Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 24.06.2018

С чего начать собственный бизнес: секреты успеха бизнес-леди Альбины Назаровой

Новости пользователей сайта 

На волне грядущих обновлений пенсионной реформы, все больше людей задумываются о работе на самого себя. Эксперты уверяют, что к 2020 году число микро-, малых и средних предпринимателей увеличится в 3-5 раз.

Читать дальше...

Польша - Колумбия смотреть онлайн прямая видео трансляция 24.06.2018 + прогноз на матч

Новости пользователей сайта 

Футбол | Чемпионат мира 2018 (ЧМ-18) | Группа Н. 2-й тур 

Польша - Колумбия смотреть онлайн прямая трансляция 

Начало матча 24 июня - в 21:00 (время московское) 
Стадион: Казань Арена (Казань)
Главный судья: Сесар Рамос Паласуэлос (Мексика)

Читать дальше...



Российской рейтинговой компанией принято решение приобрести не очень большое рейтинговое агентство из Словакии

Новости пользователей сайта 

Руководящим органом российского рейтингового агентства была сообщена важная новость о покупке небольшого схожего по сфере деятельности рейтингового агентства (ERA) из Словакии. Данное агентство занимает менее 1% на территории всего европейского рынка агентств. Покупка предоставит возможность компании АКРА использовать в своих целях задействовать международный формат шкалы рейтинговой.

Читать дальше...

Новый центр лечения алкоголизма ALKOHELP.BY

Новости пользователей сайта 

В Минске открылся новый центр лечения алкоголизма, в котором могут пройти лечения жители любой страны СНГ. Медикаментозная помощь при выведении из запоя, детоксиация, реабилитация, социальная адаптация - все эти услуги можно получить в центре лечения алкоголизма ALKOHELP.BY. Подробности можно узнать на сайте компании.
Горячая линия: +375(29) 106-75-75

Московско-Курской транспортной прокуратурой выявлены нарушения требований градостроительного и санитарно-эпидемиологического законодательства

Новости пользователей сайта 

Московско-Курской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения градостроительного и санитарно-эпидемиологического законодательства на земельном участке перегона Бутово - Щербинка 31 км, в ходе которой выявлены нарушения указанного законодательства.

Читать дальше...

Преимущества аренды автомобиля без водителя

Новости пользователей сайта 

Автопрокат

Несомненно, что свой автомобиль лучше во всех параметрах, но что делать если у вас нет своего автомобиля, а поехать нужно или просто хочется проккатится на автомобиле по ночному городу? Автоблог автоэлектрика расскажет какие есть плюсы аренды автомобиля без водителя.

На сегодняшний день услуга аренды автомобиля без водителя способна открыть возможность передвижения с повышенным комфортом. В зависимости от ваших предпочтений и количества денежных средств вы вправе выбрать автомобиль по вкусу и по карману. Читать дальше...

5 необычных советов путешественникам: как стать своим в другой стране

Новости пользователей сайта 

«Простите, а как пройти туда-то?» – обычно туристы обходятся данным вопросом, когда хотят завязать беседу с местными. Только это не способно привести к чему-то, за исключением указания пути. Попробуйте наши советы путешественникам для того, чтобы узнать информацию, которая сделает повествование о вашем отпуске достойным публикации в National Geographic Traveler.

Читать дальше...



На футбол – с GetTransfer.com!

Новости пользователей сайта 

Приложение по бронированию трансферов и аренды автомобилей с водителем GetTransfer.com устанавливает специальные условия для болельщиков российской сборной на Чемпионате мира по футболу 2018. GetTransfer.com предоставляет специальную скидку на трансфер и аренду автомобилей в размере 10%, которая будет действовать в период проведения Чемпионата мира по футболу на территории России.

Читать дальше...

ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ ИМПЕРАТОР ?

Новости пользователей сайта 

Руководитель организации Bellator, с которой спортсмен подписал многолетний контракт, Скотт Кокер заявил, что Емельяненко официально зарабатывает около $2 млн за один бой. «Он сильный спортсмен, легендарный в своем роде. Мы готовы платить ему и большую сумму». Федор много раз признавался лучшим бойцом в мире, но его скромность действительно поражает многих. Он мог бы заключать контракты на гораздо большие суммы.

Качественное восстановление паркета по оптимальной стоимости

Новости пользователей сайта 

Даже дорогой и качественный паркет со временем теряет привлекательный внешний вид. На досках образуются трещины и потертости, цвет паркета тускнеет, на полу образуются щели, при хождении доски начинают скрипеть. Реставрация или восстановление паркета помогает вернуть напольному покрытию его красоту.
Частный мастер Денис готов провести для вас восстановление паркета любой сложности. Мастер выезжает в любую точку Москвы и Московской области. Стоимость реставрации паркета начинается от 290 рублей за квадратный метр пола. Читать дальше...

The great entertainer from Dubai

Новости пользователей сайта 

Dubai Fun Club dubaifunclub.com is the most growing companion service provider in the garden city.

We have large number attractive companion girls with us to serve our valuable clients across the globe. The website is extremely different from all other common companion service providers in Bangalore because our hot executives are highly talented to serve real girlfriend experience to our clients. It is a team with a huge number of dedicated and genuine independent companion girls. We are offering our service 24x7. Читать дальше...

Аренда подъемников: выбор оборудования для работы на улице

Новости пользователей сайта 

Подъемники-самоходы – истинная находка для собственников складов или организаций, занимающихся строительством. Также они нужны при резке деревьев, восстановлении лицевой стороны здания.

Необязательно заказывать персональное оснащение – аренда подъемников намного выгоднее. Какие разновидности техники годятся для уличных работ?

Читать дальше...

Пьяный чеченец дебошир терроризирует улицу Новый Арбат в Москве.

Новости пользователей сайта 

Вопиющий случай преступного бездействия московской полиции произошел в ночь с 23 на 24 июня 2018 года в службе вызова московской полиции "02". Пьяная дежурная вследствии опьянения на рабочем месте не могла адекватно оценивать поступившие сообщения. В результате был сорван вызов полиции по адресу: Москва ул. Новый Арбат д.1. от Отдела МВД России по району Арбат Москвы ( начальник подполковник полиции Сергей Щукин ).Пьяная компания (две девки и чеченец 28 лет) хулиганила на ул. Новый Арбат в ночь с 23 на 24 июня 2018 года ( фото прилагается). Читать дальше...

Россия – главный медиатор в Карабахском конфликте

Новости пользователей сайта 

В феврале этого года исполнилось 30 лет Нагорно-Карабахскому конфликту между, продолжающемуся между Арменией и Азербайджаном.

Но по истечению этих десятилетий перспективы его разрешения все еще туманны. Было бы также ошибкой называть конфликт "замороженным». Военная вспышка в апреле 2016 года, которая позже стала известна как “четырехдневная война”, показала, что этот термин не подходит.

Читать дальше...

Реабилитационный центр для наркозависимых. Лечение от спайса.

Новости пользователей сайта 

В г. Дмитров МО успешно работает реабилитационный центр для наркозависимых в Дмитрове "Рехаб Хаус". Лечение наркомании и алкоголизма проходит по современным методикам, высококвалифицированными специалистами. Центр предлагает следующие услуги: лечение от спайса, лечение солевой зависимости, реабилитационный центр для алкоголиков, реабилитационный центр для наркозависимых.  

Читать дальше...

Российские звёзды шоубизнеса, которые часто наращивают волосы

Новости пользователей сайта 

Звёзды шоубизнеса в России радуют своих преданных поклонников моментальной сменой своего образа. Благодаря тому, что они могут позволить себе купить волосы для наращивания, у светских "львиц" открываются широкие возможности в плане смены причёсок. Кто же из известных девушек постоянно пользуется волосами для наращивания? Давайте вместе познакомимся с некоторыми, кто не скрывает секретов собственной красоты.

Читать дальше...

СКАНДАЛ НА ЧЕРКАЩИНИ, ДРАКА ПОСЛЕ ФЕСТИВАЛЯ ГРОНО КАЛИНИ

Новости пользователей сайта 

Політичній клімат накаляється навколо Черкащини.

Восьмого червня у місті Христинівка відбулась змістовна радісна для дітей подія, етнофестиваль "Гроно Калини" за участю дитячих колективів Черкащини . Цей важливий захід мав на меті  сприяти утвердженю української національної свідомості молоді  в такий непростий для України час. Без сумніву, такі заходи вкрай важливі для підростаючого покоління, отже його виховна  мета була досягнута. Але радість ціеї події зіпсувала несподівана поява «знімальної групи» яка... Читать дальше...

В отеле «Ялта-Интурист» прошла крупнейшая выставка российских производителей

Новости пользователей сайта 

С 8 по 10 июня 2018 г. на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» прошла V выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность». Организация мероприятия осуществлялась при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Министерства экономического развития Республики Крым, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. В этом году в мероприятии... Читать дальше...

Бой Петр Ян против Теруто Ишихара За Кулисами !!!

Новости пользователей сайта 

Петр Ян нокаутировал Теруто Ишихару на турнире UFC Fight Night 132 в Сингапуре состоялся дебют Петра Яна в сильнейшей лиге мира. Бывший чемпион АСВ в легчайшем весе полностью оправдал ожидания болельщиков, зрелищно нокаутировав японца Теруто Ишихару в первом раунде.

Реабилитационный центр для наркозависимых. Реабилитационный центр для алкоголиков.

Новости пользователей сайта 

Наркомния и алкоголизм, бич современного общества. В Москве, как в самом крупном мегаполисе нашей стрыны, наибольшее число наркопотребителей и алкоголиков, которым нужна профессиональная помощь. Реабилитационный центр для наркозависимых "Вертикаль" предлагает пройти курс от наркотической или алкогольной зависимости. Лечение наркомании в Москве - это соотношение лучшей цена/качество/результат. Также реабилитационный центр для алкоголиков в подмосковье плмлжет людям страдающим алкоголизмом навсегда... Читать дальше...

Быстро и Мощно: Петр Ян Нокаутировал Теруто Ишихару

Новости пользователей сайта 

Петр Ян нокаутировал Теруто Ишихару.

Поединок начался неспешно, но Ян сразу занял центр октагона и начал прессинговать, на что Ишихара ответил неожиданным тейкдауном. Петр пропустил перевод в партер, однако, сразу же поднялся на ноги и начал работать боксерскими комбинациями. В одном из разменов Теруто пропустил мощный удар слева и оказался в нокдауне, но сумел продолжить бой и некоторое время успешно защищался от попыток Яна провести добивание. Но затем Петр еще сильнее потряс своего визави... Читать дальше...

На Языковском кладбище

Новости пользователей сайта 

На Языковском кладбище Карсунского района не сжигается мусор уже третий год. Ужасная вонище! Мусор выше забора со всех сторон. Неужели никто за это не отвечает? Как можно так относиться . ведь это кладбище!? Такой грязи я не встречала нигде! Мусор даже у центральных ворот!! Безобразие и только! Позор управляющему и администрации посёлка!!! Стыд!!!

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net