Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 25.06.2018

Производство специальной одежды в начале текущего календарного года выросло на 25%

Новости пользователей сайта 

Сфера промышленного производства по-прежнему не растёт так быстро, как этого хотят все заинтересованные. По информации Росстат, если сравнивать март этого календарного года и март прошлого календарного года, то сфера промышленного производства выросла всего на 1%. Как обычно, в одних сферах наблюдается стабильный рост, а в других проглядывается минус.

Читать дальше...

Запутанная ситуация в группе F изменила рейтинг упоминаемости футбольных сборных в СМИ

Новости пользователей сайта 

С 22 по 25 июня команда Германии поднялась с 20-го на 3-е место, сборная Швеции с 26-го на 9-ое, а Мексика переместилась с 17-ой на 8-ую позицию рейтинга самых популярных в СМИ футбольных сборных, подготовленного PR-агентством Идеи&Решения. 

Читать дальше...

Новооскольские юные судомоделисты стали победителями и призерами областной спартакиады

Новости пользователей сайта 

Завершающим этапом областной спартакиады обучающихся по техническим видам спорта в 2017 – 2018 учебном году стали областные соревнования обучающихся по судомоделизму для открытых акваторий (до 1250 мм), которые прошли в конце июня на городском пляже в г. Алексеевка.

Читать дальше...



В Новом Осколе прошел районный выпускной бал

Новости пользователей сайта 

Выпускной вечер - всегда яркое событие в жизни одиннадцатиклассников, педагогов и родителей. А уж если выпускной бал проходит для всех выпускников района, на центральной площади города, как заведено в Новом Осколе этот день превращается во всеобщий праздник и грандиозное зрелище.

Главные действующие лица события, конечно же, выпускники. Поздравить ребят с окончанием школы пришли глава администрации Новооскольского района Андрей Гриднев, первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров... Читать дальше...

Разрушители Киева в законе, или как строительная мафия имени Черновецкого, через коррупционные схемы, уничтожает историческую часть города

Новости пользователей сайта 

Противостояние киевлян незаконной стройке на Печерске по ул. Редутной, 32 вспыхнуло с новой силой

Читать дальше...

В Новооскольском районе открыли новую спортивную площадку

Новости пользователей сайта 

Многофункциональную современную спортивную площадку построили в селе Шараповка.На открытии нового спортивного сооружения присутствовали глава администрации Новооскольского района Андрей Гриднев, председатель Совета директоров управляющей  компании «Агрохолдинг «Авида» Елена Романенко.

Читать дальше...

Более 1000 болельщиков посмотрели матч открытие ЧМ-2018 в «Подсолнухах Art&Food»

Новости пользователей сайта 

С 14 июня 2018 года в развлекательно-гастрономическом мегапроекте Андрея Ковалева «Подсолнухи Art&Food» стартовали прямые трансляции матчей чемпионата мира по футболу. Матч открытия с участием сборной России пришли посмотреть более тысячи человек.

Трансляция матча открытия чемпионата мира по футболу 2018 года прошла в «Подсолнухах Art&Food» при практически заполненном зале. Несмотря на будний день, посмотреть зрелищную игру и поболеть за любимую сборную пришло более 1000 футбольных фанатов. Читать дальше...



Новый суперкомпьютер «Саммит» решает вопрос: КТО МЫ?

Новости пользователей сайта 

Новый суперкомпьютер «Саммит» решает вопрос: КТО МЫ?

Summit или OLCF-4 - суперкомпьютер, разработанный IBM для использования в Национальной лаборатории Oak Ridge, которая по состоянию на июнь 2018 года является самым быстрым суперкомпьютером по всему миру. По словам www.olcf.ornl.gov, Саммит ожил, чтобы решить множество неразрешимых вопросов, таких как кто мы, наше место на земле и в нашей вселенной.
Summit обеспечит более чем в пять раз вычислительную производительность узлов 18,688 Titan... Читать дальше...

Московско-Курской транспортной прокуратурой выявлены нарушения противопожарного законодательства

Новости пользователей сайта 

Московско-Курской транспортной прокуратурой совместно с главным государственным инспектором Центрального Управления государственного железнодорожного надзора проведена проверка исполнения требований законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте при эксплуатации железнодорожного переезда на 284 км 9 ПК участка ж/д станции Бекасово-Сортировочное-Яганово, Чеховский район.

Читать дальше...

Мобильный квест в реальности от KFC и Клаустрофобии в Краснодаре

Новости пользователей сайта 

Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC и сеть квестов «Клаустрофобия» объявили о создании коллаборации и представили захватывающий мобильный квест в реальности «Секретный рецепт KFC». Жители Краснодара смогут пройти квест во время мероприятия KFC BATTLE FEST 7 июля.

Читать дальше...

DPD в России снова победила с роботом Юлей

Новости пользователей сайта 

DPD в России, крупнейший коммерческий оператор российского рынка экспресс-доставки, победила в конкурсе проектов Logistic Chain Performance Rating 2018. Компания выиграла в номинации «Лучшая практика внедрения в области логистики».

Читать дальше...

4 квеста для корпоративных мероприятий - выбираем самые интересные

Новости пользователей сайта 

Квесты – это увлекательные игры не только для малышей и подростков. Солидные офисные работники тоже могут поучаствовать в таком мероприятии. Фирмы, которые организуют корпоративные квесты, представляют к выбору более 10 программ от автора. Мы расскажем о наиболее интересных из них.

Читать дальше...

Торговля акциями «Эпирок АВ» стартовала на Стокгольмской фондовой бирже

Новости пользователей сайта 

21 июня на Стокгольмской фондовой бирже стартовала торговля
акциями «Эпирок АВ», ведущего партнера в сфере горнодобывающей
промышленности, гражданском строительстве и добычи природных ископаемых.
Это означает начало деятельности «Эпирок АВ» как полностью независимой
компании после отделения от Группы компаний «Атлас Копко».

«Размещение на бирже Nasdaq Stockholm – большое и волнительное событие,
которое дает начало нашему дальнейшему пути как независимой компании, –
говорит Пер Линдберг... Читать дальше...

Вечно молодой, вечно «Горец» – летом ТВ-3 покажет все серии «бессмертного» сериала

Новости пользователей сайта 

Сериал «Горец» был задуман как продолжение одноименного фильма с Кристофером Ламбертом, но очень быстро вышел за рамки сиквела и превратился в одну из самых эпичных и захватывающих телевизионных историй десятилетия. Коллекция оружия, использованного в сериале, насчитывает около 80 разных мечей, включая знаменитую катану, которой лишает головы своих врагов главный герой.

Читать дальше...

5 интересных фактов о сериале «Горец»

Новости пользователей сайта 


· Сериал снимался в четырёх странах мира: США, Великобритания (Шотландия), Канада и Франция; 

· В сериале «Горец» снялись не только актёры, но и музыканты – восемь известных исполнителей, среди которых вокалист легендарной рок-группы The Who Роджер Долтри и американская джазовая певица Ди Ди Бриджуотер (две премии Грэмми); 

· В начале 90-х «Горец» был назван американским центром СМИ и связей с общественностью одним из самых жестоких ТВ-шоу своего времени; 

· Катана Дункана... Читать дальше...

Известный IT-предприниматель Давид Ян расскажет в петербургском Доме Книги, как идеи меняют будущее

Новости пользователей сайта 

29 июня в 18 часов в атриуме Санкт-Петербургского Дома Книги (Невский проспект, дом 28) состоится восьмая завершающая  сессия международного образовательного проекта LAKHTA VIEW. Тема июньского мероприятия — будущее, которое создается сегодня благодаря неиссякаемой энергии инноваторов и в котором все элементы городской среды работают в синергии, создавая новое качество жизни. В роли приглашенного спикера выступит известный IT-предприниматель Давид Ян, основатель и председатель совета директоров группы компаний ABBYY. Читать дальше...

Активисты проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Ленинградской области продолжают проводить экологические акции

Новости пользователей сайта 

Почти 8,5 тыс. кубометров мусора убрали активисты проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» в Ленинградской области с территории Полянского сельского поселения Выборгского района. Все ликвидированные свалки были нанесены на kartasvalok.ru местными жителями. В ходе уборки было высказано предложение привлекать к экологическим акциям непосредственно авторов интерактивных меток.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





"Спортмастер" и Contrapunto запустили отсчет до наших будущих побед

Новости пользователей сайта 

«Камень! Ножницы! Бумага!» — эта считалка открывает дворовые футбольные матчи, и все мальчишки и девчонки знают, что ее решение — закон. «Цу-е-фа» стала главным мотивом ролика «Спортмастера» и Contrapunto «Отсчет до наших будущих побед начинается сейчас!».

Читать дальше...

Кристина Кошелева выпустила клип на саундтрек к фильму «Русалка. Озеро мёртвых»

Новости пользователей сайта 

Артистка лейбла MALFA Кристина Кошелева (финалистка шоу «ПЕСНИ» на ТНТ) записала официальный саундтрек к мистическому хоррору «Русалка. Озеро мёртвых». Сингл «Снилось, как люблю» станет лиричным завершением фильма. Композитор - Максим Фадеев, автор слов - Ольга Серябкина.

Читать дальше...

Кировские активисты ОНФ взяли на контроль вопрос незаконного сброса строительных отходов

Новости пользователей сайта 

В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кировской области поступил сигнал о том, что в лесном массиве микрорайона Учхоз неизвестные лица в течение длительного времени сливают остатки бетона на почву. Общественники просят надзорные органы найти нарушителей и привлечь их к ответственности.

Читать дальше...

Футбол Чм 2018 Россия - Уругвай Прямая Трансляция !

Новости пользователей сайта 

Групповой этап чемпионата мира 2018 заканчивается приятным для России матчем — поединок против Уругвая только решит судьбу первого и второго места в группе А. Сборная России ведет себя как настоящая страна-хозяйка. После двух туров группового этапа именно она является самой результативной командой домашнего чемпионата мира. Выход в плей-офф уже обеспечен, осталось понять, кто из пары Россия – Уругвай выйдет в 1/8 финала с первого места. Букмекеры назвали фаворита матча чемпионата мира в группе... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net