Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 20.06.2018

Действие синтезируемых феромонов, которые добавляются в парфюмерию, подтверждено и доказано научно

Новости пользователей сайта 

Наша компания поддерживает исследования кафедры физиологии Кемеровского Государственного Университета.

В ходе экспериментов было выяснено, как именно работают искусственные феромоны. Они посылают дополнительный сигнал на орган Якобсона, который является частью обонятельной системы людей и животных. Также опыты ученых показали, что распознать подходящего партнера, который вызовет симпатию, можно по его естественному запаху. В этом случае феромоны выступают как катализатор процесса. Еще один интересный эффект... Читать дальше...

Сборные России и Египта – самые популярные футбольные команды в СМИ

Новости пользователей сайта 

PR-агентство Идеи&Решения обнародовало данные рейтинга цитируемости футбольных сборных в СМИ на 20 июня, в котором Россия и Египет крепко закрепились на лидирующих местах. 

Читать дальше...



Впервые в Санкт-Петербурге пройдет ярмарка крафтового сыра «СырДвор»

Новости пользователей сайта 

Дата проведения фестиваля: 23-24 июня

Место: м. Комендантский пр., ТК "Долгозёрный", ул.Ильюшина, д.14

Вход: свободный

Совместно с "Сырным Сомелье" мы устраиваем настоящий гастрономический праздник, на котором можно будет продегустировать ремесленные сыры премиального качества, изготовленные по классическим итальянским, французским, английским и немецким рецептам. Поучаствовать в мастер-классах и познакомиться с такими же любителями качественного и натурального сыра.

Также... Читать дальше...

Московско-Курской транспортной прокуратурой выявлены нарушения противопожарного законодательства

Новости пользователей сайта 

Московско-Курской транспортной прокуратурой совместно с представителем  5 РОНПР Управления по ЦАО ГУ МЧС по г. Москве проведена проверка исполнения требований пожарной безопасности на территории Торгового центра Рогожка, в ходе которой выявлены грубые нарушения указанного законодательства.

Читать дальше...

Пенсионеры, будьте бдительны и осторожны

Новости пользователей сайта 

Недавно в криминальных сводках Тамбовской области прошла информация о том, что в г.Рассказово пенсионерка стала жертвой мошенников, проникших в ее дом под видом работников ПФР под предлогом выплаты компенсации к пенсии. После их визита пенсионерка лишилась 12 тысяч рублей.

По горячим следам сотрудники правоохранительных органов смогли задержать преступную группу из 4-х человек, «гастролеров» из Саратовской и Ростовской областей, и вернуть пенсионерке ее деньги.

Читать дальше...

Семьи получают электронные сертификаты на материнский капитал

Новости пользователей сайта 

ОПФР по Тамбовской области сообщает, что Пенсионный фонд России реализовал новые возможности, делающие программу материнского капитала более простой и удобной для семей. Теперь у них есть возможность не только подавать электронное заявление о выдаче сертификата или распоряжении средствами материнского капитала, но и получать сам сертификат в электронной форме.

Читать дальше...

Программа лояльности торговых центров MALLTECH признана лучшей

Новости пользователей сайта 

Компания MALLTECH стала победителем Ежегодной Национальной Премии «Loyalty Awards Russia» в номинации «Лучшая программа лояльности ТРЦ». Престижную награду получила Программа лояльности сети ТРЦ «Планета», «Аура», «ЛЕТО», реализуемая совместно с партнером – АО «Тинькофф Банк». Церемония награждения состоялась 19 июня.

Читать дальше...



Названы победители и призеры 8-го Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Новости пользователей сайта 

ОПФР по Тамбовской области сообщает, что в Пятигорске завершился 8-й Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который проходил с 5 по 8 июня. Первое место заняли хозяева турнира – команда Ставропольского края. Серебряные награды достались сборной Кировской области, бронза – у команды из Ярославской области.

Читать дальше...

Крутись, барабан: основные поломки и стоимость ремонта стиральных машин

Новости пользователей сайта 

Вид неисправности воздействует на стоимость ремонта стиральной машины, так, исправить физическое нарушение намного проще, нежели избавляться от неполадки в программе. Разумеется, стоимость первого типа услуг будет меньше. Укажем несколько распространенных трудностей, которые связаны с техникой данного типа:

Читать дальше...

Активисты ОНФ в Ленинградской области в честь Дня России убрали 13 кубометров мусора в Приозерском районе

Новости пользователей сайта 

Активисты проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» отметили День России масштабной экологической акцией. В Приозерском районе силами добровольцев было ликвидировано семь свалок, нанесенных на интерактивную карту ОНФ kartasvalok.ru. Вывезено 107 мешков мусора по 120 литров каждый.

Читать дальше...

"Потеряевские каникулы" - лучшее лето вдали от цивилизации

Новости пользователей сайта 

Хотите остаться на каникулы в городе? А не пожалеете о своем решении? Издательство "Союз писателей" и Светлана Дотц приглашают всех юных любителей приключений и неожиданных открытий на страницы книги "Потеряевские каникулы", которая вышла в рамках программы "Новые имена современной литературы".

Фэнтезийная повесть оставляет в стороне западные и восточные мифы и легенды. Тут нет ни одного вампира или оборотня, дракона или русалки. Но это все не значит, что любознательных старшеклассников не ждет парочка открытий и невиданных сюрпризов.

Для несовершеннолетних, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции, организовано посещение священного места «Бурган-Даа».

Новости пользователей сайта 

В рамках проведения мероприятий, предусмотренных программой «Десятилетие детства»  сотрудники  Улуг-хемского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Тыва организовали для  несовершеннолетних, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции, выездную экскурсию в село Чаа-Холь.

Читать дальше...

ТНТ «отрастил» усы и снова поздравил сборную победными роликами

Новости пользователей сайта 

Матч Россия — Египет едва завершился, а в эфире ТНТ уже появились ролики, в которых звезды телеканала поздравили сборную с победой, а логотип ТНТ в социальных сетях «отрастил» усы.

Читать дальше...

«Проверка объектов массового пребывания людей городской прокуратурой»

Новости пользователей сайта 


                
Во исполнение поручения прокуратуры Ростовской области прокуратурой города проведена проверка, в ходе которой выявлены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности, по результатам рассмотрения которых внесено 37 представлений об устранении нарушений законодательства о пожарной безопасности, вынесено 44 постановления о возбуждении дел об административных нарушениях. 
Кроме того, установлено, что на 5 объектах в результате дальнейшей эксплуатации, при имеющихся грубых нарушениях пожарной безопасности... Читать дальше...

После сигнала ОНФ в Кировской области о плесени в общежитии в Нововятске управляющую компанию обязали устранить нарушения

Новости пользователей сайта 

После сигнала кировских активистов Общероссийского народного фронта о разрастающейся плесени в квартире в Нововятске, где проживает семья с маленькими детьми, надзорные ведомства провели проверку. В результате управляющей компании выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Читать дальше...

Производство ЖБИ: методы проектирования железобетонных конструкций

Новости пользователей сайта 

В случае, если неверно рассчитать размер прутков или выбрать плохую марку бетона, производство ЖБИ будет осуществлено неправильно. Готовая конструкция будет «слабой» и не будет отвечать производственным характеристикам, быстро развалится и будет непригодной к использованию.

Читать дальше...

Циклевка деревянного пола

Новости пользователей сайта 

Шлифовка, циклёвка деревянного пола из половой доски имеет существенное отличие от обработки паркета. В Одессе я прошлифовал и покрыл лаком большое количество деревянных полов из разных пород дерева... 

Кругосветное мотопутешествие под флагом «БАЗИС-А»

Новости пользователей сайта 

Дмитрий Петрухин, знаменитый казахстанский байкер, посетил Санкт-Петербург в рамках своего кругосветного путешествия под флагом международной строительной корпорации «БАЗИС-А», чьи интересы в Санкт-Петербурге представляет компания «БАЗИС-СПБ», возводящая на Васильевском острове дом бизнес-класса NEVA-NEVA.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Фестиваль водных фонариков пройдет в Белогорске 22 июня

Новости пользователей сайта 

Самый романтичный фестиваль страны доберется до Белогорска: в конце июня на береговой зоне на углу ул. Зеленой и Дубинина горожане загадают свои самые заветные желания

Читать дальше...

Устанавливается местонахождение Набережных Юрия Владимировича

Новости пользователей сайта 

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве устанавливает местонахождение пропавшего без вести Набережных Юрия Владимировича, 14.05.1984 года рождения, жителя г. Москвы, местонахождение которого неизвестно с 27.02.2018 года.

Читать дальше...

Энергетики Смоленскэнерго работают в режиме повышенной готовности

Новости пользователей сайта 

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными явлениями на территории Смоленской области (усиление ветра c порывами до 12-17 м/с) решением штаба филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» с 15:00 20.06.2018г. в филиале введен режим повышенной готовности.

Читать дальше...

Пермский край один из 10 регионов РФ, принявших дополнительные меры поддержки производителей молока

Новости пользователей сайта 

Круглый стол, посвященный изменениям на рынке молока в феврале-мае, прошел сегодня в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Пермского края. К диалогу были приглашены сельхозтоваропроизводители, переработчики и представитель Пермского УФАС России.

Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции города Москвы продолжают профилактическую работу среди велосипедистов

Новости пользователей сайта 

В столичных пунктах продажи велосипедов инспекторы ГИБДД проводят профилактическую работу среди юных участников дорожного движения и их родителей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net