Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

Республиканцы заставляют Трампа ввести санкции против Турции

«Вести» 

Президент Дональд Трамп не решается ввести санкции против Турции за приобретение российской системы S-400. Даже, несмотря на давление 45 сенаторов-республиканцев, которые призвали его последовать закону и сделать это.

"Ему 15". Евгения Медведева опровергла слухи об отношениях с фигуристом из Молдавии

«Вести» 

Российская фигуристка Евгения Медведева опровергла слухи о завязавшихся у нее романтических отношениях с молдавским фигуристом Лилианом Бынзарем после того, как выложила в своем личном Instagram-аккаунте их совместные фотографии.

Программа "Дежурная часть" от 25 июля 2019 года (21:30)

«Вести» 

В Подмосковье ищут мужчину, который средь бела дня на детской площадке расправился с молодой женщиной. Глава МЧС отправился на Дальний Восток, чтобы проверить готовность спасателей к паводку. Основным мотивом убийства активистки в Санкт-Петербурге назван бытовой конфликт. Законодатели планируют упорядочить работу спортивных клубов, а главное - тренеров.



В США советуют усилить кибердеятельность для борьбы с угрозами выборам

«Вести» 

Сенатский комитет по разведке рекомендует властям США расширить кибердеятельность министерства внутренней безопасности, ФБР и других силовых структур для борьбы с угрозами для выборов.



Чешская старушка недовольна разоблачением своих выдумок об ужасах сталинских лагерей

«Вести» 

Много лет выступает, всюду принимают с почетом, снимают фильмы и телепрограммы, представлена к государственным наградам: журналист Наталья Радулова о 88-летней гражданке Чехии Вере Соснаровой. Она считается самой известной узницей сталинских лагерей и регулярно читает лекции о том, как ей приходилось там мучиться. Рассказы похожи то ли на сценарий дешевого фильма ужасов, то ли просто на абсурд.

"Зенит" претендует на Раджу Наингголана

«Вести» 

Санкт-петербургский "Зенит" собирается приобрести бельгийского полузащитника "Интера" Раджу Наингголана. Представители сине-бело-голубых готовы удовлетворить финансовые запросы бельгийца в размере 4,5 миллионов евро ежегодно. Также он рассчитывает на бонусы.

"Зону 51" в Неваде собираются взять штурмом

«Вести» 

"Они не смогут остановить всех нас": надпись по-английски на черной футболке. Официальная сувенирка группы в "Фейсбуке", где два миллиона человека объединились против Пентагона. А точнее, против "Зоны 51" - засекреченной военной базы в штате Невада. Мероприятие оформлено как народный штурм военного комплекса. Назначен он на 20 сентября. А в Сети появляются снимки якобы той самой секретной базы.

Голландский журналист разнес в щепки официальную версию катастрофы борта MH17

«Вести» 

"Пропагандисты выдали новый фейк", "Вопиющий информационный вброс": истеричная реакция украинских СМИ на новые факты о трагическом крушении "Боинга" в Донбассе, не имеющие ничего общего с так называемой официальной позицией Киева. Представлены они европейской стороной. Документальное расследование журналиста и блогера из Нидерландов Макса ван дер Верффа опубликовано в открытом доступе на YouTube.

СБУ: экипаж задержанного танкера ни в чем не виновен

«Вести» 

Никаких украинских законов или норм международного права экипаж танкера Nika Spirit не нарушал. Поэтому задерживать российских моряков абсолютно не за что. Об этом Служба безопасности Украины написала на своей странице в социальной сети Facebook.

Австрия обвинила в шпионаже 65-летнего россиянина: он объявлен в международный розыск

«Вести» 

Австрийские власти разыскивают гражданина Российской Федерации Игоря Зайцева. Он подозревается в работе на российскую разведку, будучи служащим австрийской армии. Соответствующее заявление сделано в коммюнике, которое распространила в четверг, 25 июля, полиция Зальцбурга.

Соперник боксера Дадашева отказался получать гонорар за победу

«Вести» 

Пуэрториканский боксер Субриэль Матиас принял решение отказаться от причитающихся ему денег за победу в поединке против россиянина Максима Дадашева, который скончался после боя. Гонорар равнялся 75 тысячам долларов.

Хороший тон или дискриминация? В московском метро ввели неоднозначное правило

«Вести» 

Дискриминация мужчин и оскорбление женщин. Москвичи раскритиковали новое объявление в столичной подземке. Борьба за равенство полов обострилась после того, как в вагонах зазвучал призыв уступать места всем женщинам, а не только беременным. Дело дошло до петиций и обвинений в сексизме. Впрочем, есть и те, кто уверен, что так правильно.

Госдума ужесточила правила работы микрофинансовых организаций

«Вести» 

Госдума ужесточила правила работы частных микрофинансовых организаций - им запрещено выдавать потребительские кредиты под залог жилья. Принятые поправки должны обезопасить клиентов и остановить волну квартирного рейдерства, когда займ может обернуться для должника потерей единственной жилплощади. Удастся ли навести порядок на рынке микрокредитов и остановить недобросовестных кредиторов?

Судебные разбирательства вместо отпуска: в Красногорске десятки жителей стали жертвами мошенницы

«Вести» 

Десятки жителей Красногорска добиваются возврата денег за испорченный отпуск. По предварительным оценкам, их обманули на несколько миллионов рублей. Путевки они приобретали через женщину-посредника, которая, как выяснилось, уже была ранее судима за мошенничество. Теперь ее клиентам вместо долгожданных путешествий приходится отстаивать свои права в суде.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Подрядчик-банкрот бросил половину работы в аэропорту Домодедово

«Вести» 

В Счетной палате заявили о проблемах в работе аэропорта "Домодедово". Итоги проверки контрольного ведомства поражают масштабами нарушений в ходе реконструкции воздушной гавани. Недостроенные взлетно-посадочная полоса и перроны с системой светосигнального оборудования обошлись аэропорту в 38 миллиардов рублей, потому что обанкротившийся подрядчик решил уйти не только не прощаясь, но и не доработав.

Аварийные службы ликвидируют последствия ливня в Ростове

«Вести» 

После сильной грозы, которая обрушилась на Ростов сегодня днем, аварийные службы города ликвидируют последствия - убирают упавшие деревья, чистят ливневую канализацию от нанесенного мусора и земли, ремонтируют оборванные провода.

Нотр-Дам под угрозой: почему рекордная жара опасна для парижского собора

«Вести» 

Исторический максимум - выше 40 градусов - еще ранним утром зафиксировали в Нидерландах, Бельгии, Италии, Испании и Германии. А в Лондоне, где сегодня +38, всерьез задумались о том, чтобы разрешить машинистам метро закрывать не все двери вагонов.

Измененные показания, видеокадры и склейки разговоров: как фальсифицировали данные о Boeing

«Вести» 

Аудиозаписи подделаны, свидетельства сфальсифицированы, а за черными ящиками охотились агенты ФБР. Независимые журналисты сняли документальный фильм о расследовании причин крушения малайзийского Боинга в небе над Донбассом и пришли к выводу, что Международная следственная группа даже не пыталась найти настоящих виновников трагедии, а доказательства причастности России не выдержали экспертной проверки.

Сессия закончилась: Госдума отправилась на недолгие каникулы

«Вести» 

Госдума уходит на каникулы - завершилась весенняя сессия. За это время приняты больше 300 законов, в том числе об ипотечных каникулах и амнистии капиталов, паллиативной помощи и увеличении детских пособий.

Нападение на Порошенко было похоже на инсценировку

«Вести» 

Экс-президент Украины Петр Порошенко продолжает попадать в заголовки украинских новостей. Правда, уже в криминальную хронику. Сегодня на него попытались напасть неизвестные - среди бела дня, когда политик выходил из здания Государственного бюро расследований. Впрочем, атака выглядела столь нелепой, что многим показалась срежиссированной.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Алаев: «Для меня тема расширения РПЛ закрыта»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net