Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

"Зенит" увез три очка из Сочи

«Вести» 

Второй тур чемпионата России по футболу завершился в Сочи, на олимпийском стадионе "Фишт". Новичок премьер-лиги "Сочи" принимал чемпиона страны "Зенит". Гости одержали победу с результатом 2:0.

ЦИК Украины: пропрезидентская партия "Слуга народа" вышла в лидеры

«Вести» 

На внеочередных выборах в Верховную раду Украины лидирует пропрезидентская партия “Слуга народа∎. В настоящий момент подсчитано 0,78 процента протоколов, передает РИА Новости со ссылкой на ЦИК Украины. “Слуга народа∎ набирает 38,99 процента.



Азаров: досрочные выборы были интересны тем, кто их выиграл

«Вести» 

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров: досрочные выборы были интересны в первую очередь тем, кто их выиграл. Рост явки был подозрительным, при этом большинство проголосовало за партию Владимира Зеленского.

Джабаров: будем надеяться, что выборы были честными и состоялись

«Вести» 

Первый замглавы Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров: мы не можем объяснить резкий рост явки на выборы, потому что Россия к ним в качестве наблюдателя допущена не была, однако будем надеяться, что они были честными и состоялись. А результат был ожидаемым.

Аксенов: украинский народ проголосовал против антироссийских партий

«Вести» 

Глава Республики Крым Сергей Аксенов считает, что в выборах отчетливо прослеживаются следующие тренды: лидирующая партия готова сотрудничать с Россией, а националисты и те, кто придерживается антироссийских взглядов, в парламент не прошли. А предствители шоу-бизнеса смогут составить в парламенте большинство.

Медведчук: против моей партии велась грязная и циничная борьба

«Вести» 

Виктор Медведчук считает, что против его партии велась грязная и циничная борьба. Хотя "Оппозиционая платформа - За жизнь" и находится на втором месте в стране, он не удовлетворен ходом избирательной кампании.



Партия Вакарчука рассматривает вопрос о коалиции с Порошенко и Тимошенко

«Вести» 

Разговоры о формировании коалиции в новой Верховной раде Украины нужно задавать после появления результатов голосования, заявил лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук. Но член "Голоса" Ярослав Юрчишин не исключил проведения переговоров с партиями экс-президента Петра Порошенко и Юлии Тимошенко.

Экзитполы: в Раду проходит пять партий

«Вести» 

По данным экзитполов, в Верховную раду Украины проходит пять партий: "Слуга народа", "Оппозиционная платформа — За жизнь", "Европейская солидарность", "Батькивщина" и "Голос".

Приступы дрожи и юбилей: Меркель ушла в трехнедельный отпуск

«Вести» 

О том, какими будут отношения Евросоюза с преемником Терезы Мэй, в пятницу рассказала канцлер Германии Ангела Меркель. Зависеть все будет, по ее словам, от позиции нового премьера в Европейской комиссии. У самой же Меркель на этой неделе произошло очень важное в жизни событие - она отметила 65-летний юбилей.

MI6 нашла шпионский след в танкерном конфликте

«Вести» 

На этой неделе вооруженные силы Ирана задержали в Ормузском проливе два танкера, один из которых - британский. Лондон, а вслед за ним Берлин и Париж, уже заявили Тегерану протест. Европейские столицы грозят жесткими санкциями, не исключают силовой вариант. А Вашингтон уже собирает международную военную коалицию у границ Исламской Республики.

Торговля людьми и провокация: Кирилл Вышинский стал заложником Украины

«Вести» 

Президент Украины пытается быть модным и современным, но попадает в средневековье - как еще назвать предложение Киева обменять политического заключенного, журналиста, главу "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского на осужденного в России за подготовку террористических актов Олега Сенцова. А моряков, вероломно нарушивших границу России в Крыму, требует вернуть просто так.

Люстрация, русофобия и дефицит интеллекта: чем запомнится Рада восьмого созыва

«Вести» 

Самая русофобская Рада в истории Украины. Восьмой созыв - сплошь преступники и активисты майдана, 10 человек воевали в АТО, то есть убивали сограждан. Главное "достижение" Рады - раскол украинского общества.

Порошенко посетовал на "распыление" голосов

«Вести» 

Петр Порошенко, бывший президент Украины, а ныне лидер партии "Европейская солидарность", пообещал, что политическая сила приложит все усилия, чтобы оправдать доверие, оказанное избирателями. Он также посетовал на "распыление" голосов.

Партии "Слуга народа" и "Голос" могут образовать коалицию

«Вести» 

Очевидно, что партия "Слуга народа" президента Владимира Зеленского лидирует в пятерке партий, проходящих в Верховную раду. Более 50% голосов позволят ей не кооперироваться с другими партиями. Но самым вероятным сотоварищем называют партию "Голос" Святослава Вакарчука.

Тимошенко высказалась по коалиции

«Вести» 

На Украине закрылись все избирательные участки. По предварительным данным, в выборах лидирует президентская партия "Слуга народа" (43,9 процента), остальные набирают существенно меньше голосов. Всего, судя по всему, в парламент проходят пять партий.

Виктор Медведчук: будем бороться с властью за мир и отношения с Россией

«Вести» 

На Украине досрочно выбирают новую Раду, голосование уже завершено. Первая строчка по числу голосов избирателей . у президентской партии "Слуга народа". Председатель политического совета партии "Оппозиционная платформа . За жизнь" Виктор Медведчук в интервью "России 1" рассказал, как оценивает результат своей платформы и есть ли шанс завершить войну в Донбассе.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Зеленский готов выполнять обещания и говорить с российскими журналистами

«Вести» 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что победа его партии "Слуга народа" на внеочередных парламентских выборах позволит выполнить то, что было обещано украинцам. Это большая победа, и она обязывает прекратить войну, вернуть пленных и искоренить коррупцию. Сразу после выборов будет назначен новый прокурор.

Орешкин ответил на вопросы о ссорах с ЦБ, "Дружбе" и Трампе

«Вести» 

Никакого противостояния между Минэкономразвития и Центробанком нет, и никаких конфликтов у ведомств тоже нет, заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин. Комментируя историю с загрязненной хлоридами нефтью в нефтепроводе "Дружба", Орешкин признал, что она нанесла ущерб имиджу России.

Русский мир расширяет границы

«Вести» 

Получить паспорт России по упрощенной схеме теперь смогут не только граждане ЛНР и ДНР, а все, кто больше не желает жить под контролем ВСУ и нацбатальонов. Путин подписал указ в среду. Россия начинает оформлять по 4 тысячи паспортов ежедневно. Зеленскйй испытал "грусть и негодование". Тот самый Зеленский, который клялся, что прекратит войну на Донбассе, чего бы это ни стоило.

Польша потратит на Т-72 почти полмиллиарда долларов

«Вести» 

Почти полмиллиарда долларов (1,75 миллиарда злотых) потратит Польша на модернизацию 500 танков Т-72. Контракт уже подписан министром национальной обороны Мариушем Блащаком на предприятии BUMAR - LABEDY в Гливице.

Вести в 20:00. Эфир от 21 июля 2019 года

«Вести» 

Мамаев и Кокорин на тюремном газоне. Что едят и с кем сидят? Миллионеры-хулиганы в казенных робах - эксклюзивный репортаж из белгородской колонии. Еще одна смерть в ДНР - Киев убивает людей в разгар перемирия. Российские С-400 в Турции: Трамп в панике, в Вашингтоне - истерика. Бандеровцев накрыли в Турине: кому предназначалась ракета? Чем запомнилась русофобская Рада и что сейчас с Ангелой Меркель.

Во главе Украины могут оказаться два артиста

«Вести» 

На Украине досрочно выбирают Верховную раду. По данным ЦИК явка на выборы составила почти 37 процентов. Если "Слуга народа" получит более половины мест в парламенте, партия сможет единолично сформировать правительство. При этом за всю историю независимой Украины еще ни одна партия на парламентских выборах не получала более 50 процентов голосов.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net