Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 05.06.2018

«Рублёвая зона» и Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров против недобросовестных участников российского финансового рынка

Новости пользователей сайта 

Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублёвая зона» за время своего существования открыл немало журналистских талантов. Телевидение и блоги, газеты и радио — в каждой области есть профессионалы, достойные самого пристального внимания. Однако помимо очевидного деления по типу СМИ, в журналистике существует и жанровое разнообразие. Интервью, аналитический обзор, короткий сюжет, цикл публикаций и как вершина мастерства — журналистское расследование.

Читать дальше...

V Южнороссийский Микрофинансовый Форум пройдет 12 июля 2018 г.

Новости пользователей сайта 

12 июля 2018 г. в Ростове-на-Дону пройдет юбилейный Пятый Южнороссийский Микрофинансовый Форум — признанная площадка для обсуждения самых острых проблем микрофинансового рынка России и взаимодействия МФО с регулятором.

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ выступил партнером образовательного проекта «Мама-предприниматель» в Великом Новгороде

Новости пользователей сайта 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» выступил партнером федерального образовательного проекта по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Очередной этап проекта состоялся с 28 мая по 1 июня 2018 года в Великом Новгороде.

Читать дальше...



Руническая спираль - деньги, материальные бонусы.Автор Irko

Новости пользователей сайта 

Раскручивается прям штопором.
Соль - импульс;
Феу - деньги, подарки, ценности;
Райдо - приходят, прут мне!
Эваз - со страшной силой и непрерывно;
Альгиз - без вреда для меня и оговорить, кого еще, кто дорог;
Вуньо - на радость мне.

Читать дальше...

Алнаир.Автор Каменский

Новости пользователей сайта 

Чистка,восстановление.

Круг идентификатор чакры.
Наутиз блоки.
Хагал разрушение.
Ейваз восстановление. 
Ингуз исцеление.
Дагаз свет.

Гальдрастав - "Полное Уничтожение"Автор Бастерт Разрушитель

Новости пользователей сайта 

Данный гальдрастав полностью уничтожает (врага, недруга, или кто у вас там). Проламывает защиту, какой она бы не была, зеркальная, двойная, тройная, да хоть туалетная или канализационная)

Читать дальше...

СВИНЫЕ РЕБРА в пикантном Маринаде, Запеченные в рукаве

Новости пользователей сайта 

Этот простой рецепт приготовления свиных ребер в пикантном и очень ароматном маринаде понравится многим. Приготовление ребрышек в рукаве помогает мясу оставаться сочным и очень нежным. Этот рецепт порадует всех, кто уже устал от котлет и отбивных. Вкусное и в то же время простое блюдо для праздничной или повседневной кухни, к тому же достаточно бюджетное!
 

Читать дальше...



«РЖД хочет продавать билеты за криптовалюту»

Новости пользователей сайта 

«В виду грядущего принятия в России законопроектов о краудфандинге и криптовалютах, которое повлечет за собой возможность свободного обмена токенов и прочих финансовых цифровых активов на рубли и валюту, ОАО «РЖД» планирует внедрить в железнодорожную инфраструктуру технологии цифровой логистики и распределенных реестров, децентрализованного хранения и обмена данных на базе блокчейн-системы, а позднее и так называемых «смарт-контрактов». Комментирует независимый эксперт IT-отрасли Павел Терентьев:

«Главный... Читать дальше...

Армия ДНР оставляет за собой право потопить украинские корабли в Азовском море

Новости пользователей сайта 

Вооруженные силы Донецкой Народной Республики оставляют за собой право открыть огонь в случае угрозы со стороны украинских военных кораблей, которые будут вести учения в Азовском море

Читать дальше...

Нужен копирайтер!

Новости пользователей сайта 

Нужен копирайтер на сайт автозапчастей , который будет делать описание товара ( пример - https://geely24.com.ua/zapchast_korzina-sceplenija-geely-mk-kimiko/ )
за 1 к збп = 80 рублей 

Читать дальше...

Установка промышленных климатических систем VRV / VRF

Новости пользователей сайта 

"Климат-Монтаж" проложила более 10 000 метров фреоновых трасс, смонтировала более 1 000 внутренних и 100 наружных блоков, более 1000 рефнетов – разветвителей, на 3-х объектах устанавливали зимний к-кт ВСМ, для круглогодичной работы. 
Компания предоставляет также услуги по монтажу и обслуживанию всех видов кондиционирования: бытовое, полупромышленное, чиллер-фанкойл, монтаж вентиляционных систем и алмазное бурение. 
Гарантия на монтаж равна гарантии на оборудование. Поэтапная оплата. Подготовка проектной документации... Читать дальше...

REHAU проведет вебинар об использовании раздвижных ПВХ-систем для панорамного остекления

Новости пользователей сайта 

Компания REHAU расширяет форматы взаимодействия с архитекторами, проектировщиками и производителями окон. Стремясь объединить участников рынка и предоставить им актуальную информацию о современных технологиях остекления, REHAU совместно с UNK Project и SIEGENIA проведет для специалистов отрасли бесплатный вебинар под названием «Раздвижные системы REHAU: виды, возможности, преимущества». Прямая трансляция из московского офиса компании начнется 7 июня в 12.00 по московскому времени.

Читать дальше...

Противодействие наркомании

Новости пользователей сайта 

Отделом ОМВД России по Мартыновскому району за истекший период 2018 года выявлено 8 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. По результатам расследования уголовных дел 8 лиц привлечено к уголовной ответственности к различным видам наказаний.

Читать дальше...

Первое впечатление лета

Новости пользователей сайта 

В ознаменование начала летних каникул дети из многодетных семей сотрудников и военнослужащих Росгвардии, а также сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, вместе с родителями провели незабываемый день в Ростовском зоопарке. 

Читать дальше...

Курскэнерго успешно реализует программу энергосбережения

Новости пользователей сайта 

Выполнение мероприятий  программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности является одним из важных направлений деятельности филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго». В первом квартале 2018 года эффект от реализации в филиале энергосберегающих мероприятий  составил 537,2 тысяч кВт*ч, что превышает запланированный эффект на 32,3 тыс. кВт*ч.

Читать дальше...

В Щелковском районе сотрудники Росгвардии задержали мужчину за кражу «с поличным»

Новости пользователей сайта 

В дежурную часть полиции обратилась жительница поселка Загорянский. Она сообщила, что в соседский гараж в отсутствие хозяев проник неизвестный гражданин. Данная информация была передана всем сотрудникам, несущим дежурство в обозначенном районе.

Читать дальше...

В ТРЦ «Калейдоскоп», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, прошел кастинг телеканала BRiDGE TV для детей

Новости пользователей сайта 

В ТРЦ «Калейдоскоп», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, прошел кастинг телеканала BRiDGE TV для детей. Кастинг завершился 3 июня. Любой ребенок в возрасте от 7 до 12 лет мог принять участие в кастинге и стать лицом программы Baby Time. Для участия в кастинге нужно было выполнить ряд условий, которые указаны на сайте ТРЦ «Калейдоскоп» в разделе «Мероприятия». Ведущего программы выберет экспертное жюри телеканала. BRiDGE TV — крупнейший кабельный телеканал популярной зарубежной музыки... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





В ТЦ на ул. Маршала Катукова, д. 18, входящем в группу «САФМАР», открылся «Спортмастер»

Новости пользователей сайта 

В торговом центре, входящем  группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, по адресу: ул. Маршала Катукова, д. 18, открылся магазин спортивных товаров «Спортмастер». Магазин площадью 1922,3 кв. м расположен на втором этаже торгового центра. На торжественном открытии магазина работали промоутеры и диджей. «Спортмастер» — международная сеть спортивных магазинов качественного спортивного инвентаря для фитнеса, летних и зимних видов спорта, а также товаров для активного отдыха. Отдельное внимание «Спортмастер» уделяет товарам для детей... Читать дальше...

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ - АКУЛА.Автор Бастерт Разрушитель

Новости пользователей сайта 

Данный рунический став чистит от любого негатива, будь-то наведённый или случайно подцепленный. В оговоре указать, от чего чистить хотите. 
Активация стандартно - кровью, или можно 4 стихиями. 
Всем приятного использования.

Активисты ОНФ в Коми ликвидировали пять особо опасных ртутных свалок в Сыктывкаре

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта при проведении мониторинга в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка» зафиксировали на территории Сыктывкара пять свалок с особо опасными отходами в виде ртутных ламп. Так как эти объекты представляют особую опасность, представители Народного фронта не стали дожидаться реакции органов власти, а сами организовали субботник по уборке свалок с привлечением лицензированной организации.

Читать дальше...

Удивительная корпусная мебель для гостиной

Новости пользователей сайта 

Недорогая и доступная корпусная мебель для гостиной интересна покупателю качеством обработки и привлекательностью современного дизайна. Ее отличительная особенность - это использование высококачественных материалов, кратчайшие сроки изготовления и комфортность сборки. 

Читать дальше...

«Открытый Кубок главы муниципального образования Щербиновского района по шахматам»

Новости пользователей сайта 

Завершился «Открытый Кубок главы муниципального образования
Щербиновского района по шахматам»
В турнире приняло участие 46 человек.

Читать дальше...

Требуются работники на заготовку дров

Новости пользователей сайта 

ПРЕДПРИЯТИЮ НА ПОСТОЯННУЮ (ВРЕМЕННУЮ) РАБОТУ ТРЕБУЮТСЯ: ПИЛЬЩИК ЛЕСА, ВАЛЬЩИК ЛЕСА, ГРУЗЧИК, ПОДСОБНИК, РАЗНОРАБОЧИЙ. Работа в Днепропетровской обл. Обеспечиваем проживание. Заработная плата сдельная от 10 000 грн.  Тел. 097 457 6558, 099 249 8186 Валерий

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net