123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 14.06.2018

Популярные юные блогеры Лиза Анохина и Даня Чибриков снялись в рекламе TOY.RU

Новости пользователей сайта 

Известный российский бренд TOY.RU, один из лидеров на рынке детских игрушек, пригласил для участия в рекламе юных блогеров - Лизу Анохину и Даню Чибрикова.

Читать дальше...

Сегодня в России стартует чемпионат мира по футболу - 2018

Новости пользователей сайта 

14 июня, уже сегодня, в России откроется 21-й чемпионат мира по футболу.

2 декабря 2010 года весь мир узнал о проведении соревнования в нашей стране, 2751 день благополучно миновал, и через несколько часов в «Лужниках» будет дан стартовый свисток.

Читать дальше...

В Анапе проходит световое АгуШОУ

Новости пользователей сайта 

Необычное световое представление для малышей до 3–х лет уже в городе!

«АгуШОУ» будет в Анапе с 15 июня по 1 июля. За эти дни родители с маленькими детьми смогут посетить площадку с разнообразными активностями для самых маленьких. Услышать шум ветра, найти выход из лабиринта, покататься на динозаврике или поиграть на птичке-ксилофоне — это лишь малая часть развлечений, которые «Агуша» приготовила для детей.

Где же находится «оживший лес» со всеми этими активностями? В Анапе будет работать... Читать дальше...



По иску прокурора г. Гуково многодетная мать, страдающая открытой формой туберкулеза, принудительно госпитализирована в диспансер

Новости пользователей сайта 

В результате проведенной прокуратурой города Гуково проверки установлено, что местная жительница, мать троих детей, страдает открытой формой туберкулеза, является бактериовыделителем. Несмотря на меры, принятые сотрудниками противотуберкулезного диспансера, женщина длительное время категорически отказывалась от лечения, при этом она представляла угрозу здоровью окружающих, из-за чего ее проживание с детьми признано специалистами невозможным.

Читать дальше...

В Мордовии ОНФ организовал уголок памяти Станиславу Говорухину

Новости пользователей сайта 

Сегодня на 83-м году из жизни ушел Станислав Сергеевич Говорухин – великий отечественный кинорежиссер, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта.

Читать дальше...

Футбольные болельщики Ростова-на-Дону смогут компенсировать свой углеродный след

Новости пользователей сайта 

Сервиc по восстановлению лесов Posadiles.ru предлагает болельщикам рассчитать свой углеродный след и компенсировать его, поддержав  посадку деревьев в регионах, где будут проходить игры Чемпионата мира по футболу. Сделать это не выходя из дома можно на сайте posadiles.ru.

Читать дальше...

23 июня в Красноперекопске впервые пройдет Фестиваль волшебных шаров

Новости пользователей сайта 

Как только на Красноперекопск опустится закат, в центральном парке начнется настоящая сказка: сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками, окунув каждого в атмосферу сказки.

Читать дальше...



Банк УРАЛСИБ представил экономический прогноз на деловом завтраке с участием Председателя Правления Банка Константина Боброва

Новости пользователей сайта 

В четверг, 14 июня 2018 года, Банк УРАЛСИБ провел деловой завтрак для клиентов и представителей прессы на тему «Экономика России: новые вызовы и возможности». На завтраке был представлен обновленный прогноз развития российской экономики на 2018-2019 годы. Участие в мероприятии принял Председатель Правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Константин Бобров.

Читать дальше...

Фестиваль водных фонариков пройдет в Батайске 22 и 23 июня

Новости пользователей сайта 

Самый романтичный фестиваль страны доберется до Батайска: в конце июня на пляже озера Соленое горожане загадают свои самые заветные желания Фестиваль водных фонариков называют праздником для тех, кто в любом возрасте сохраняет веру в чудеса.

Читать дальше...

24 июня в Батайске впервые пройдет Фестиваль волшебных шаров

Новости пользователей сайта 

Как только на Батайск опустится закат, на пляже озера Соленое начнется настоящая сказка: сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками, окунув каждого в атмосферу сказки.

Читать дальше...

Подготовлен законопроект об увеличении периода трудоспособности граждан

Новости пользователей сайта 

14 июня Правительство Российской Федерации одобрило проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», подготовленный Министерством труда и социальной защиты РФ.

Читать дальше...

Фестиваль волшебных шаров

Новости пользователей сайта 

17 июня в Сатке впервые пройдет Фестиваль волшебных шаров.


Как только на Сатку опустится закат, на парковке ТРК «Факел» начнется настоящая сказка: сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками, окунув каждого в атмосферу сказки.


В это же время на сцене виртуозы огня и света попробуют покорить сердца зрителей завораживающим представлением, наполненным сложными трюками и пиротехникой. В такой вечер обязательно должно случиться чудо!


Волшебный шар... Читать дальше...

15 июня 2018 года истекает срок представления сведений по форме СЗВ-М за май 2018 года

Новости пользователей сайта 

Отделение ПФР по Тамбовской области обращает внимание, что 15 июня 2018 года истекает срок представления отчетности по форме СЗВ-М за май 2018 года.

Читать дальше...

ОНФ в Орловской области продолжит работу по мониторингу исполнения нового «майского указа» президента России

Новости пользователей сайта 

Представители Общероссийского народного фронта в Орловской области подвели итоги работы регионального отделения с момента учредительного съезда Движения.

Читать дальше...

Экологически рациональное поведение

Новости пользователей сайта 

Во времена, когда загрязнение пластиком становится всё более растущей проблемой, и компании усердно работают над тем, чтобы разработать для него альтернативы, всё больший смысл имеет расширение границ своего осознанного поведения. Ежедневно мы сами можем делать очень многое, чтобы сократить использование пластика и других выбрасываемых на свалку отходов. Ниже вы найдёте несколько полезных рекомендаций.

Читать дальше...

Самарские активисты ОНФ за пять лет добились конкретных результатов

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского Народного фронта в Самарской области подводя итоги 5-летней деятельности Движения оценили результаты, которых удалось достичь благодаря неравнодушию и настойчивости общественников.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





В Тамбовской области ПФР обеспечил единовременную выплату ко Дню Победы инвалидам и участникам Великой Отечественной войны

Новости пользователей сайта 

В Тамбовской области органы ПФР осуществили единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны в связи с 73-й годовщиной Победы. Выплата, составляющая в соответствии с указом президента России В. В. Путина 10 тыс. рублей, уже предоставлена по линии Пенсионного фонда России 81,7 тыс. ветеранов, около 800 из которых проживает в нашем регионе. Выплаты были перечислены в беззаявительном порядке на основании данных ПФР.

Читать дальше...

Пользователи LG увидят футбольные матчи в формате 4K HDR в Smart-телевизорах

Новости пользователей сайта 

Москва, 14 июня 2018 г. — LG Electronics (LG) представляет уникальную возможность своим пользователям посмотреть футбол в 4K HDR формате на платформе Smart TV в специальном приложении, посвященном главному спортивному событию этого лета.

Читать дальше...

В Хадыженске пройдет Всероссийский фестиваль красок!

Новости пользователей сайта 

Самый яркий фестиваль лета пройдет в Хадыженске 29 июня

Всероссийский фестиваль красок в Хадыженске состоится на площадке перед Хадыженским Домом культуры (ул. Первомайская д. 128)

Гостей ждут 3 часа беззаботного веселья, сотни объятий и тысячи улыбок. Каждый час по команде ведущего будут организованы массовые залпы красок, чтобы каждый ушел домой не только с охапкой положительных эмоций, но и раскрашенный в разные цвета. Как всегда, на сцене главного красочного события года выступят лучшие кавер-группы города... Читать дальше...

ГК «Основа» с 1 июля повышает цены на квартиры

Новости пользователей сайта 

Группа компаний «Основа» сообщает о предстоящем повышении цен на квартиры в своих жилых комплексах: ЖК «Грани» в районе Текстильщики, и ЖК «Парад планет» в подмосковном городе Королев. Стоимость квадратного метра в этих проектах будет увеличена с 1 июля 2018 года.

Читать дальше...

Открыт конкурс на участие в Международном слете юных геологов «ГеоАртек–2018»

Новости пользователей сайта 

МГРИ-РГГРУ им. Орджоникидзе совместно с МДЦ «Артек»  проведут с 30-31 августа по 19-20 сентября 2018 года «II Международный слет юных геологов «ГеоАртек–2018».

Читать дальше...

Активисты ОНФ в Мордовии подводят итоги работы за пять лет

Новости пользователей сайта 

В День России, 12 июня, исполнилось пять лет со дня учредительного съезда Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент Российской Федерации Владимир Путин. Главные задачи движения - это контроль исполнения указов и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

От снижения погрузки до ДМЗИ: на транспортно-логистический форум «Грузовая панорама» обсудили самые насущные проблемы отрасли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net