

«Вести» 

Председатель Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов пытается успокоить представителей несистемной оппозиции, которые устроили цирк вокруг грядущих выборов в столичную думу. Избирком якобы не допускает их до участия в голосовании. Сходка по привычному сценарию с задержаниями и сэлфи в автозаках. Это не помешало все же Горбунову еще раз призвать людей к диалогу.

На Украине стремительно распространяются идеи радикального исламизма

«Вести» 

Целый оружейный склад изъяла полиция Италии на севере страны. У неофашистов, которые, с высокой долей вероятности, могли принимать участие в боевых действиях на Юго-Востоке Украины. Есть множество свидетельств того, что в Незалежной стремительно распространяются идеи радикального исламизма. И активно разрастается сеть экстремистских группировок, таких, как запрещенная в России ИГИЛ.

Гол Кварацхелии спас "Рубин" от поражения в матче первого тура РПЛ с "Локомотивом"

«Вести» 

В матче первого тура российской премьер-лиги (РПЛ) столичный "Локомотив" сыграл вничью с казанским "Рубином". Встреча проходила на поле "РЖД Арены" в Москве и завершилась со счетом 1:1.

Яшина обвинили в использовании служебного положения

«Вести» 

Кандидат в депутаты Мосгордумы Михаил Конев обнаружил, что глава муниципального округа Красносельский Илья Яшин использовал официальный сайт совета депутатов для продвижения своей политической программы на выборах в МГД по избирательному округу №45.

У группы "Альфа" новый командир

«Вести» 

Начальником спецподразделения ФСБ "Альфа" временно назначен полковник Кирилл Курносов. Он был заместителем уволенного Валерия Канакина. Курносов участвовал в боевых действиях на Северном Кавказе, освобождал заложников в Беслане в 2004 году. Окончательное решение о назначении начальника "Альфы" примет президент России Владимир Путин по представлению директора ФСБ Александра Бортникова.

Во Франции второй день беспорядки: сначала отмечали взятие Бастилии, теперь победу сборной Алжира

«Вести» 

Полторы сотни задержанных, файеры, петарды и стычки с полицией - с таким размахом Франция отметила национальный праздник - День взятия Бастилии. Колорита массовым беспорядкам добавили футбольные болельщики из Алжира, у которых в этот день случился свой национальный праздник - сборная страны прошла в финал Кубка Африки.

Не отпустили: в Киеве снова перенесли суд по делу Кирилла Вышинского

«Вести» 

В Киеве в очередной раз перенесли заседание суда по делу руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. Теперь вопрос о мере пресечения журналисту должны рассмотреть 19 июля. Впервые в Генпрокуратуре дали понять, что вполне могут отпустить его из-под стражи. Почему начала меняться риторика в отношении человека, которому грозило 15 лет тюрьмы по обвинению в госизмене?


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Программа "Факты" от 15 июля 2019 года (20:00)

«Вести» 

Суд в Киеве решил вопрос о мере пресечения для Кирилла Вышинского. Путин и глава Торгово-промышленной палаты Катырин обсудили развитие в России малого бизнеса. Работы по оценке поврежденных домов в Иркутской области. Арестован основатель "Нового потока". В Париже "отметили" выход сборной Алжира в финал Кубка Африки. "Яндекс-такси" покупает активы группы компаний "Везет".

Изувечена тетей: врачи борются за каждый сантиметр тела Аиши из Ингушетии

«Вести» 

Десятки людей со всей страны готовы удочерить 7-летнюю девочку из Ингушетии Аишу Ажигову. Изувеченного родственниками ребенка 10 дней назад доставили из Назрани в столицу на лечение в клинику доктора Рошаля. У Аиши тяжелейшие травмы. Врачи борются буквально за каждый сантиметр ее тела. В больнице девочку навестил исполняющий обязанности главы республики Махмуд-Али Калиматов.

Отправили на реставрацию: звезда над Северным речным вокзалом Москвы погасла

«Вести» 

В Москве погасла звезда. Та, что возвышалась над Северным речным вокзалом. Ее сняли со шпиля и отправили на реставрацию. Впервые она засияла 80 лет назад, но теперь утратила свой блеск и требует большого ремонта.

Пробки вырастут: закрыт участок красной ветки метро в Москве

«Вести» 

В ЦОДД предупредили о непростой неделе из-за закрытия участка красной ветки метро. И призвали столичных водителей не планировать поездки на юго-запад Москвы в течение всего рабочего дня. 9 станций Сокольнической ветки от Университета до Коммунарки не будут работать до воскресенья. Пассажиров перевозят специальные автобусы, для них выделили сразу по две полосы в каждом направлении.

В Шереметьеве встретили школьников, победивших на Олимпиаде по физике в Израиле

«Вести» 

Больших успехов добились юные российские физики. В аэропорту Шереметьево встречают школьников, победивших на международной Олимпиаде в Израиле. У них сразу 5 медалей, которые они под аплодисменты показали встречающим. Сборная России оказалась в тройке лучших, при том, что борьба была очень напряженной. На Олимпиаде соревновались старшеклассники из 78 стран мира.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net