Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 04.06.2018

Роскомнадзор заявил, что была снята блокировка с 3.7 млн IP-адресов, которыми владеет Google

Новости пользователей сайта 

В отечественном ведомстве Роскомнадзор было сообщено, что сняты все наложенные ограничения с 6-и подсетей американской компании Google.

Напомним, что ограничения накладывались из-за блокировки мессенджера Telegram на территории Российской Федерации. По сообщению специалистов отечественного ведомства, в эти подсети входит чуть больше 3 700 000 IP-адресов.

Читать дальше...

Силавэт.Автор Gandalf

Новости пользователей сайта 

Данный знак является деятелем света, всё, что можно сделать хорошее-можно сделать с помощью него: он может счистить негатив, расширить денежный канал, разрешить какие-то проблемы, смести препятствия, принести успех, защитить и так далее, в общем, очень многогранная работа, у которой есть только одно правило-не делать зло)



Руническая спираль - от отеков, нарушений обмена веществ и многое другое.Автор Irko

Новости пользователей сайта 

Изобрелась у меня тут на днях новая тема - пришло желание навешать руны на спираль. 
Спираль - она сама по себе существо вполне векторно-ориентированное, по часовой стрелке - так вообще вектор с пружиной. 
Вот и захотелось мне совместить Руны и спираль. 
Чо вышло. 
Данное воздействие - от отеков и нарушения обмена веществ в организме. 
Оговор, понятно, без вреда и прочее понятное. 
Запускается сразу по нанесении. Можно даже особо ничем не активировать - оно у меня запустилось по факту нарисования. Читать дальше...

Активисты ОНФ провели в Коми мероприятия к Международному дню защиты детей

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Коми приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Международному дню защиты детей. Член Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Савастьянова объявила в Сыктывкаре об итогах благотворительного конкурса «Северная мозаика», тематика которого посвящена защите детства и поддержке семейных ценностей. А участники команды «Молодежки ОНФ» в республике провели в столице Фестиваль воздушных змеев для детей и родителей.

Читать дальше...

Литературно-творческий конкурс «Я сказки Пушкина прочту и нарисую»

Новости пользователей сайта 

В преддверии Пушкинского дня России, который весь просвещенный мир отметит 6 июня, юные читатели приняли активное участие в литературно-творческом конкурсе «Я сказки Пушкина прочту и нарисую», организованном библиотекой-филиалом №4 им. М. М. Коцюбинского централизованной библиотечной системы городского округа Симферополь.

Читать дальше...

Детские кроватки и здоровье малыша

Новости пользователей сайта 

Согласно исследованиям медицинского портала med-nice.ru, проблема детских деревянных кроватей в России обстоит не совсем хорошо и этот вопрос остро нуждается в урегулировании на законодательном уровне. Дело в том, что очень часто производители детской мебели для новорожденных используют некачественную древесину или вообще, заменяют ее на на производные из стружки или отходов древесного производства.

Читать дальше...

Ballantine's True Music впервые в Ростове-на-Дону

Новости пользователей сайта 

Если ты не можешь представить жизнь без жарких рейвов, а звуки в стиле техно текут по твоим венам, то не упусти возможность побывать на ярком музыкальном событии города – 9 июня в Heaven!

Читать дальше...



Добро пожаловать в "Страну хрустальных колокольчиков"

Новости пользователей сайта 

Есть такие сказки, частью которых хочется стать. Есть такие миры, которые манят и зовут на поиски приключений. Издательство "Союз писателей" и Юлия Санникова приглашают юных мечтателей и фантазёров в "Страну хрустальных колокольчиков" и обещают массу сюрпризов, удивительные красоты и завораживающие чудеса. Книга вышла в рамках программы "Новые имена современной литературы".

Читать дальше...

«Солнечный лучик»

Новости пользователей сайта 

Игра-викторина по сказкам.

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.

Сотрудники библиотеки-филиала №17 имени Г.К. Жукова МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь совместно с педагогом Тамарой Китаевой провели для ребят клуба «Ориентир» игру-викторину по сказкам «Солнечный лучик».

Библиотекари Ирина Береговая и Светлана Зинченко поздравили ребят с Праздником детства... Читать дальше...

«Управление образование города Таганрога обворовал бухгалтер детских садов».

Новости пользователей сайта 


Прокуратурой города Таганрога 29.05.2018 проверено и признано законным возбуждение двух уголовных дел в отношении М., которая, являясь бухгалтером МБДОУ «Детский сад» № 12 «Зорька» и МБДОУ «Детский сад» № 51 «Дубравушка», расположенных на территории г. Таганрога, в период времени с марта 2016 года по март 2018 года, использовала свое служебное положение, путем злоупотребления доверием в особо крупном размере, вступив в предварительный сговор с неустановленными лицами из числа сотрудников данных детских садов... Читать дальше...

Где найти дешевые и качественные запчасти на автомобиль?

Новости пользователей сайта 

Мы представляем Интернет магазин и сеть с широким выбором запчастей, розничных магазинов для автомобилей. У нас вы найдете множество запчастей таких как амортизаторы для фиат добло, фонарь задний фиат дукато, генераторы для автомобиля фиат дукато.

На этой неделе жители Твери могут увидеть МКС невооруженным глазом!

Новости пользователей сайта 

На этой неделе жители Твери могут увидеть МКС невооруженным глазом!

До 16 июня у жителей Тверской области есть шанс достаточно отчетливо разглядеть в небе Международную космическую станцию, сообщают специалисты выставки "Открытый Космос".  

МКС необходимо наблюдать в вечерние часы, после 18.00. Станция кажется быстродвижущейся звездой и соперничает по яркости  с Венерой и Юпитером.  

Международная космическая станция всегда движется с запада на восток и совершает один виток приблизительно за полтора часа. Читать дальше...

"Агуша" покажет на центральных телеканалах #правиласчастья малышей со всей страны!

Новости пользователей сайта 

1 июня «Агуша» расскажет на центральных телеканалах #правиласчастья малышей, которые были собраны в рамках Всероссийского флешмоба. Выпуск коротких роликов приурочен ко Дню защиты детей и станет яркой кульминацией нового проекта бренда #правиласчастья.

Читать дальше...

Противодействие коррупции

Новости пользователей сайта 

       Прокуратурой Мартыновского района проведен анализ работы в сфере нарушения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

Кража со взломом

Новости пользователей сайта 

       Следователем СО Отдела МВД России по Мартыновскому району возбуждено уголовное дело в отношении И. по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ, по факту тайного хищения чужого имущества с незаконным проникновением в жилище.

Читать дальше...

Акция «Счастливые родители» от ГК «Рассвет»

Новости пользователей сайта 

Москва, 4 июня 2018 г. Группа компаний «Рассвет» для семей с детьми предоставляет скидку до 15% в своих малоэтажных объектах ЖК «Томлино» и ЖК «Пушкарь». Все квартиры в жилых комплексах сдаются с чистовой отделкой.

Читать дальше...

Противодействие терроризму

Новости пользователей сайта 

       Прокуратурой Мартыновского района проведена проверка исполнения администрацией Зеленолугского сельского поселения законодательства в сфере профилактики экстремизма и терроризма, межнациональных конфликтов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Команда «Молодежки ОНФ» организовала в Воронеже акцию, посвященную Дню защиты детей

Новости пользователей сайта 

Участники воронежской команды «Молодежки ОНФ» подключились к всероссийской акции, посвященной Дню защиты детей. В первый день лета представители Общероссийского народного фронта изготовили и запустили воздушных змеев в одном из воронежских парков, провели соревнования по пляжному волейболу и игре во фрисби.

Читать дальше...

Опять уткнулся в планшет!": 7 применений гаджета, за которые не нужно ругать ребенка

Новости пользователей сайта 

Сейчас практически у каждого ребенка есть планшет, с которым он не расстается. Многие родители, несмотря на то, что сами же и покупают своим чадам гаджеты, обеспокоены тем, что их дети тратят огромное количество времени на виртуальный мир. Однако далеко не всегда это зло - мы нашли отличные варианты времяпрепровождения.

Читать дальше...

Первая международная конференция по криптовалюте состоится в Грузии 20 июня

Новости пользователей сайта 

Это одно из самых долгожданных событий среди поклонников криптовалют и технологии блокчейн, так как уже давно ясно, что подобные процессы играют глобальную роль в мире, оказывают влияние на экономики стран. На мероприятии Blockchain & Bitcoin Conference предполагается обсудить вопросы государственного регулирования криптовалютного сектора, использования инноваций применительно к коммерческой среде, поднять дискуссию на тему инвестиций.

Майнеры, бизнесмены, инвесторы и просто поклонники... Читать дальше...

В летний лагерь – без проблем!

Новости пользователей сайта 

Наступило долгожданное лето. Взрослые и дети стремятся отдохнуть по максимуму, чтобы новый учебный год встретить в здравии, полными сил и желания получать новые знания, посещать разнообразные секции и кружки, заниматься любимыми совместными делами.

Читать дальше...

Открытие образовательной программы «Развитие региональных команд»

Новости пользователей сайта 

31 мая в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС состоялось открытие первого модуля образовательной программы «Развитие региональных команд». Это уникальная программа, организатором которой выступил Центр развития регионов, созданный на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) по поручению Президента России Путина Владимира Владимировича совместно с Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Читать дальше...

Петербургские апартаменты в тренде

Новости пользователей сайта 

Инвестирование в недвижимость по-прежнему, несмотря на изменения рынка, приносит серьезную выгоду. На пике популярности в Санкт-Петербурге приобретение апартаментов – с целью аренды или для долгосрочного проживания.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net