123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 13.06.2018

Звёзды сошлись - Бешенство матки Наталья Штурм

Новости пользователей сайта 

Звёзды сошлись - Бешенство матки Наталья Штурм Незабудьте подписаться на мой канал Ваш Гражданин Кадет. 50 летняя Наталья Штурм певица из 90-х с незамысловатыми песнями без четкой рифмы, были несказанно удивлены, увидев артистку вновь на экране. Причина тому - не возобновление сольной карьеры, а вытащенные наружу подробности личной жизни 50-летней некогда популярной артистки, обвинив Дмитрия Митюрича в обнародовании секс видео с участием Натальи Штурм. Митюрич Дмитрий Андреевич актёр и модель... Читать дальше...

Как современные владельцы автомобилей относятся к наклейкам на автомобилях?

Новости пользователей сайта 

На современных авто всё чаще и чаще появляются разные наклейки на авто. Среди них могут быть всевозможные смешные и забавные картинки, а могут быть и серьёзные рекламные объявления, которые рекламируют какой-то определённый бренд. Именно поэтому, важно узнать, как именно современные автовладельцы относятся к появлению наклеек на автомобилях. Было решено осуществить специальное исследование и узнать мнение подавляющего большинства.

Читать дальше...



Частота сбоев телефонов Android в два раза больше, чем у iPhone

Новости пользователей сайта 

Частота сбоев телефонов Android в два раза больше, чем у iPhone

Во втором квартале 2017 года устройства Android изо всех сил пытались идти в ногу с производительностью iPhone. Таким образом, утверждает отчет о состоянии мобильных устройств и здоровье в Q2 2017, выпущенный Blancco Technology Group. Согласно отчету, показатель отказов устройства Android  по всему миру  25 процентов, что более чем в два раза превышает частоту отказов устройств iOS (12 процентов).

В докладе также добавлено... Читать дальше...

В Мичуринском состоится праздник для соседей «Экодвор»

Новости пользователей сайта 

16 июня в Екатеринбурге в новом микрорайоне Мичуринский состоится праздник «Экодвор», направленный на продвижение культуры и практики раздельного сбора отходов и решения проблемы мусора в городе. Праздник пройдет при поддержке Комитета по экологии и природопользованию Администрации Екатеринбурга.

Читать дальше...

Новые объёмные буквы с признанием любви к Бишкеку были установлены на улицах города

Новости пользователей сайта 

Всеми городскими службами продолжается работа, которая посвящена подготовке и уборке города к предстоящему дню рождения Бишкека, которому исполняется 140 лет. Например, была проведена реконструкция памятного сквера «Борцов революции», празднично оформлен флагшток на центральной площади города. Бульвар Эркиндик может похвастаться новой брусчаткой, а большинство городских улиц, парков, а также мест отдыха приведены в порядок.

Читать дальше...

Toyota будет «таксовать»

Новости пользователей сайта 

Toyota инвестировала в крупнейшую в Азии службу перевозки пассажиров, компанию Grab, 1 миллиард долларов. Согласно условиям сделки, автоконцерн разместит руководителя, представляющего его интересы, в команде Grab. В свою очередь, перевозчик отмечает, что взаимодействие с новым инвестором позволит организовать более эффективную транспортную сеть в мегаполисах и увеличить доход наемных водителей. Toyota нацелена на долгосрочные перспективы, планируя совместно с Grab разработать более привлекательные... Читать дальше...



Хлеб, соль и пиво — open-fest на Горьковской пивоварне

Новости пользователей сайта 

В минувшие выходные Горьковская пивоварня отметила сразу два праздника — День пивовара и День друзей. Команда предприятия использовала этот повод, чтобы собрать у себя всех, кого объединяет любовь к пиву.

Читать дальше...

Активисты ОНФ в День России приняли участие в праздновании Дня России

Новости пользователей сайта 

В День России 12 июня самарские активисты Общероссийского Народного фронта провели праздничное мероприятие, посвященное государственному празднику Дню России и 5-летию ОНФ. На обновленной в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» набережной реки Волги активисты Народного фронта организовали фотовыставку о деятельности Движения в регионе, интерактивные площадки с познавательными играми и танцами.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде открыли новую станцию метро к ЧМ-2018

Новости пользователей сайта 

Чемпионат мира уже завтра, и Россия точно в срок сумела подготовиться к этому грандиозному событию. Были построены шикарные стадионы, спортивные базы, новые станции метро и многое другое, что позволит провести турнир на самом высоком уровне.

Читать дальше...

Нищие на золотых россыпях

Новости пользователей сайта 

Я часто провожу маленькие исследования по важным и волнующим вопросам, большая часть из которых совсем не для публикации, а так, для себя. Это помогает понимать, что и почему происходит все так, а не иначе, и почему некоторые надежды многих людей разбиваются о глупость, алчность и непрофессионализм отдельных личностей.

Читать дальше...

Активисты ОНФ в Коми подвели итоги работы за пять лет

Новости пользователей сайта 

Представители Общероссийского народного фронта в Коми в ходе заседания, посвященного пятилетию со дня проведения Учредительного съезда ОНФ, отметили, что общественники в регионе за это время решили много задач для улучшения жизни граждан.

Читать дальше...

Сервис GetTransfer.com специально для футбольных болельщиков ЧМ 2018

Новости пользователей сайта 

Компания приготовила специальные предложения, которые позволят сэкономить на путешествиях по России до 50% стоимости поездок во время чемпионата. Ранее, в преддверии ЧМ 2018 GetTransfer.com представила технологию заказа трансферов на основе API-интерфейса

Читать дальше...

Розыск пропавшей без вести Сторожевой Марины Александровны

Новости пользователей сайта 

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве разыскивает пропавшую без вести Сторожеву Марину Александровну, 26.06.1989 года рождения, жительницу г. Москвы, местонахождение которой неизвестно с 01.09.2017 года.

Читать дальше...

Как голосовые боты говорят с людьми и вместо людей

Новости пользователей сайта 

Боты с голосом переходят из смартфонов в "умные" вещи и заменяют людей на работах. Они хорошо справляются с рутиной, но могут провалить свидание или поставить в неловкое положение

Читать дальше...

Криптоиндустрия в законе: «короткий поводок» или светлое будущее?

Новости пользователей сайта 

Практически все участники российского криптосообщества с нетерпением и некоторым опасением ждут итоговой редакции правил, по которым будет жить цифровая индустрия в нашей стране. Причем поводов для опасений гораздо больше – мнения у законотворцев постоянно меняются, да и риторика не такая уж дружелюбная. Портал RusCryptoNews разобрал с экспертами, достоинства и недостатки законопроектов о криптовалюте. К рассмотрению документов парламентарии приступили во вторник, 22 мая. Решения долго ждать не пришлось ... Читать дальше...

На Западе Москвы подведены итоги профилактического мероприятия «Маленький пешеход»

Новости пользователей сайта 

23 мая 2018 года, в целях снижения детского дорожно-транспортного травматизма, а также тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий, на территории обслуживания отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве было проведено профилактическое мероприятие «Маленький пешеход».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Васильевский остров – жизнь на твоей волне между двух портов

Новости пользователей сайта 

Васильевский остров - остров контрастов. Это проявляется во всем, начиная с погоды в разных частях, отделенной от материка территории, и заканчивая архитектурой.  Обсуждение погоды оставим на откуп метеорологам, а сегодня посвятим наш рассказ стилям и застройке. Торжественно-праздничная Стрелка и урбанистическая Гавань, как развивался район между двух портов и в каком направлении движется сейчас? Почему наше время можно назвать техно ренессансом? Где жить на острове, чтобы быть в центре всех событий? Читать дальше...

Активисты ОНФ в Ленинградской области научили детей беречь воду

Новости пользователей сайта 

Активисты проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» в Ленинградской области провели специальные занятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны окружающей среды, для летних лагерей городских школ Лодейного поля. Целью образовательной акции «Сохраним наши реки чистыми» было мотивирование детей на личное включение в деятельность по охране окружающей среды.

Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции Западного округа приняли участие во всероссийской кампании «Пристегнись, Россия!»

Новости пользователей сайта 

На территории страны проходит кампания по пропаганде безопасности дорожного движения «Пристегнись, Россия!». Она направлена на популяризацию использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств водителями и пассажирами транспортных средств,  также снижение тяжести последствий ДТП.

Читать дальше...

На Урале погибает посёлок

Новости пользователей сайта 

Активисты Общественного Объединения "СМОТР" провели анкетирование жителей поселка Нижний Уфалей. Всего в опросе участвовало 300 человек.

Читать дальше...

Новинки Недели Российского Ритейла 2018

Новости пользователей сайта 

Масштабное отраслевое мероприятие, объединяющее ведущих ритейлеров, представителей власти и бизнеса, проходило с 6 по 10 июня в Центре международной торговли. Всего в работе форума приняло участие порядка 5 000 специалистов самых разных сфер деятельности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net