Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 10.06.2018

Для девушек, организация McDonald's поменяла фирменный логотип

Новости пользователей сайта 

В американской сети ресторанов быстрого обслуживания McDonald's было принято решение на пару дней поменять собственный логотип. Решение принято, чтобы девушки начали чувствовать себя лучше.

Читать дальше...

PIN - коды

Новости пользователей сайта 

Сейчас можно купить PIN-коды всевозможного ассортимента: 

  • IP-телефония 
  • Игры 
  • Интернет провайдеры 
  • Кредитные карты 
  • Мобильная связь 
  • Спутниковое ТВ 

Дешевле, чем у официальных дилеров!

Для 45 московских школьников организуют образовательную смену в «Сириусе»

Новости пользователей сайта 

Расположенный в Сочи образовательный центр «Сириус» с 2 по 25 июля включительно будет принимать у себя образовательную смену 45 учащихся 8-10 классов московских школ. Организация смены пройдет под эгидой программы «Большие вызовы — 2018». Об этом сообщает сайт Москва News.

Читать дальше...



За подготовку к ЕГЭ учителям РФ будут начисляться дополнительные выплаты

Новости пользователей сайта 

Следующий год в РФ может отметиться вводом допвыплат для учителей за подготовку к ЕГЭ учеников девятых и одиннадцатых классов. Законопроект уже изучают депутаты Госдумы РФ. Отмечается, что соответствующая норма и так нашла прописку в законе об образовании, но выполнение ее обеспечивают не все регионы. За пример следует брать прозрачную систему выплат в российской столице. Об этом рассказал портал Москва News.

Читать дальше...

Мастер-классы в сакской городской библиотеке к Дню города

Новости пользователей сайта 

Сегодня Рериховское общество для жителей и гостей города провели серию мастер-классов. Все желающие могли принять в них участие, потому что проходили они на территории возле городской библиотеки им. Н. В. Гоголя. К творческим занятиям присоединялись и проходившие рядом дети, взрослые, которые заинтересовались тем, что происходит. 
Надежда Константиновна, Алла Владимировна и другие члены Рериховского общества показывали детям и их родителям как сделать поздравительную открытку с бронтозавриком ко Дню города Саки... Читать дальше...

Из-за происшествия в торговом центре, логотип Кемерово к 100-летнему юбилею будет поменян

Новости пользователей сайта 

Властями Кемерово решено из-за страшного пожара, разгоревшегося в ТРЦ «Зимняя Вишня», поддержать идею местных жителей видоизменить выбранный логотип города Кемерово. Заметим, что скоро город Кемерово будет отмечать 100-й день рождения и на день рождения региона было решено обновить стиль логотипа.

Читать дальше...

Синева на древесине

Новости пользователей сайта 

Опасность, которая возникает из-за угрозы синевы на дереве https://dvabrevna.ru/derevoobrabotka/sineva-na-dereve.html, в большей степени преувеличивается. В основном это рекламный ход производителей древесных антисептиков с целью пробудить у потребителя необоснованные страхи. Синева не является процессом гниения, не изменяет свойств и характеристик пиломатериала, лишь отрицательно сказывается на его товарном виде. 

Читать дальше...



Самарцы покорили вершины пивоварения вместе с «Балтикой» в ходе акции «Открытые пивоварни»

Новости пользователей сайта 

В воскресенье, 10 июня, пивоварня «Балтика-Самара» приветствовала у себя всех желающих узнать больше о российском пиве. Так компания отметила День пивовара и приняла участие в приуроченной к нему VII Всероссийской акции «Открытые пивоварни» (18+).

Читать дальше...

Оперативная доставка цветов по Москве – широкий выбор букетов от интернет-магазина «Beauty Flowers»

Новости пользователей сайта 

Если вы хотите сделать дорогому вам человеку хороший подарок, то оригинальные букеты цветов, предлагаемые интернет-магазином «Beauty Flowers» – отличное решение вопроса. Только свежие цветы, отобранные для вас флористами и с любовью собранные в композиции. Благодаря опытным менеджерам и великолепному сервису каждый заказ удается выполнить таким образом, чтобы это полностью удовлетворяло требованиям покупателя. Число постоянных клиентов постоянно растет, так как заказывать цветы в интернет-магазине... Читать дальше...

Поэтический марафон – 2018

Новости пользователей сайта 

09 июня 2018 года в читальном зале Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина в рамках проведения ХII Международного фестиваля «ВЕЛИКОЕ РУССКОЕ СЛОВО» состоялся литературный конкурс «Поэтический марафон – 2018».

Читать дальше...

Что такое "кото-кафе"?

Новости пользователей сайта 

Кошачьи кафе

В мире все большую популярность набирают "кошачьи кафе" - заведения, где можно не только выпить кофе, но и погладить кошек! Читайте в блоге "Мир путешествий" что такое кото-кафе и зачем оно нужно

В мире в последнее время набирает популярность особый вид кофеен, где главным действующим лицом является не сам кофе, а атмосфера, созданная теплым кошачьим мурлыканьем. Это и является своеобразной изюминкой, которая привлекает посетителей в эти маленькие уютные заведения по всему миру. Читать дальше...

В Google прокомментировали произошедшие изменения в занимаемых позициях у новых страниц

Новости пользователей сайта 

Пару дней назад, Джон Мюллер, который является сотрудником американской компании Google рассказал многим пользователям о том, что появление новых страниц на сайте иногда приводит к довольно сильным колебаниям занимаемых позиций в поисковой выдаче. Чаще всего подобная ситуация длиться до двух недель, а после этого, ранжирование стабилизируется.

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ предлагает новый сезонный вклад «Наше лето»

Новости пользователей сайта 

Вклад может быть размещен на срок 320 дней, который разделен на четыре равных процентных периода по 80 дней. Для каждого процентного периода устанавливается отдельная процентная ставка 5%-6%-7%-8% годовых. По истечении каждого периода ставка меняется на ставку следующего процентного периода. Средняя процентная ставка за полный срок вклада составит 6,5% годовых. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Пополнение, расходные операции и продление вклада не предусмотрены. Читать дальше...

"Джаз на Днепре"

Новости пользователей сайта 

Фестиваль “Джаз на Днепре” долгие годы считался визитной карточкой Днепропетровска (ныне Днепра). Основанный в 1968 году фестиваль собирал звёзд первой величины союзного масштаба и дал старт музыкальным карьерам целой плеяды джазовых музыкантов. Однако, нестабильность страны в новом веке вынудила “Джаз на Днепре” взять многолетнюю паузу, которая продлилась до 2016 года. В сентябре 2016 года благодаря программе мэра Б.Филатова "Культурная столица”, “Джаз на Днепре” получил новую жизнь.

Читать дальше...

Любовь Успенская - стиль года. Певица получила специальную награду на премии «Fashion People Awards-2018» от загородного клуба «М1».

Новости пользователей сайта 

7 июня 2018 года в концертном зале «Вегас Сити Холл» состоялось громкое светское событие ― торжественная церемония вручения премии «Fashion People Awards - 2018».

Читать дальше...

Сотрудники МВД Украины пытаются вернуться в Донецк (видео)

Новости пользователей сайта 

Правоохранительные структуры Донецкой Народной Республики ведут систематическую работу по выявлению бывших и действующих сотрудников МВД Украины, которые пытаются попасть на территорию республики. Правоохранителям беглецы рассказывают практически одну и ту же историю о том, как сильно раскаиваются в своем решении покинуть Отечество.

Потерь нет: командиры ВСУ «отправят в самоволку» трех подорвавшихся на мине карателей ВСУ

Новости пользователей сайта 

«Нам продолжает поступать информация о потерях боевиков на линии соприкосновения. Так, по данным из медицинских учреждений Северодонецка, с ранениями различной степени тяжести за прошлые сутки попали трое украинских боевиков – Устинов, Бондаренко и Сименюк. Причиной ранений горе-бойцов стал подрыв на собственной мине, которые каратели ВСУ устанавливают, где попало»..

Смотрите! Скоро по всей стране.. "АТОшник" пожаловался, что за требование льгот, водила маршрутки ударил его в больной глаз

Новости пользователей сайта 

Я показал удостоверение инвалида, а сын показал удостоверение участника боевых действий. Водитель нам сказал, что он нас не повезет, что мы фашисты, наркоманы, алкоголики. За слово “фашисты“ я не выдержал и ударил его по лицу. Сын достал планшет и начал все снимать. Водитель подлетел к нему, выбил из рук планшет и ударил его прямо в больной глаз. 

Снайпер ВСУ ранил мирную жительницу в Ясиноватой

Новости пользователей сайта 

Мирная жительница в субботу получила ранение в результате обстрела ВСУ окрестностей Ясиноватой, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Читать дальше...

Глава ДНР: есть два варианта достичь мира в Донбассе

Новости пользователей сайта 

Украина не желает заканчивать войну в Донбассе или идти на какой-то мирный компромисс, понимая, что если это произойдет, то она попросту не сможет зарабатывать на «агрессии» России.

Читать дальше...

Ситуация с бензином в Донецке взята под контроль — Александр Захарченко

Новости пользователей сайта 

Глава ДНР прокомментировал ситуацию с дефицитом бензина в Республики, рассказал о масштабных военных учениях и дал оценку военной обстановке на линии разграничения.

ОНФ запускает «горячую линию» для приема сообщений о фактах завышения цен на топливо

Новости пользователей сайта 

Общероссийский народный фронт запускает «горячую линию» для приема сообщений о фактах завышения цен на топливо, в том числе и газомоторное.

Жалобы будут приниматься по телефону, электронной почте, а также посредством заполнения онлайн-анкеты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net