Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 30.06.2018

Реабилитационный центр для наркозависимых

Новости пользователей сайта 

Центр "Вертикаль": начать жить заново

Решением Генеральной Ассамблеи ООН в 1987 году был учреждён Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Праздник отмечается ежегодно 26 июня. 

Полгода назад в Истре начал работать реабилитационный центр для наркозависимых "Вертикаль", помогающий побороть наркотическую и алкогольную зависимость. Сейчас здесь проходят лечение 10 человек из разных городов России. Важную часть в лечении занимает стационарная программа... Читать дальше...

Островок Эстонии в Красной Поляне

Новости пользователей сайта 

Красная Поляна прогремела на всю страну несколько лет назад, в связи с проведением зимней Олимпиады.

Именно она стала толчком, давшим жизнь зажатому в горах небольшому посёлку. Но если вы собрались сюда и ищете отели на карте Красной Поляны , то возможно, обратите внимание на небольшое село Эсто-Садок, входящее, наряду с Красной Поляной, в горный кластер Большого Сочи.

Читать дальше...

Мы несем вам тепло.

Новости пользователей сайта 

Компания Монтаж отопления сантехник Ростов, Аксай предлогает Вам комплексное решение по системам отопления в Вашем доме. Наши специалисты выезжают бесплатно для определения обьема работ, просщитывают смету на материал и на работу. Предлогают различные варианты от бюджетных до дорогих  в зависимости от пожнланий клиента.  Что мы можем Вам предложить?

Читать дальше...



Алексей Насонов: Эксперты Worldcore провели исследование о том, как изменится структура ICO в мире

Новости пользователей сайта 

В 2017 году – начале 2018 года мир пережил бум ICO-привлечений капитала инвестиционных проектов, сравнимый по интенсивности разве только с бумом доткомов пятнадцать лет назад. Раздувшийся пузырь на криптовалютном рынке притянул венчурный капитал в самые разные отрасли, оставляя неизменным только способ инвестирования: покупку токенов – цифровых эквивалентов акций интересующих проектов.

Читать дальше...

Межотдельские казачьи состязания «Кубанский казачий Спас», 2018г.

Новости пользователей сайта 

Уважаемы друзья и соратники, впервые на Кубани и в Российской Федерации были проведены: казачьи, военно-спортивные, культурно-патриотические состязания между казачьими отделами Кубанского казачьего войска  (межотдельские казачьи состязания) «Кубанский казачий Спас».

Читать дальше...

Руководитель Новосибирской области высоко оценил достижения АО «НЗИВ»

Новости пользователей сайта 

Руководитель Новосибирской области А.А.Травников с рабочим визитом посетил АО «Новосибирский завод искусственного волокна», входящее в Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех. Он высоко оценил достижения предприятия, как в области промышленного производства, так и в социальной сфере.

Читать дальше...

Региональный центр стандартизации провел испытание образца бренда «Арсенальное»

Новости пользователей сайта 

Специалисты независимой лаборатории Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области провели испытание образца светлого пива, производимого компанией «Балтика».  Согласно оценке экспертов, проверенный образец пива «Арсенальное традиционное» полностью соответствует требованиям ГОСТ 31711-2012.

Читать дальше...

Проводится новая сертификация приборов отопления

Новости пользователей сайта 

Промышленная группа Royal Thermo первая в России прошла обязательную сертификацию радиаторов отопления согласно новому стандарту ГОСТ 31311-2005, который вступил в силу 27 июня 2018. Абсолютно все алюминиевые и биметаллические радиаторы Royal Thermo подтвердили параметры теплоотдачи, герметичности, прочности, безопасности потребителей в проведенных испытаниях аккредитованной лабораторией «НИИ Сантехники».

Читать дальше...



Выбор частной клиники – Косметология и пластика – УРО-ПРО

Новости пользователей сайта 

В наши дни в России широко развита сеть частных медицинских центров, в которых проводятся разнообразные процедуры и операции, призванные обеспечить каждому обратившемуся человеку прекрасную внешность и здоровье. По нескольким существенным признакам можно понять, в хорошую клинику вы пришли или в плохую.

Читать дальше...

Футбол Чм 2018 Сборная России Умрет на Поле для победы над Испанией !

Новости пользователей сайта 

Футбол Чемпионат мира 2018.Сборная России обещает умереть на поле, но обыграть сборную Испании. Прямая трансляция матча сборной россии против сборной испании состоится 1 июля в 21:00 по моссковскому времени.

Франция - Аргентина смотреть онлайн прямая видео трансляция 30.06.2018

Новости пользователей сайта 

Футбол | Чемпионат мира 2018 (ЧМ-18) | 1/8 финала 
Франция - Аргентина смотреть онлайн прямая трансляция 
Начало матча 30 июня - в 17:00 (время московское) 
Стадион: Казань Арена (Казань)
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмар, Иран)

Читать дальше...

Продвижение сайта статьями

Новости пользователей сайта 

Написание статей для сайта

Сайт, который никто не посещает, никому не нужен. Любой веб - владелец хочет, чтобы о его ресурсе узнали, как можно больше пользователей интернета. Для этого существует множество путей продвижения веб-ресурса. Одним из самых успешных считается продвижение статьями. На чужих сайтах вы за определенную плату размещаете свою статью, в которой обязательно присутствуют 2-3 ссылки на ваш веб-ресурс. Чем больше внешних ссылок, тем больше вероятность увеличения трафика на вашем сайте. Читать дальше...

Как научиться управлять диабетом и жить полноценной жизнью?

Новости пользователей сайта 

Региональная общественная организация «Свердловское диабетическое общество» начинает работу над проектом ««Интернет как уникальный ресурс для обучения навыкам жизни с диабетом».

Читать дальше...

Как выбрать летнюю резину

Новости пользователей сайта 

Как выбрать летнюю резину для автомобиля

Сегодня практически не имеет значение тот факт, в каком именно городе вы будете осуществлять приобретение покрышек. Ведь единственное, чем они будут отличаться – это стоимость. Что же касается технических характеристик, то этому аспекту стоит уделить больше внимания.

Несмотря на то, что многие компании активно работают над подготовкой идеальных шин, которые бы обладали всеми требуемыми характеристиками, к сожалению, достичь успеха им не удалось. Читать дальше...

США пойдут до последнего против «Северного Потока-2»

Новости пользователей сайта 

План Вашингтона вытеснить российский природный газ с европейского рынка и заменить его собственными поставками сжиженного природного газа (СПГ) экономически неосуществим.

Читать дальше...

Почему семена чиа выгодно покупать именно на вес?

Новости пользователей сайта 

Когда производитель осуществляет расфасовку семян чиа, то обычно это делается по небольшим упаковкам – по 225 грамм. Однако наша компания договорилась с поставщиком семян чиа из Парагвая в России о новом формате - расфасовка по 1 кг в специальные вакуумные упаковки, обеспечивающие продукту длительный срок хранения. И теперь вы можете купить семена чиа на вес. Нужно больше 1 кг? Тогда покупайте больше и платите меньше, так как в нашем магазине в зависимости от объема заказа предусмотрены скидки. Читать дальше...

«Щедрый кум»: Колбаса ДНР по Советским стандартам! (фото)

Новости пользователей сайта 

Государственное предприятие «Горловский мясокомбинат» начало выпуск колбасы традиционных советских сортов, изготовленной в соответствии со стандартами времен СССР. Сегодня журналистам была представлена тестовая партия новой продукции.

Читать дальше...

Выставка-предложение «Читаем! Отдыхаем! Не скучаем!»

Новости пользователей сайта 

Счастливое детство любого человека состоит из калейдоскопа ярких  и волшебных моментов, незабываемых открытий, многие из которых дарят любимые книги. Нельзя не согласиться со словами Сергея Михалкова: «Какой бы интересной ни была домашняя и школьная жизнь ребенка, не прочти он драгоценных книг – он обделен. Такие утраты невосполнимы… Впечатления детства – самые яркие и прочные впечатления. Это фундамент будущей духовной жизни, золотой фонд».

Читать дальше...

Зачем спортсмены у известных матерей отбирают детей?

Новости пользователей сайта 

Знаменитая блондинка Лена Ленина, которая всегда в курсе последних новостей шоу-бизнеса, решила высказать свое мнение о том, как женщине стоит себя вести, когда бывший возлюбленный отнял у нее ребенка.  

Смерть, киднеппинг, лишение родительских прав отбирают детей у матерей. Смерть ребенка для матери тяжелее собственной смерти. Но насколько больнее «потерять» отпрыска живого, плачущего в тоске по маме, знают немногие. Некоторые из них всем хорошо знакомы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Хедлайнеры Международного фестиваля фейерверков “Ростех”

Новости пользователей сайта 

Международный фестиваль фейерверков «Ростех» объявляет хедлайнеров:  “Танцы минус”, “Чиж &Co”и группа “Звери” и запускает масштабный конкурс совместно с московской школой коммуникаций MACS.

Читать дальше...

Рабочая встреча с руководством ОНК республики прошла в следственном изоляторе № 1

Новости пользователей сайта 

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагестан состоялась рабочая встреча председателя ОНК Республики Дагестан Омара Омарова с руководством учреждения.

Читать дальше...

ЛЕНА ЛЕНИНА СТАЛА ЧЛЕНОМ ГОЛЬФ-КЛУБА

Новости пользователей сайта 

Самым популярным спортом у предпринимателей нашей страны становится гольф. И не потому, что от первой до восемнадцатой лунки можно пройти на свежем воздухе 6 километров, а потому что каждый шестой контракт на миллионы долларов в мире заключается на поле для гольфа. И пусть членство в сингапурском гольф-клубе стоит 1 миллион, а 40 процентов членов гольф-клубов не умеют играть в гольф, все-таки наши бизнесмены вслед за Дональдом Трампом стали активно учиться любимому спорту миллионеров. Кстати,... Читать дальше...

9 Июля в Подмосковье Духовный Учитель Шри Пракаш Джи будет проводить Маха Ягью.

Новости пользователей сайта 

Дорогие друзья, любители индийской духовной культуры! Рады сообщить вам, что 9 июля в Подмосковье Духовный Учитель Шри Пракаш Джи будет проводить Маха Ягью.

Читать дальше...

О НОВОМ ПОРЯДКЕ В ПРИМЕНЕНИИ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ

Новости пользователей сайта 

В настоящее время проходит второй этап реформы по применению нового порядка использования контрольно-кассовой техники (ККТ), который затрагивает 1325 субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность на территории Ленинского района г. Севастополя, в сфере торговли и услуг общественного питания.  В соответствии с новым порядком применения ККТ на первую декаду июня в Севастополе было зарегистрировано 6 045 единиц контрольно-кассовой техники, из них в Ленинском районе – 2 187.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net