Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июль
2019

Новости за 26.07.2019

Украинки ответили на высказывание чиновника массовым обнажением

«Вести» 

В ответ на заявление заместителя председателя Запорожского областного совета Владислава Марченко о том, что откровенно одетые женщины напоминают проституток, украинки запустили необычный флешмоб – они стали выкладывать в Интерне свои фотографии разной степени откровенности

Сахалинский проект Руслана Байсарова

«Вести» 

Принадлежащая известному российскому бизнесмену Руслану Байсарову Группа компаний СК МОСТ в сотрудничестве с РЖД реализует на Сахалине значимый для региона проект по переводу железнодорожной инфраструктуры на общефедеральный стандарт ширины колеи. Эксперты отмечают, что проводимая масштабная модернизация является уникальной и беспрецедентной, как по своему географическому положению, так и по объему выполняемых работ.



В музее-усадьбе Архангельское возобновили попытку закатать в асфальт заповедные земли

«Вести» 

Новая попытка проехать катком по подмосковному Версалю: в музее-усадьбе Архангельское, похоже, возобновилось строительство подъездной дороги к гипермаркету. Проложить трассу в охранной зоне пробовали еще в 2013 году. После грандиозного скандала работы пришлось свернуть, но, видимо, от планов закатать в асфальт заповедные земли коммерсанты так и не отказались.

"Погода 24": МИД России предупредил россиян об аномальной жаре в Европе

«Вести» 

Министерство иностранных дел обратилось к россиянам, находящимся сейчас в Европе: их просят как можно меньше времени проводить на открытом воздухе из-за изнуряющей жары. Во многих странах уже несколько дней температура поднимается выше отметки 40 градусов.

Футболисты "Динамо" одержали первую победу в новом сезоне

«Вести» 

Матчем между московским "Динамо" и екатеринбургским "Уралом" открылась программа третьего тура чемпионата России по футболу. Бело-голубые на своем поле уверенно обыграли команду Дмитрия Парфенова со счетом 2:0. Это первая победа динамовцев в нынешнем сезоне.

На астраханском полигоне успешно испытали межконтинентальную баллистическую ракету

«Вести» 

С полигона "Капустин яр", что в Астраханской области, запустили межконтинентальную баллистическую ракету "Тополь". Боевая часть МБР попала точно в цель, расположенную на казахстанском полигоне "Сары-Шаган". Все задачи были успешно выполнены, добавили военные.



Африканская чума свиней зафиксирована почти на всей территории Латвии

«Вести» 

В Латвии зафиксирована вспышка африканской чумы свиней. Заболевание зарегистрировано у диких кабанов на 90 процентах территории республики. Специалисты считают, что зараженные животные попали из соседней Белоруссии, поскольку там находятся основные пути миграции.

Александр Новак о сотрудничестве России и Турции: последние несколько лет растет товарооборот

«Вести» 

В Анталье прошло 16 заседание межправкомиссии по развитию торгово-экономического сотрудничества между Россией и Турцией. Итоги в интервью рассказал министр энергетики Александр Новак.

МИД РФ отреагировал на вброс о Зайцеве

«Вести» 

Российский МИД сожалеет, что находятся желающие "реанимировать" историю о российском шпионе в Австрии, которую вроде бы "закрыли" еще в 2018 году. Судя по тому, что все обвинения опять звучат в стиле highly likely, авторы этого вброса не рассчитывают на серьезные диалог.

В Екатеринбурге чествуют ветеранов Уральского добровольческого танкового корпуса

«Вести» 

Ветераны Уральского добровольческого танкового корпуса отмечают 76-летие первого боя в Великой Отечественной войне. Тогда погибло больше шести тысяч бойцов. Но те, что выжили, и сегодня вспоминают события тех дней так, словно это было вчера.

Зеркальные права: как "донору" доказать свою невиновность

«Вести» 

Российских автомобилистов штрафуют и лишают прав по вине клонов с "зеркальными" документами. За чужое нарушение вынуждена в суде отвечать жительница Подмосковья - ее подозревают в пьяной езде. Жертвой мошеннической схемы может стать любой - честных и аккуратных водителей аферисты называют "донорами". Как лихачи и автохамы добывают дубликаты чужих прав, и можно ли доказать свою невиновность?

На развитие малого и среднего бизнеса Мурманская область получит 300 миллионов рублей

«Вести» 

Хорошая новость пришла сегодня для предпринимателей и тех, кто планирует заняться бизнесом. В рамках национального проекта Миэкономразвития России увеличена финансовая поддержка Мурманской области.

В последние минуты отпуска туристы из России попали в ДТП: им отказали в помощи

«Вести» 

В Москву из Туниса сегодня вернулись российские туристы, пострадавшие в ДТП в последние минуты отпуска. Автобус, в котором ехали 50 пассажиров, перевернулся по дороге в аэропорт. Многие получили ушибы и травмы, но так ни не дождались никакой помощи. Люди сами выбирались из салона и пешком шли в аэропорт. А лечиться, похоже, придется за собственный счет.

"Сенат": внутренний туризм

«Вести» 

Внутренний туризм Петр Лидов обсуждает с гостями: заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Игорь Фомин, заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Александр Карлин и исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Четырехкратное счастье: власти Подмосковья готовят сюрприз для семьи Михайловых

«Вести» 

Власти Подмосковья окажут поддержку семье, в которой родились сразу четверо детей. Помимо положенных выплат губернатор готовит подарок, но его пока держат в секрете. Сами родители говорят, что в их жизнь пришло четырехкратное счастье.

Победителем международной парусной регаты в Чечне стала местная команда

«Вести» 

В Чечне победителем международной парусной регаты стала местная команда "Ахмат", которая вырвалась в лидеры с первого же дня соревнований. Это неудивительно: яхтсмены Александр Божко, Максим и Михаил Шереметьевы - на первой строчке в зачете Национальной парусной лиги. Второе место на нынешней регате также у россиян, третье - у итальянцев.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Где нерпы зимуют: на краснокнижных зверьков надели маячки

«Вести» 

Дальний родственник тюленей из Северного Ледовитого океана - байкальская нерпа - теперь под пристальным вниманием ученых. На 15 особей этих неуклюжих на суше зверьков участники специальной экспедиции надели радиомаячки. Теперь можно проследить за всеми перемещениями животных - от Ушканьих островов, где у них лежбище летом, до северных и западных берегов, где нерпы зимуют.

В Кировске появится памятник российским гвардейцам всех времён и поколений

«Вести» 

Сегодня в Кировске установили закладной камень. Инициатива поставить монумент принадлежит фонду "Возрождение" - он основан для помощи ветеранам спорта и силовых структур. Два столетия именно в Петербурге квартировали основанные Петром Первым Семёновский и Преображенский полки. После революции 17-го года все гвардейские части были расформированы. Они возродились в июле 1941 года.

Аваков - премьер, на Тимошенко не ставить: секретный план США

«Вести» 

Украина - парламентская республика, премьер-министр - глава МВД Аваков, Тимошенко останется не у дел. Такой план в переписке якобы обсуждали региональный директор Всемирного банка и спецпредставитель США по Украине. Сегодня Курт Волкер встретился с Зеленским.

Трава вместо отравленной почвы: результаты нацпроекта "Экология"

«Вести» 

Зеленая лужайка вместо Белого моря и Черной дыры: в Нижегородской области завершаются работы по ликвидации химических полигонов. Там, где раньше были гектары отравленной почвы, теперь растет трава. Как использовать эту территорию в будущем должны решить местные жители.

Uber хочет заняться доставкой из супермаркетов

«Вести» 

Uber может стать первым из крупных глобальных игроков O2O (online-to-offline) экономики, решившим выйти на рынок доставки из супермаркетов. Как пишет Bloomberg, компания ведёт переговоры о партнёрстве с британским ретейлером Sainsbury.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net