Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 23.06.2018

Реабилитационный центр для наркозависимых "Вертикаль". Лечение солевой зависимости.

Новости пользователей сайта 

Реабилитационный центр для наркозависимых "Вертикаль" в г. Истра предлагает всем нуждающимся пройти курс лечения и реабилитации от солевой зависимости. Лечение наркомании в Истре, в реабилитационном центре "Вертикаль" это профессиональный и комплексный подход в борьбе с наркозависимостью. Лечение солевой зависимости в центре вертикаль "Вертикаль  - это правильный вабор. 

Читать дальше...

Лечение наркомании. Лечение алкоголизма. Реабилитационный центр для наркозависимых в Истре.

Новости пользователей сайта 

Центр профессиональной реабилитации при наркомании и алкоголизме "Вертикаль" работает в Московской области г. Истра и предлагает всем нуждающимся пройти курс <a href="http://центр-вертикаль.рф">лечения от наркозависимости</a> 



Московско-Курской транспортной прокуратурой выявлены нарушения противопожарного законодательства

Новости пользователей сайта 

Московско-Курской транспортной прокуратурой совместно с представителем 5 РОНПР Управления по ЦАО ГУ МЧС по г. Москве проведена проверка исполнения требований пожарной безопасности на территории ТЦ Золоторожский, в ходе которой выявлены грубые нарушения указанного законодательства.

Читать дальше...

Продюсер Ольга Светлая: "Находясь в компании миллионеров, чувствуешь мощный стимул двигаться вперед!"

Новости пользователей сайта 

Продюсер портала CelebrityTV и популярная бизнесвумен Ольга Светлая поделилась своими впечатлениями от прохождения программы для успешных предпринимателей «Миллион за сто» от «Бизнес Молодость»: «МЗС это в первую очередь окружение. Когда в одном месте 300 крутых предпринимателей, все говорят о деле, делятся полезнейшей информацией, все понимают друг друга с полуслова. В этом окружении чувствуешь себя, как в идеальной команде, корпорации, исполняющей мечты». К слову, для того, чтобы обучаться на этой программе... Читать дальше...

Лечение наркомании. Реабилитационный центр для наркозависимых. Лечение от сайса и солевой зависимости.

Новости пользователей сайта 

Лечение наркомании в Твери это комплекс мер направленных на физическое и психическое востановление организма. Лечение наркомании и алкоголизма проходит в несколько этапов. Наркологический центр "Рехаб Хаус" готов предложить лучшее условия избавления от наркотической зависимости. Квалифицированные врачи снимут ломку и очистят организм от оставшихся токсинов. А ниличие собственного реабилитационного центра для наркозависимых поможет в полном избавлении от наркозависимости. Также наркологическая помощь оказывается на дому. Читать дальше...

Гройсман: У хунты нет денег на содержание шахтеров Донбасса

Новости пользователей сайта 

У правительства Украины нет денег на содержание шахтеров с подконтрольных Киеву районов Донбасса, поэтому задолженность по зарплатам будет расти. Об этом вчера на заседании Верховной рады заявил премьер-министр Гройсман.

Читать дальше...



Помощь в торгах: 4 плюса сопровождения торгов

Новости пользователей сайта 

Каждый бизнесмен желает, чтобы его компания приносила выручку, имеет заинтересованность в приобретении заказчиков и увеличении рынка продаж. Все такие возможности предоставляют тендеры. Тем не менее как быть, если вы новичок в торгах и совсем не представляете, что требуется делать, чтобы участие в тендере оказалось удачным. Закажите тендерное сопровождение у специалистов.

Читать дальше...

Кто был самым красивым и неформатным VIP-гостем на прошедшей премии «МУЗ-ТВ»

Новости пользователей сайта 

Совсем недавно, 9 июня, как никогда торжественно, прошла 16-ая премия «МУЗ-ТВ». Гостями на красной дорожке и в VIP-зоне были известные артисты нашей эстрады, которые считаются форматом.

Нам же было интересно посмотреть не только на них, но и разобраться, кто, кроме вышеупомянутых гостей, еще был в числе VIP-персон. Эти люди менее известны широкой аудитории, но, как оказалось, имеют, возможно, еще более интересные истории своей личности.

Читать дальше...

Отель «Ялта-Интурист» передал благотворительный груз нуждающимся семьям

Новости пользователей сайта 

Накануне Дня защиты детей отель «Ялта-Интурист» провел благотворительную акцию «Поделись добром». Сотрудниками предприятия были собраны одежда, обувь и игрушки для многодетных и малоимущих семей.

Читать дальше...

Минприроды России приглашает детей Ростовской области принять участие в конкурсе рисунка «Разноцветные капли»

Новости пользователей сайта 

Стартовал ежегодный всероссийский конкурс детского рисунка «Разноцветные капли» для дошкольников и школьников от 3 до 18 лет. Цель конкурса - популяризация идей водосбережения и уважительного отношения к водным ресурсам. Конкурс проводит Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации в рамках ФЦП “Вода России” при поддержке движения ЭКА. 

Читать дальше...

Существуют в Калуге социальные лифты для молодежи? Социологический опрос.

Новости пользователей сайта 

Калужский штаб по защите прав студентов и Калужское отделение Российская Ассоциация политической науки проводит социологический опрос: "Что Вы думаете об эффективности социальных лифтов для молодёжи в Калужской области?»

Читать дальше...

Путин и Трамп: будущее Европы, судьба Украины и система безопасности мира

Новости пользователей сайта 

Максим Шалыгин: Я бы не ставил вопрос «кому эта встреча нужна больше – Путину или Трампу». И вот почему. Дело в том, что двусторонние переговоры лидеров ведущих государств мира – это ведь не протокольные мероприятия какого-то саммита, где после переговоров надо обязательно выйти к журналистам и, так сказать, «продемонстрировать единство».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net